Автор Тема: А давайте вместе поздравим стариков в домах престарелых в России?  (Прочитано 24196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jessy1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 134
  • Reputation: +27/-3
Дорогие форумчане,

Какое-то время назад я наткнулась на благотворительный проект "Старость в радость"

Это волонтерская группа помощи инвалидам и пожилым, живущим в домах престарелых в России. Цель – дать почувствовать людям, живущим в домах инвалидов, ветеранов, домах престарелых, что они не одинокие, не брошенные, не забытые всеми, что они кому-то нужны. Мы пытаемся внести праздник в их однообразные будни, по возможности улучшить условия их жизни, а главное – донести до других людей, что это - проблема, острая и актуальная, на которую нельзя закрывать глаза. В дома престарелых они привозят сладости, одежду, средства ухода, инвалидные коляски, белье и одеяла – это насущные, элементарные нужды. Но ведь общаться, получать и писать письма, знать, что есть человек, которому ты небезразличен, – не менее важно для одиноких пожилых людей, поэтому они также ищут бабушек-дедушек друзей по переписке.

Мы поздравляем этих одиноких стариков с праздниками просто открытками + каждый месяц с Днем Рождения именинников.

Также, если вдруг у кого есть желание, можно взять бабушку или дедушку на постоянную переписку (я этим не занимаюсь, для этого нужно зарегистрироваться с проекте)

Давайте вместе поздравим стариков с Днем Победы 9 мая? Все, что отвас требуется - это отправить поздравительную открытку.

Напишите сколько человек вы хотите поздравить и с каким праздником и я вам вышлю адреса в приват.

Творите добрые дела - они обратно к вам вернутся!

лалера

  • Гость
9 мая . Я не могу ответить сколько человек я хочу поздравить. Вышлите несколько адресов

Оффлайн Jessy1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 134
  • Reputation: +27/-3
Я за вас тоже решить не могу, сколько вы можете и хотите старичков поздравить. Несколько это 2-5-10?

лалера

  • Гость

Оффлайн Jessy1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 134
  • Reputation: +27/-3
Девочки, всем желающим отправила адреса старичков в приват. спасибо вам большое. Вы очень их порадуете своим вниманием!!

Оффлайн Jessy1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 134
  • Reputation: +27/-3

Оффлайн Jessy1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 134
  • Reputation: +27/-3
Появились списки июньcких именинников. Всем с большим удовольствием пришлю адреса для поздравлений!!

Оффлайн Jessy1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 134
  • Reputation: +27/-3
Появились списки именинников на август. Всем с большим удовольствием пришлю адреса для поздравлений!!

Оффлайн Jessy1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 134
  • Reputation: +27/-3
Спасибо большое всем отозвавшимся. Отправила адреса вам в приват.

Оффлайн Jessy1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 134
  • Reputation: +27/-3
Спасибо большое всем написавшим мне в приват. Отправила адреса вам в ЛС.

Оффлайн Джабба Да Хатт

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Reputation: +77/-51
  • Пол: Мужской
  • САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ...
Jessy1

я бы хотел поучаствовать, есть списки именинников? ))) вот еще интересно есть ли какая то информация об этих людях, биографию в томах не надо конечно, но хоть полстрочки, откуда, как, чего, если есть конечно

Оффлайн Jessy1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 134
  • Reputation: +27/-3
EJ, информации просто крайне и крайне мало обычно об этих людях. Но иногда для желающих можно подобрать старичков с фото, например, под ним обычно и есть какая-то крупица известной информации о них, что волонтерам известно. Но на данный момент главный сайт проекта висит и будет еще висеть не меньше месяца, так как его заново переписывают, поэтому я вам в этом месяце и в следующем как минимум не смогу даже подобрать старичков с фото.

Если все еще есть желание, то с удовольствием вышлю адреса и имена на конец августа. Дайте тогда знать количество.

Оффлайн Irchichka

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Reputation: +68/-48
  • Пол: Женский
  • Будь осторожен с желаниями.......


Если все еще есть желание, то с удовольствием вышлю адреса и имена на конец августа. Дайте тогда знать количество.

Это как делается? Обычным письмом почтовым?

Оффлайн Jessy1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 134
  • Reputation: +27/-3
Да. Покупаете открытку и оплаченный конверт и отправляете!!

Оффлайн Jessy1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 134
  • Reputation: +27/-3
Появились списки для поздравлений сентябрских именинников Всем желающим с большим удовольствием пришлю адреса для поздравлений в приват!! Спасибо вам!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika