Автор Тема: В Дубае пройдет юбилейное яхт-шоу  (Прочитано 4236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Лучшие производители роскошных лодок и яхт станут звездами 20-го юбилейного шоу в Дубае "Dubai International Boat Show".

В Дубае пройдет ежегодная выставка "Dubai International Boat Show", в которой примет участие рекордное число производителей суперъяхт, являющихся членами Superyacht Builders Association (SYBAss).

Что: Dubai International Boat Show.

Где: Дубайский международный морской клуб (Dubai International Marine Club – Mina Seyahi).

Когда: 13 - 17 марта.

Билеты: 60 AED.

Кассы: онлайн-продажа.

Дубайское международное ботшоу (Dubai International Boat Show) – крупнейшая и одна из самых старых на Ближнем Востоке экспозиция роскошной жизни на воде. Свое участие подтвердили Abeking & Rasmussen, AMELS, Benetti, CRN, Feadship, Fincantieri, Heesen Yachts, Lurssen, Oceanco, Sanlorenzo и Trinity Yachts, которые представят свои самые последние проекты и модели современных яхт. Следуя за небывалым успехом прошлого 2011 года, в рамках 20-го юбилейного шоу будут вновь устроены специализированные павильоны SYBAss Pavillions, которые расположатся в зоне Marina Display Area. Второй год подряд в рамках бот-шоу будет работать Променад суперкаров (Supercar Promenade), на котором представят автомобили из ограниченных серий и лучшие образцы инженерной мысли, передвигающиеся на четырех колесах по суше.

Дополнительная информация на сайте www.boatshowdubai.com.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова

лушпайка

  • Гость
Re: В Дубае пройдет юбилейное яхт-шоу
« Ответ #1 : 12 Марта 2012 15:03:44 »
кто был в прошлом году? что там интересного показывают? или только парад запаркованных яхт?
стоит сходить?

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: В Дубае пройдет юбилейное яхт-шоу
« Ответ #2 : 12 Марта 2012 15:05:31 »
Никогда раньше не был, хочу в пятницу утром сходить

лушпайка

  • Гость
Re: В Дубае пройдет юбилейное яхт-шоу
« Ответ #3 : 12 Марта 2012 15:09:11 »
а ты билеты брал уже? на сайте их посмотрела, пишут мол срочно бронируйтесь, а то лимит, на всех не хватит.. может это так.. рекламный трюк.. чё думаешь?

Борух

  • Гость
Re: В Дубае пройдет юбилейное яхт-шоу
« Ответ #4 : 12 Марта 2012 15:10:56 »
В этом году пожалуй одна интересная лодочка там точно будет ;) (Копия сантаМарии)

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: В Дубае пройдет юбилейное яхт-шоу
« Ответ #5 : 12 Марта 2012 15:11:44 »
Бронировать не буду, куплю при входе. Не думаю, что билеты у них кончатся, скорее всего ажиотаж нагоняют

лушпайка

  • Гость
Re: В Дубае пройдет юбилейное яхт-шоу
« Ответ #6 : 12 Марта 2012 15:20:01 »
а что особенного в санта марии? что механика, а не автомат? что раритетная классика на ручном управлении?

Оффлайн Samand

  • Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Бл*, куда катится этот мир!?"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,605
  • Reputation: +137/-99
  • Пол: Мужской
  • Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.
Re: В Дубае пройдет юбилейное яхт-шоу
« Ответ #7 : 16 Марта 2012 09:33:41 »
а что особенного в санта марии? что механика, а не автомат? что раритетная классика на ручном управлении?
я видел копии Санта Марии и даже прошелся на ней в прошлом году...жаль не в Дубаи..а на Мадейре...
В порту стоит полная копия каравеллы «Санта Мария». Той самой, на которой Христофор Колумб отправился на поиски морского пути в Индию. Копия была собрана в 1998 году в рыбацкой деревне здесь же на Мадейре. Разумеется, помимо парусов и прочего древнего такелаж в ней стоит вполне современный дизель и приличная навигация. Но по внешнему виду, по материалу и по всему остальному полный ребрейдинг знаменитой предшественницы.
 Два раза в день она возит туристов вдоль побережья на трехчасовую прогулку. Поймите меня правильно, не мог я упустить такой шанс и не побывать на борту этой посудины. 30 евро не столь большие деньги за желание ощутить себя мореходом пятнадцатого века.
Дайте мне мел, забор и свободу слова!

Оффлайн ov

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Reputation: +116/-28
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: В Дубае пройдет юбилейное яхт-шоу
« Ответ #8 : 16 Марта 2012 12:20:07 »
сходите на это шоу не пожалеете! нам очень понравилось! яхты красивые и внутрь можно зайти и все осмотреть! все красиво!! правда с парковкой проблемы а с билетами все нормально. Основная масса начинает подтягиваться к вечеру, в основном арабы, потусоваться. кому интересно могу4 скинуть фотки

Оффлайн Nadique

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 208
  • Reputation: +11/-18
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: В Дубае пройдет юбилейное яхт-шоу
« Ответ #9 : 19 Марта 2012 20:55:34 »
шоу, и в правду, было хорошее, не пожалела, что пошла, получила море удовольствия  :D
Люди, достигшие успеха в мире, - это те люди, которые встают и ищут случай (Бернард Шоу).

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika