Автор Тема: кто преобретал машину через аукцион в дубаи???  (Прочитано 78730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КвартиранДАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Reputation: +32/-25
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
кто преобретал машину через аукцион в дубаи??? кто связывался с этим поделитесь опытом!!! сколко времени занел весь процес оформления??? с какими проблемами сталкивались??? стоит ли принимать участие в торгах???

Chiko

  • Гость
Добрый день.
Во первых хотелось бы Вам сразу сказать, это ОАЭ (мусульманская страна), и все виды машенической деятельности строго пресекаются законом.

Аукционы в дубае:
Есть официальные (зарегистрированные) и неофициальные, с ними лутше дело не иметь.

из аукционов я выбираю "Emirates Auctions" все чисто и прозрачно.

Непосредственно о торгах:
Заранее едете и обсматриваете ваше потенциальное авто вдоль и поперек.
Если устраивает, вносите на свой депозит 3000 Дыров (если Вы ничего не приобрели, сумма возврашается полностью)
Ждете назначеное время торгов, и поехали, озвучивается № лота, предлагаются цифры-деньги, кто дал больше, тот и забрал
(хочу сразу отметить, если авто "интересное", то Вы не единственный кто его возжелает, но бывает и наоборот Вы единственный!!!)
Далее, если Вы выйграли торги, Вам дается 3 рабочих дня, что бы произвести оплату (Сумма авто минус 3000 дыров, которые Вы, уже оплатили в депозит) далее оформление (порядка до 800 дыров), там же, короче займет не более пол дня.
Учитывая, что торги проводятся вечером, поэтому обычно оформляете на следуюший день.

Вот и все, просто

Оффлайн Стрелок

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,268
  • Reputation: +286/-166
  • Пол: Мужской
  • Я слежу за тобой.
Во первых хотелось бы Вам сразу сказать, это ОАЭ (мусульманская страна), и все виды машенической деятельности строго пресекаются законом.

Вы давно в Эмиратах?
Русскоязычные переводчики в ОАЭ.

+971 50 1533077        
0501533077@mail.ru

Оффлайн Sagemy inside

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,726
  • Reputation: +696/-118
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Во первых хотелось бы Вам сразу сказать, это ОАЭ (мусульманская страна), и все виды машенической деятельности строго пресекаются законом.

Гы, веселый человечек... :-))
Все сказанное автором этого поста не может быть воспринято серьезно... если вы восприняли это серьезно то... сам дурак.

Борух

  • Гость

Во первых хотелось бы Вам сразу сказать, это ОАЭ (мусульманская страна), и все виды машенической деятельности строго пресекаются законом.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ порадовал!
(А машеническая = это когда Машек продают?)

Оффлайн DEDULЯ

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Reputation: +142/-28
  • Пол: Мужской
  • I am a believer in punctuality...

  А на Emirates Auctions торги онлайн или в проводятся в реале? И если в реале,то где?
The right to swing my fist ends where the other man's nose begins.
- Oliver Wendell Holmes, Sr.

Chiko

  • Гость
Да что вы все прицепились к первому абзацу????  Не согласны? Ваши трудности!!!!

Chiko

  • Гость
  А на Emirates Auctions торги онлайн или в проводятся в реале? И если в реале,то где?

И так и так, я предпочитаю сам присутствовать (кому как)

Вся информация на http://www.emiratesauction.ae/en/

Оффлайн КвартиранДАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Reputation: +32/-25
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
т.е  одна и та же машина учавствует в торгах в интернете и в реале??? или в рел вистовляются одни машины а в интернет другие??? в какой день недели проводятся реалние торги???

Оффлайн $okolova

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,631
  • Reputation: +662/-493
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Ну во первых не разу не видела чтоб один человек был заинтересован машиной,всегда желающих хоть отбавляй,это на удачу,какие то машины уходят дешево а какие то по завышенной цене,и то что написанно что машина не имеет проблем,не всегда так(А по поводу машенничества так это смешно,кидают на визы сплошь и рядом,у самой недавно на СТО оставила на 5 дней машину,убрать посторонний шум,теперь у меня не только она не заводится,еще и половины запчастей нет!!!
Счастье-это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Chiko

  • Гость
В торгах участвуют одни и те же авто. Как??? Online вещание.

Расписание смотрите на сайте http://www.emiratesauction.ae/en/

Они его часто обновляют.

Оффлайн $okolova

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,631
  • Reputation: +662/-493
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В торгах участвуют те же авто что и на сайтах
Счастье-это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
на СТО оставила на 5 дней машину,убрать посторонний шум,теперь у меня не только она не заводится,еще и половины запчастей нет!!!
Низзя машину надолго без присмотра оставлять!!!
СТО это надо смело на уши поднять за такие финты >:(
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн $okolova

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,631
  • Reputation: +662/-493
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Юрист уже этим занимается,а вот чтоб машину восстановить в прежнее состояние мне насчитали 40000(
Счастье-это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Оффлайн Стрелок

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,268
  • Reputation: +286/-166
  • Пол: Мужской
  • Я слежу за тобой.
Юрист уже этим занимается,а вот чтоб машину восстановить в прежнее состояние мне насчитали 40000(
нихренасебе... EastWest, что вы там говорили об пресечении мошенничества в Эмиратах?
Русскоязычные переводчики в ОАЭ.

+971 50 1533077        
0501533077@mail.ru

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika