Автор Тема: Группа «Градусы» выступит в Дубае  (Прочитано 3494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Компания “M Premiere” представляет российскую лучшую группу года и лидера музыкальных хит-парадов – группу «Градусы».

Группа «Градусы» впервые за свою историю выступит с единственным концертом в популярном дубайском ночном клубе.

Что: группы «Градусы».

Где: “Cavalli Club”.

Когда: 31 марта, с 21.00.

Компания “M Premiere” приглашает на концерт российской популярной группы «Градусы», который пройдет в рамках серии концертов «Гламурные русские вечера в Cavalli Club”.  Российская поп-рок группа «ГРАДУСЫ» исполнит свои лучшие хиты «Голая», «Режиссер», «Кто ты», «Я больше никогда», «Заметает». Группа "ГРАДУСЫ" была номинирована на премию «Муз-ТВ»  в номинациях «Прорыв года» и «Лучшая песня» в 2010 году и дважды становилась лауреатом премии «Золотой граммофон» за песни «Режиссёр» и «Голая».

Гостям будет предложен изысканный ужин от поваров “Cavalli Club”. Вечер завершится танцевальной программой с участием чемпионов мира по бальным танцам.

Дополнительная информация и заказ мест по телефону +971 (0)50 8702674.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова

Оффлайн Litovec

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,369
  • Reputation: +155/-190
  • Пол: Мужской
  • выпей воды - удиви печень!!!
Re: Группа «Градусы» выступит в Дубае
« Ответ #1 : 28 Марта 2012 11:38:54 »
Группа «Градусы» впервые за свою историю выступит с единственным концертом в популярном дубайском ночном клубе.

сколько?  8)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012 16:07:31 от Emirates »
Она: Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой, а если это делает парень, то его называют мачо? Он: Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это п#$&@ый ключ, а если к одному замку подходят до фига ключей, то это ху%&ый замок.

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Группа «Градусы» выступит в Дубае
« Ответ #2 : 28 Марта 2012 15:41:50 »
Группа Градусы - Режиссер -
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika