Автор Тема: AMWAY и все что с ним связано!!!  (Прочитано 6272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnaStasiyaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +24/-30
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
AMWAY и все что с ним связано!!!
« : 16 Апреля 2012 23:38:54 »
Всем Доброго времени суток!

Очень хотелось бы поговорить о Вашем мнеии и предпочтениях в компании Эмвей...

1. Хотели ли бы вы преобретать товар данной марки на территории эмиратов?
2. Ваше общее отношение к торговому бренду Эмвей?
3. Что Вы знаете о данном товаре и достаточно ли ваших знаний для формирования полной осведомленности?
4. Пользуетесь ли Вы продукцией компании Эмвей?
5. Зарегистрированы ли Вы в одной из стран, для построения безнеса?
6. Хотели бы Вы узнать о товаре и возможности посторения бизнеса в Эмиратах?

На Данный момент я владею огромным количеством информации о построении сетевого бизнеса компании Amway и могу предоставить заинтересованным пользователям всю детальную информацию о системе NETWORK21... 

Всем Удачи!!!

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #1 : 17 Апреля 2012 03:01:22 »
        Ну, очень серьезный разговор !  ;D

Неужели этот Амвей до сих пор еще распространяют? Кто это будет покупать не представляю. Полно проверенных аптечных брендов, совершенно разного ценового диапазона, полно бутиковских линий и недорогие  европейские бренды уже завезли из декоративной косметики и очень даже  приличного качества, в супермаркеты  некоторые, даже проф косметика на основе грима есть. И куда приятней все это в шикарном салоне покупать, чем у какого-то распространителя. 

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #2 : 17 Апреля 2012 05:56:12 »
        Ну, очень серьезный разговор !  ;D

Неужели этот Амвей до сих пор еще распространяют? Кто это будет покупать не представляю. Полно проверенных аптечных брендов, совершенно разного ценового диапазона, полно бутиковских линий и недорогие  европейские бренды уже завезли из декоративной косметики и очень даже  приличного качества, в супермаркеты  некоторые, даже проф косметика на основе грима есть. И куда приятней все это в шикарном салоне покупать, чем у какого-то распространителя. 
там же до фига всякой неведомой куйни, которой и унитаз от ржавчины почистить можно и горло дитю прополоскать, и клизму себе сделать очистительную!
а уж сколько бабла можно загрести на этом - это ж вообще! абрамович все ногти искусает.


модераторы, пожалуйста, переместите эту темку.
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн AnnaStasiyaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +24/-30
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #3 : 17 Апреля 2012 09:05:01 »
        Ну, очень серьезный разговор !  ;D

Неужели этот Амвей до сих пор еще распространяют? Кто это будет покупать не представляю. Полно проверенных аптечных брендов, совершенно разного ценового диапазона, полно бутиковских линий и недорогие  европейские бренды уже завезли из декоративной косметики и очень даже  приличного качества, в супермаркеты  некоторые, даже проф косметика на основе грима есть. И куда приятней все это в шикарном салоне покупать, чем у какого-то распространителя.

Откуда такая уверенность чтор все что вы покупаете действительно того качества,о котором заявлено??? Да и тем более, так вы покупаете непонятную косметику у кого-то,а если сменить предпочтения к торговой марке, то могли бы покупать у себя!!!!
Ну да Бога ради, ваше дело!!! Я никому ничего не навязываю!!

Оффлайн AnnaStasiyaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +24/-30
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #4 : 17 Апреля 2012 09:10:23 »
там же до фига всякой неведомой куйни, которой и унитаз от ржавчины почистить можно и горло дитю прополоскать, и клизму себе сделать очистительную!
а уж сколько бабла можно загрести на этом - это ж вообще! абрамович все ногти искусает.


модераторы, пожалуйста, переместите эту темку.

Да и вам видимо не пришлось по духу качество этой марки... Так что же грязью полевать, если сами не пользуетесь и думаю, что не пробовали...
Поймите одну простую вещь, вы стираете, моете посуду,чистите унитаз и прочещаете трубы неведомой фигней! 
А это ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ продукт!!! ОН не разъест ни руки, ни землю... Либо, у вас политика - " НА мой век замли хватит?" Так пожалуйста!!! А дети детей будут жить в гавне!!!

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #5 : 17 Апреля 2012 09:59:14 »
Да и вам видимо не пришлось по духу качество этой марки... Так что же грязью полевать, если сами не пользуетесь и думаю, что не пробовали...
Поймите одну простую вещь, вы стираете, моете посуду,чистите унитаз и прочещаете трубы неведомой фигней! 
А это ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ продукт!!! ОН не разъест ни руки, ни землю... Либо, у вас политика - " НА мой век замли хватит?" Так пожалуйста!!! А дети детей будут жить в гавне!!!
дак это у Вас такая политика  :) деньги б заработать и чо там с землей и в чем дети будут жить - вопрос десятый  :)
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #6 : 17 Апреля 2012 10:19:38 »
Откуда такая уверенность чтор все что вы покупаете действительно того качества,о котором заявлено??? Да и тем более, так вы покупаете непонятную косметику у кого-то,а если сменить предпочтения к торговой марке, то могли бы покупать у себя!!!!
Ну да Бога ради, ваше дело!!! Я никому ничего не навязываю!!

Неее, совсем не уверена, заказываю из Швейцарии специальный состав , по самым современным технологиям с доктором исследуем, чего конкретно надо  и не хватает моей коже, ща фсе брошу и у себя амвей покупать начну. Ну, круто , не ?  ;) ;D

Хохо

  • Гость
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #7 : 17 Апреля 2012 13:39:24 »
Мама моей приятельницы начала заниматься амвеем еще лет пятнадцать назад... Я даже прикупила у нее продукты (зубную пасту, стиральный порошок и прочей фигни), поспособствовала так сказать ее бизнесу. Порошок лет 5 назад дети выкинули, тк обычный Ариэль стирает гораздо лучше. Из всех предметов, тогда купленных, в ход пошел только  дезодорант для полости рта, ну и зубная паста(  ;D, которая якобы пломбирует дырочки), я ее для гостей подкладывала  :-[. Моя оценка данной продукции - неоправданно дорого.  Но я не к тому, так вот, Лариса Александровна за почти 2 десятка лет так и не поимела палат каменных, мало того, заработанного не хватает даже один раз заплатить за квартиру. Так что на бизнес это вообще не тянет. В нашем городке сотрудников Амвея называют сектантами и в откровенную над ними потешаются, а те раз в год судорожно бегают по знакомым стреляют денег на поездку корпоративного обучения. А мое личное мнение, что Амвей делает деньги конкретно на своих сотрудниках всякими заманухами и высасывает их досуха, тк покупателей данной фирмы среди моих знакомых нет.

лалера

  • Гость
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #8 : 17 Апреля 2012 13:48:46 »
Не знаю я их глистером прыщики приживала когда возможности пойти к косметологу нет а руки чешутся. Все. Остальное и впрямь дорого. А косметика которая даже пахнет натурального без аромадобавок :175:я и накраситься не смогу так воняет. А вообще то пирамиды на форуме запрещены.

Оффлайн Clown_V

  • Clown_V
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #9 : 17 Апреля 2012 13:50:24 »
продукция какашка,
простая финансовая пирамида, шляпа полная, развод карочи
тут это Г явно не оценят, так что не пытайтесь тчк ;D

Оффлайн AnnaStasiyaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +24/-30
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #10 : 17 Апреля 2012 15:32:29 »
Мама моей приятельницы начала заниматься амвеем еще лет пятнадцать назад... Я даже прикупила у нее продукты (зубную пасту, стиральный порошок и прочей фигни), поспособствовала так сказать ее бизнесу. Порошок лет 5 назад дети выкинули, тк обычный Ариэль стирает гораздо лучше. Из всех предметов, тогда купленных, в ход пошел только  дезодорант для полости рта, ну и зубная паста(  ;D, которая якобы пломбирует дырочки), я ее для гостей подкладывала  :-[. Моя оценка данной продукции - неоправданно дорого.  Но я не к тому, так вот, Лариса Александровна за почти 2 десятка лет так и не поимела палат каменных, мало того, заработанного не хватает даже один раз заплатить за квартиру. Так что на бизнес это вообще не тянет. В нашем городке сотрудников Амвея называют сектантами и в откровенную над ними потешаются, а те раз в год судорожно бегают по знакомым стреляют денег на поездку корпоративного обучения. А мое личное мнение, что Амвей делает деньги конкретно на своих сотрудниках всякими заманухами и высасывает их досуха, тк покупателей данной фирмы среди моих знакомых нет.

Возможно плохо работала ваша знакома, не хочу звастаться, но моя мать цчитель истории в Москве,в школе,получает 16-17 тыс рублей в месяц... так вот занимается амвеем она год... всего лишь один год... и от компании ежемесячно получает от 30 тыс и выше... Я никого не принуждаю,я говорила об этом выше и уж тем более не навязываю... Просто было интересно узнать мнение! Спасибо)

Оффлайн AnnaStasiyaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +24/-30
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #11 : 17 Апреля 2012 15:34:55 »
дак это у Вас такая политика  :) деньги б заработать и чо там с землей и в чем дети будут жить - вопрос десятый  :)

Ну а с чего вы взяли что я хочу на вас деньги заработать?? Я же ни слова не сказала о том чтобы вы что-то у меня покупали... так ведь? мы обсуждаем товар... А сколько людей,столько и мнений!!!
А на счет земли - это вы зря... у меня он если и не первый, то в первой тройке)

Оффлайн AnnaStasiyaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +24/-30
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #12 : 17 Апреля 2012 15:37:17 »
Неее, совсем не уверена, заказываю из Швейцарии специальный состав , по самым современным технологиям с доктором исследуем, чего конкретно надо  и не хватает моей коже, ща фсе брошу и у себя амвей покупать начну. Ну, круто , не ?  ;) ;D

Очень рада,что у вас есть возможность подбирать себе косметику именно по таким технологиям, многие не могут себе этого позволить, а некоторые просто не замерачиваются на столько!!!

Оффлайн AnnaStasiyaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +24/-30
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #13 : 17 Апреля 2012 15:38:49 »
Не знаю я их глистером прыщики приживала когда возможности пойти к косметологу нет а руки чешутся. Все. Остальное и впрямь дорого. А косметика которая даже пахнет натурального без аромадобавок :175:я и накраситься не смогу так воняет. А вообще то пирамиды на форуме запрещены.

Хмммм, не знаю по поводу запаха,мне ничего подобного не попадалсь! а глистер действительно хорошая вещь... а еще от гриппа помогает...

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika