Автор Тема: AMWAY и все что с ним связано!!!  (Прочитано 6274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnaStasiyaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +24/-30
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #15 : 17 Апреля 2012 15:40:42 »
продукция какашка,
простая финансовая пирамида, шляпа полная, развод карочи
тут это Г явно не оценят, так что не пытайтесь тчк ;D

Вам ссылку дать на предыдущие обсуждения или сами посмотрите??? Многие его оценили и искали ТУТ! Так что увы,вы не правы...а пирамиду тут никто не строит и даже не задумывается...тчк

Оффлайн AnnaStasiyaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +24/-30
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #16 : 17 Апреля 2012 15:43:45 »
Обман величиной с кулак: правда об Amway
http://medpred.ru/forum/index.php?topic=28640.0;prev_next=prev еще интересно

ну что вам сказать? можете предерживаться своей точки зрения, я все равно останусь при своей... просто политика амвея и того же орифлейма идентича... только что цена и качество повыше, толко вот за орифлеймом раньше очереди стояли, а сейчас люди бояться платить больше опираясь на былой опыт...

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #17 : 17 Апреля 2012 15:52:02 »
ну что вам сказать? можете предерживаться своей точки зрения, я все равно останусь при своей... просто политика амвея и того же орифлейма идентича... только что цена и качество повыше, толко вот за орифлеймом раньше очереди стояли, а сейчас люди бояться платить больше опираясь на былой опыт...
еще найду/вспомню темки еще запощу
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн AnnaStasiyaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +24/-30
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #18 : 17 Апреля 2012 16:36:33 »
еще найду/вспомню темки еще запощу

Ну и чтобы такого негатива не было,почитайте комментарии к первой ссылке... там все расписано... кто,что и как =)) А если будет,пишите, негатив тоже можно почитать...

Отступлю немного... в статье рассказывается про семинар... что хочу сказать? Мне 23 года... Когда в этом году я приехала в москву,вместо подарка на день рожденье я получила билет на семинар... Представьте мое состояние на тот момент???!?! Я хотела iPhone а получила сраный билет!!! Так вот чтоб не обижать маму я поехала... первый день был с 10 утра до 10 ночи... я и в институте обычно столько выседеть не могу... Так вот сижу я на семинаре,все хлопают,танцуют,свистят... а у меня в голове одна мысль - Вот лохи! Весь стадион Динамо заполнен ими и они НЕУДАЧНИКИ!!! но я сидела и слушала, потому что мама то заплатила... я приехала домой, сказала все что думаю по этому поводу... и что это не работает! и что я больше низачто в жизни туда не поеду! и что это секта и лохотрон! А проснувшись утром, поняла что обидела ее... пришлось ехать второй день подряд,на продолжение... Злости моей покоя не было придела... Встретила знакомого мужчину, он уже двано занимается этим и является двойным бриллиантом на украине... но не суть важно... он предложил не идти на балкон,куда у меня был билет,а сесть с ним около сцены и посмотреть оттуда на все происходящее...
 Что могу сказать... Вот от туда я поняла, что есть действительно толковые люди, которые могут заработать на чем угодно! Ну что кривить душой?? Люди на флопиках состояние себе построили, а тут то более значимый товар... Да, этих людей мало, их ниши заняты, остальные 5000 человек в зале в большинстве лохи!! Им никогда не сидеть за тем столом и не смотреть на подобных лохов со сцены из под лобья... Но можно и тут добиться огромных денег и радоваться жизни...
Конечно маме я скакзала что это интересно, похвалила и сказала пусть занимается- разбогатеет не обидет, прогорит- не велика потеря, ибо туда она денег не вложила, а только немного времени...

mondeo77

  • Гость
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #19 : 17 Апреля 2012 20:04:34 »
Порошок - плохой, и чтобы нормально отстирал надо купить и замачиватель и активатор, а качества Хенкеь все равно не будет, неплохой лок и средство для стекол но можно найти несколько десятков продуктов и лучше и дешевле как у сетевиков , например Вивасан, так и у обычных ритейлеров

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #20 : 17 Апреля 2012 20:35:44 »
Как?! можно замарачиваться такой фигней, чтоб заказывать всякие стиральные порошки и средства для чистки стекол у сетевиков? Может я ни такая свинюшка, но мои вещи прекрасно отстирываются любым порошком купленным в ближайшем супермаркете.
А про то, что это все натуральный продукт, без химии, можно рассказывать только неучам, которые химию проспали.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #21 : 17 Апреля 2012 20:38:18 »
Кстати, нам еще препод в универе, когда проходили действия кислот и щелочей, говорил о такой рекламе, и очень потешался, какую фигню закладывают людям в мозги.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #22 : 18 Апреля 2012 16:09:38 »
        Роллинг Ин Ве Дип , вы в Дубае или в Москве ?
Давайте отбросим качество продукции, а просто поговорим, как о способе заработать. Из моих наблюдений и практике могу сказать только одно, в Дубае не раскрутитесь и ничего не заработаете. Народ здесь балованный, а те кто не может платить, это выходцы из индо и дальне-азиатских стран, так они за рубь свою херню в гроссерях покупают. 
       Далее, как здесь будете распространять ? По домам никого не соберете, все работают и свободные часы заморачиваться на это не будут, а тусить лучше пойдут. Помещение снять, безумно дорого -не потяните.
      И вообще тут любой новый продукт, ну очень тяжело втолкать. Либо какой-то офигенно пафосный бренд должен быть, либо реклама чтоб долбила на миллионы американских денег.

Оффлайн AnnaStasiyaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +24/-30
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #23 : 06 Августа 2012 16:51:26 »
Если кому надо!?!?!?

/Есть срочно на продажу Диш Дропс. Для мытья посуды - 70 АЕД, Зубная паста глистер - большая- 50 АЕД
Улетаю на днях, с собой нет смысла везти обратно... Еще есть начатое средство для плиты, отдам за 50...
050-992-65-30 или в личку

Оффлайн Nadique

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 208
  • Reputation: +11/-18
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #24 : 19 Января 2014 09:41:11 »
 AnnaStasiya, вы еще занимаетесь распространением Amway? я хочу заказать несколько вещей
Люди, достигшие успеха в мире, - это те люди, которые встают и ищут случай (Бернард Шоу).

Оффлайн Джабба Да Хатт

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Reputation: +77/-51
  • Пол: Мужской
  • САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ...
Re: AMWAY и все что с ним связано!!!
« Ответ #25 : 20 Февраля 2014 17:45:13 »
тут с домохозяйками конечно спорить не буду (это все равно что жену учить котлеты жарить, в лучшем случае останешься без котлет, а в худшем...ну понятно в общем). Так вот с точки зрения холостяка и лентяя - реальная тема это влажные салфетки. Мне подарили пачку, которую я тут же извел - реально оттирает пятна на быт. технике и в ванне. Короче AnnaStasiya - если будут у вас салфетки, я возьму пару пачек.
оптовые партии не предлагать  ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika