Автор Тема: В Дубае пройдет очередная акция флэшмоба  (Прочитано 7309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
На популярном дубайском променаде "The Walk@Jumeirah Beach Residence" пройдет очередная акция флэшмоба - заранее спланированной массовой акциии.

Все желающие приглашаются принять участие в очередной акции флэшмоба, которые уже несколько раз проходили в Дубае в этом году.

Что: акция флэшмоба.

Где: The Walk@Jumeirah Beach Residence.

Когда: 27 апреля, 16.30 - 17.30.

Если фраза "Свет.Камера.Мотор" не пустой звук для вас, если вы хотите принять участие в интересной публичной акции, увидеть себя на телевидении и канале Youtube, то очередная акция флэшмоба - это то, о чем вы мечтали. В следующую пятницу все желающие приглашаются на променад в JBR для участия в очередной акции флэшмоба.

Флешмо́б (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходятся. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет) (Википедия).

Для участия в мероприятии "Dubai Freeze flash mob! By DubaiJbrWalkFreezeFlashmob" необходимо зарегистрироваться на соответствующей странице на фейсбуке.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Re: В Дубае пройдет очередная акция флэшмоба
« Ответ #1 : 19 Апреля 2012 14:46:02 »
сразу там где кончается ваша цитата о флешмобе, в википедии следуют основные принципы флешмоба из которых становится понятно что планироемое мероприятие не флешмоб совсем.

Оффлайн КИСА

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: В Дубае пройдет очередная акция флэшмоба
« Ответ #2 : 19 Апреля 2012 15:06:08 »
Дайте, пожалуйста, ссылку где нужно зарегистрироваться..не нашла. Очень хотим поучаствовать)))

Оффлайн Руся

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Reputation: +37/-58
  • Пол: Мужской
Re: В Дубае пройдет очередная акция флэшмоба
« Ответ #3 : 22 Апреля 2012 11:24:15 »
http://www.facebook.com/DubaiJbrWalkFreezeFlashmob

Вот сюда заходим, нажимаем Like, потом идём в Events , и там жмём Join , и всё. Приходим на JBR parking в 16:30. там объяснят что и как. я лично пойду, будет прикольно.
IG: ruslandxb

why?

  • Гость
Re: В Дубае пройдет очередная акция флэшмоба
« Ответ #4 : 22 Апреля 2012 11:34:26 »
http://www.facebook.com/DubaiJbrWalkFreezeFlashmob

Вот сюда заходим, нажимаем Like, потом идём в Events , и там жмём Join , и всё. Приходим на JBR parking в 16:30. там объяснят что и как. я лично пойду, будет прикольно.
Будет прикольно, если дадут пакетик  в руки, а потом машина с мигалками подъедет. :o

А вооще, если честно ,все мои знакомые актеры и актрисы  всю жизнь мечтают  попасть на канал YouTube. ;D

Оффлайн ФишиК

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 906
  • Reputation: +173/-142
  • Пол: Женский
  • Самая счастлииииииивая
поделитесь впечатлениями, кто ходил, кто был?
Сonserva Domine

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
поделитесь впечатлениями, кто ходил, кто был?

Я месяц назад побывал на этом мероприятии... Народу собралось немного человек 30. Задача была раствориться в толпе в райончике базарчика для туристок на JBR и по сигналу свистка просто замереть в какой нибудь позе. В общем было прикольно но не так что бы уж Грандиозно! Люди насмотрелись настоящих флеш-мобов на подобе танцев в аэропорту Дубая, пришли поучавствовать а тут всякая ерундень... В общем для настоящего флеш-моба нужна долгая подготовка и идея, а не просто постоять на пекле, пропотеть и пойти по домам...
Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

Оффлайн ФишиК

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 906
  • Reputation: +173/-142
  • Пол: Женский
  • Самая счастлииииииивая
Я месяц назад побывал на этом мероприятии... Народу собралось немного человек 30. Задача была раствориться в толпе в райончике базарчика для туристок на JBR и по сигналу свистка просто замереть в какой нибудь позе. В общем было прикольно но не так что бы уж Грандиозно! Люди насмотрелись настоящих флеш-мобов на подобе танцев в аэропорту Дубая, пришли поучавствовать а тут всякая ерундень... В общем для настоящего флеш-моба нужна долгая подготовка и идея, а не просто постоять на пекле, пропотеть и пойти по домам...

жаль, я думала что то поизящней будет..) но "вариант заморозки" тоже неплох))) было б людей поболе..))
Сonserva Domine

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
жаль, я думала что то поизящней будет..) но "вариант заморозки" тоже неплох))) было б людей поболе..))

2 часа под палящим солнцем в ожидании пока народ подтянеться, и две минуты "славы" ;D
Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

Оффлайн ФишиК

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 906
  • Reputation: +173/-142
  • Пол: Женский
  • Самая счастлииииииивая
2 часа под палящим солнцем в ожидании пока народ подтянеться, и две минуты "славы" ;D

так надо было вееееееееееееееечером делать :)))))))))))))))
Сonserva Domine

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
так надо было вееееееееееееееечером делать :)))))))))))))))

Сборы начались с 4:30 и продлились почти до 7 вечера! "Спасибо всем кто пришел вовремя" ;D
Даже в 7 вечера на улице жарища, а особенно там где они собираються (солнечная сторона JBR рядом с пляжем)
Я для себя решил что когда будет что то более интересное и не в жару то я пойду, а сейчас уж точно не сезон!
Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

Оффлайн ФишиК

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 906
  • Reputation: +173/-142
  • Пол: Женский
  • Самая счастлииииииивая
Сборы начались с 4:30 и продлились почти до 7 вечера! "Спасибо всем кто пришел вовремя" ;D
Даже в 7 вечера на улице жарища, а особенно там где они собираються (солнечная сторона JBR рядом с пляжем)
Я для себя решил что когда будет что то более интересное и не в жару то я пойду, а сейчас уж точно не сезон!

это верно..
январь-март, самое оно  ;)
Сonserva Domine

Оффлайн BoyanDro

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +2/-15
  • Пол: Мужской
  • Condoms Save Lives
Люди насмотрелись настоящих флеш-мобов на подобе танцев в аэропорту Дубая, пришли поучавствовать а тут всякая ерундень... В общем для настоящего флеш-моба нужна долгая подготовка и идея, а не просто постоять на пекле, пропотеть и пойти по домам...

+100500)) и правда, народ таким уже не удивишь, надо позаковыристее

Оффлайн FaiZa

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 162
  • Reputation: +13/-16
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
2 часа под палящим солнцем в ожидании пока народ подтянеться, и две минуты "славы" ;D

А есть видео в youtube с этого флешмоба?

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
А есть видео в youtube с этого флешмоба?

да, вроде есть....
мне скидывали на Фейсбук ссылочку, если найду то выложу.
Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika