Автор Тема: Консульство Украины в Дубае (ОАЭ)  (Прочитано 103653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #15 : 13 Апреля 2012 16:05:43 »
При Ющенке было все тоже самое ;)
да все они одинаковые! Только тот хоть разговаривать умел, а нынешний? Сами посмотрите

ето капец какой то - незнать языка страны которой правиш, назнать гимна, да и вообше - не уметь разговаривать... Да кто вообше за него голосовал, люди добрые - Camedy Clab насмотрелись, хотят чтоб в жизни тоже самое было...
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

Оффлайн krymlena

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 91
  • Reputation: +9/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #16 : 15 Апреля 2012 14:17:43 »
да все они одинаковые! Только тот хоть разговаривать умел, а нынешний? Сами посмотрите

ето капец какой то - незнать языка страны которой правиш, назнать гимна, да и вообше - не уметь разговаривать... Да кто вообше за него голосовал, люди добрые - Camedy Clab насмотрелись, хотят чтоб в жизни тоже самое было...
А РАЗВЕ БЫЛИ ДОСТОЙНЫЕ КАНДИДАТЫ  ???



(ړײ) (ړײ) (ړײ)

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #17 : 15 Апреля 2012 15:09:02 »
А РАЗВЕ БЫЛИ ДОСТОЙНЫЕ КАНДИДАТЫ  ???
ех..... ну если ето самый достойный..... представляю какой будет не достойный  :laugh:

Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

Оффлайн basma

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
  • Reputation: +21/-24
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Регистрация компаний в ОАЭ
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #18 : 18 Апреля 2012 10:08:20 »
Ни Абу Даби ни Дубаи ни один телефон не отвечает.

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #19 : 18 Апреля 2012 15:06:51 »
ой, да ето нормально. Тут люди по 2 месяца дозвонитса не могут... привыкайте  :(
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

Оффлайн Nadiia

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +4/-6
  • Пол: Женский
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #20 : 05 Июня 2012 09:34:15 »
Так скажите, хоть кто то дозвонился? Я вот уже месяц в консульство звоню -- тишина, и только факс включается. даже уже думала им злостное письмо на e-mail написать. Дозвонилась в посольство, а там такой хам попался. Десять минут пыталась с него что то вытянуть, в итоге он сказал что ничего не знает, звоните мол в консульство.  Мы с мужем хотим поехать туда -- надо документы перевести, и узнать как ему визу делать. А есть ли смысл ехать без предворительного звонка?

Оффлайн Сиамская кошка

  • Хочу Платиновую с Брыльянтами, но пока выдана только
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,789
  • Reputation: +705/-86
  • Пол: Женский
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #21 : 05 Июня 2012 09:38:53 »
Так скажите, хоть кто то дозвонился? Я вот уже месяц в консульство звоню -- тишина, и только факс включается. даже уже думала им злостное письмо на e-mail написать. Дозвонилась в посольство, а там такой хам попался. Десять минут пыталась с него что то вытянуть, в итоге он сказал что ничего не знает, звоните мол в консульство.  Мы с мужем хотим поехать туда -- надо документы перевести, и узнать как ему визу делать. А есть ли смысл ехать без предворительного звонка?
Есть -- потому что все равно не дозвонитесь..  :-\

Оффлайн Клёпа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,093
  • Reputation: +216/-74
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #22 : 06 Июня 2012 07:43:44 »
Дозванивались, не с первого раза, но дозванивались. Никакой инфы по телефону они не дают, консул вечно занят, а у оператора один ответ, что по тел дать информацию нельзя. Так что ехать в любом случае пидётся.

Оффлайн Baciomarina

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 55
  • Reputation: +2/-8
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #23 : 06 Июня 2012 08:40:47 »
А я написала в Дубайское консульство письмо и мне консул ответил на след. день, а так тоже всю неделю звонила в посольство, от них толку как от козла молока. Моя хата с краю - ничего не знаю.

Оффлайн Lelyok

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Reputation: +33/-62
  • Пол: Женский
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #24 : 06 Июня 2012 09:39:55 »
Так скажите, хоть кто то дозвонился? Я вот уже месяц в консульство звоню -- тишина, и только факс включается. даже уже думала им злостное письмо на e-mail написать. Дозвонилась в посольство, а там такой хам попался. Десять минут пыталась с него что то вытянуть, в итоге он сказал что ничего не знает, звоните мол в консульство.  Мы с мужем хотим поехать туда -- надо документы перевести, и узнать как ему визу делать. А есть ли смысл ехать без предворительного звонка?

По поводу перевода документов,  так Вам вряд ли такую услугу окажут в посольстве или консульстве. Этим занимаются агенства специальные по большей части (они делают легализацию переводов, которые признают как консульство, так и посольство). Например, Orient Legal Translations 042666306

Оффлайн Сиамская кошка

  • Хочу Платиновую с Брыльянтами, но пока выдана только
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,789
  • Reputation: +705/-86
  • Пол: Женский
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #25 : 06 Июня 2012 13:56:31 »
По поводу перевода документов,  так Вам вряд ли такую услугу окажут в посольстве или консульстве. Этим занимаются агенства специальные по большей части (они делают легализацию переводов, которые признают как консульство, так и посольство). Например, Orient Legal Translations 042666306
Да, ориент хорошо и быстро переводят  :) по работе сталкивалась.

Оффлайн Zlobniy_Android

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Reputation: +35/-18
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #26 : 07 Июня 2012 16:16:12 »
Да, ориент хорошо и быстро переводят  :) по работе сталкивалась.

Переводят хорошо, только в намного дороже чем арабские аналоги. Про Дубай не знаю, но в АД есть целая улица переводчиков, с украинского на арабский стоило 60 дерхам страница, в Орионе 120, если переводить много то демаю стоит поискать кого-то другого. И почему-то они не делают перевод с украинского на английский, только через арабский и стоит это почему-то 350 дерхам страница, короче как-то странно, видимо они ориентированы на русскоязычную публику которая не вкурсе, что есть альтернатива.
Использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой

Оффлайн Nadiia

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +4/-6
  • Пол: Женский
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #27 : 10 Июня 2012 13:36:40 »
Может кто подскажет как правильно сделать? мне надо диплом перевести и нужные печати поставить, что бы на работу устроится. Моя знакомая в АД всем этим занималась через посольство, так они ей каких то непонятных печатей наставили, что у нее эмиратская сторона (точно не знаю как называется организация) для дальнейшей легализации диплом не приняли. Сказали что украинское посольство что то не то наштамповало. Плюс у нас с мужем свидетельство о браке на арабском, и его тоже надо легализировать (это уже требование нашего посольства), а как это правильно сделать никто толком ничего сказать не может. Спасибо :)

Оффлайн Velin

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 62
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #28 : 10 Июня 2012 20:31:35 »
я отправила имейл сразу после появления первой  публикации, и консул мне сразу же САМ позвонил, так что если очень надо - могу скинуть его мобильный ))) но мой совет писать ему на мыло

Оффлайн Nadiia

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +4/-6
  • Пол: Женский
Re: Консульство Украины в Дубае, ОАЭ
« Ответ #29 : 12 Июня 2012 11:11:56 »
я отправила имейл сразу после появления первой  публикации, и консул мне сразу же САМ позвонил, так что если очень надо - могу скинуть его мобильный ))) но мой совет писать ему на мыло


Спасибо, так и сделаю) уж точно ничего не потеряю)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika