Автор Тема: Есть ли жизнь в Фуджейре?  (Прочитано 19232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн larivАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 135
  • Reputation: +36/-35
  • Пол: Женский
Есть ли жизнь в Фуджейре?
« : 20 Апреля 2012 00:01:29 »
 Помогите, кто расскажет, есть ли жизнь в Фуджейре? Как здесь жить, с кем общаться, куда ходить? До Дубая далеко, может здесь тоже что-то происходит? ?

Оффлайн hilary

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,696
  • Reputation: +190/-440
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #1 : 20 Апреля 2012 00:05:37 »
 Анжела3 вы же не на Марсе ,чтобы спрашивать есть ли там жизнь

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #2 : 20 Апреля 2012 00:12:12 »
Помогите, кто расскажет, есть ли жизнь в Фуджейре? Как здесь жить, с кем общаться, куда ходить? До Дубая далеко, может здесь тоже что-то происходит? ?
а как вас туда занесло?
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн *LILU*

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Reputation: +494/-21
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #3 : 20 Апреля 2012 00:29:42 »
Помогите, кто расскажет, есть ли жизнь в Фуджейре? Как здесь жить, с кем общаться, куда ходить? До Дубая далеко, может здесь тоже что-то происходит? ?


а как вас туда занесло?


ой, девушки, очень долго-длолго смеялась над названием темы, ну а над этими фразами вообще хохочу и до сих пор не могу остановиться )))))

жизнь тут есть! и ее надо очень интересно проживать, чтобы ничего не упустить  ::)

горы, море, подводное плавание, пески и покатушки. шашлыки, изучение местных горных троп и дорог. интересные места и пляжи

что еще надо-то для жизни? )))))

Оффлайн larivАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 135
  • Reputation: +36/-35
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #4 : 20 Апреля 2012 00:31:29 »
Раньше мы жили в шардже, а сейчас по работе пришлось переехать в Фуджейру, радует одно, что очень хороший билдинг, огромный балкон, как терасса по всему периметру квартиры, метров 20 в длину и 5 в ширину, вид на море и горы. Поскольку я здесь всего неделю и была занята обустройством квартиры, только что задумалась, а как же дальше? до фуджейры 1.5 часа езды часто ко мне не смогут приезжать, придется на месте обустраиваться, а я привыкла к активному образу жизни, а здесь как в деревне и люди с которыми довелось пообщаться уже привыкли жить по своему размеренному распорядку. Короче, тяжело адаптироваться

Оффлайн *LILU*

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Reputation: +494/-21
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #5 : 20 Апреля 2012 00:34:36 »
ну тем более, если привыкли к АКТИВНОМУ образу жизни.

кроссовки, маску, ласты - и покорять горные вершины и морские впадины :)

еще можно в спортзале поактивничать :) тот что платинум. недалеко от здания этисалата. напротив его

Оффлайн S.A.P.

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +27/-40
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #6 : 20 Апреля 2012 00:41:01 »
Раньше мы жили в шардже, а сейчас по работе пришлось переехать в Фуджейру, радует одно, что очень хороший билдинг, огромный балкон, как терасса по всему периметру квартиры, метров 20 в длину и 5 в ширину, вид на море и горы. Поскольку я здесь всего неделю и была занята обустройством квартиры, только что задумалась, а как же дальше? до фуджейры 1.5 часа езды часто ко мне не смогут приезжать, придется на месте обустраиваться, а я привыкла к активному образу жизни, а здесь как в деревне и люди с которыми довелось пообщаться уже привыкли жить по своему размеренному распорядку. Короче, тяжело адаптироваться

дык радоваться надо, либо гостей приглашать :) особенно глядя на горы (море тут у всех есть). :)

лалера

  • Гость
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #7 : 20 Апреля 2012 00:44:21 »
Раньше мы жили в шардже, а сейчас по работе пришлось переехать в Фуджейру, радует одно, что очень хороший билдинг, огромный балкон, как терасса по всему периметру квартиры, метров 20 в длину и 5 в ширину, вид на море и горы. Поскольку я здесь всего неделю и была занята обустройством квартиры, только что задумалась, а как же дальше? до фуджейры 1.5 часа езды часто ко мне не смогут приезжать, придется на месте обустраиваться, а я привыкла к активному образу жизни, а здесь как в деревне и люди с которыми довелось пообщаться уже привыкли жить по своему размеренному распорядку. Короче, тяжело адаптироваться
Ты на форуме кликни гостей. Так тебе по очереди будут жизнь привозить ;D

Оффлайн *LILU*

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Reputation: +494/-21
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #8 : 20 Апреля 2012 00:44:38 »
Раньше мы жили в шардже, а сейчас по работе пришлось переехать в Фуджейру, радует одно, что очень хороший билдинг, огромный балкон, как терасса по всему периметру квартиры, метров 20 в длину и 5 в ширину, вид на море и горы. Поскольку я здесь всего неделю и была занята обустройством квартиры, только что задумалась, а как же дальше? до фуджейры 1.5 часа езды часто ко мне не смогут приезжать, придется на месте обустраиваться, а я привыкла к активному образу жизни, а здесь как в деревне и люди с которыми довелось пообщаться уже привыкли жить по своему размеренному распорядку. Короче, тяжело адаптироваться
 

а что за билдинг-то хоть?

буду мимо проезжать на машине - побибикаю ))))))

я просто не представляю где у нас такие есть. или я не обращала на них внимание ???

не тушуйтесь только. еще есть хилтон, клаб Fizz и марина клаб. ну если этот вид отдыха вам надо.

Оффлайн *LILU*

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Reputation: +494/-21
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #9 : 20 Апреля 2012 00:46:26 »
Ты на форуме кликни гостей. Так тебе по очереди будут жизнь привозить ;D


воооо! люди дело говорят!!! )))))

Оффлайн larivАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 135
  • Reputation: +36/-35
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #10 : 20 Апреля 2012 00:54:02 »
наш билдинг виден с любой точки фуджеры, он даже светится как бардж халифа и есть здесь и бассейн и жим. но я то не об этом. а поговорить? и если интересно, я всю неделю занималась тем. ЧТОБ СВЕТ И ВОДУ, И ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧИТЬ, РАДУЕТ ТО, ЧТО НЕТ НИГДЕ ОЧЕРЕДЕЙ, НИ В МУНИЦИПАЛИТЕ, НИ В ЭТИСАЛАТЕ. ЗА МУНИЦИПАЛИТЕ СБОР 1140, ЗА СВЕТ И ВОДУ 1500, ЗА ГАЗ 800 ДЕПОЗИТ, А МЕНЕДЖЕР ВЗЯЛ ПОМИМИО 57ТЫС 7ТЫС И НИГДЕ НЕ ЕЗДИЛ, ПОТОМУ ЧТО НАША КВАРТИРА 2БЕД РУМ 67000 СТОИТ,, РАНЬШЕ Я ПЛАТИЛА МЕНЬШЕ И НИГДЕ НЕ ЕЗДИЛА. ОТДЫХ МЫ САМИ МОЖЕМ СЕБЕ ОРГАНИЗОВАТЬ, НЕ ВАЖНО ГДЕ ЖИВЕШЬ, А ВОТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ЖИТЬ? КАК ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ, Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗДЕСЬ УВИДЕЛА МУХ И КОМАРОВ!

Оффлайн larivАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 135
  • Reputation: +36/-35
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #11 : 20 Апреля 2012 01:00:50 »
конечно же хотелось бы общаться, наш билдинг находится на центральной улице в фуджере, самый большой в этом городе, он новый, с моей терассы ничто не загораживает вид на море и на горы, только общаться пока не с кем.

Оффлайн *LILU*

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Reputation: +494/-21
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #12 : 20 Апреля 2012 01:04:07 »
наш билдинг виден с любой точки фуджеры, он даже светится как бардж халифа и есть здесь и бассейн и жим. но я то не об этом. а поговорить? и если интересно, я всю неделю занималась тем. ЧТОБ СВЕТ И ВОДУ, И ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧИТЬ, РАДУЕТ ТО, ЧТО НЕТ НИГДЕ ОЧЕРЕДЕЙ, НИ В МУНИЦИПАЛИТЕ, НИ В ЭТИСАЛАТЕ. ЗА МУНИЦИПАЛИТЕ СБОР 1140, ЗА СВЕТ И ВОДУ 1500, ЗА ГАЗ 800 ДЕПОЗИТ, А МЕНЕДЖЕР ВЗЯЛ ПОМИМИО 57ТЫС 7ТЫС И НИГДЕ НЕ ЕЗДИЛ, ПОТОМУ ЧТО НАША КВАРТИРА 2БЕД РУМ 67000 СТОИТ,, РАНЬШЕ Я ПЛАТИЛА МЕНЬШЕ И НИГДЕ НЕ ЕЗДИЛА. ОТДЫХ МЫ САМИ МОЖЕМ СЕБЕ ОРГАНИЗОВАТЬ, НЕ ВАЖНО ГДЕ ЖИВЕШЬ, А ВОТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ЖИТЬ? КАК ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ, Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗДЕСЬ УВИДЕЛА МУХ И КОМАРОВ!


чет, похоже, у вас истерика.

блин, успокойтесь, не надо плакать только. нормально тут живется.

мух и комаров тут травят периодически. в Дубаи на шейх заед роуд, пока ждала друга (стояла на улице), еле успевала от мух отмахиваться  ;D так шо они есть везде )))

а если вы на верхних этажах, то они до вас не долетят - не переживайте.

у меня приятельница живет в том билдинге (на 21 этаже) - русскоговорящая. я так поняла, вы говорите о Fudj. tower. он у нас тут самый высокий ))))

но цены там, конечно...  :o у нас вилла стоит дешевле. 3-бедр. не сильно дешевле, конечно. но все же..

тут еще есть девушки русскоговорящие. будет желание - найдете себе "на поговорить"

только не паникуйте :)
все наладится

и жизнь в Фуджейре - тоже :)

Оффлайн larivАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 135
  • Reputation: +36/-35
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #13 : 20 Апреля 2012 01:20:35 »
здешний форум очень интересный и всегда кто-нибудь откликнется, а вот на европейских форумах очень скучно, там даже перед приходом уборщицы принято дома убираться. Моя домработница мне сказала, что от моей кошки много шерсти, второй раз я ее не приглашала. Здешний форум эмиратский мне очень нравится, здесь весело и интересно, не важно где ты находишся, разные темки все общаются, может я тоже как-нибудь вольюсь, интересно здесь нет дедовщины? я сейчас в фуджейре буду часто в инете

Оффлайн S.A.P.

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +27/-40
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #14 : 20 Апреля 2012 01:20:55 »
конечно же хотелось бы общаться, наш билдинг находится на центральной улице в фуджере, самый большой в этом городе, он новый, с моей терассы ничто не загораживает вид на море и на горы, только общаться пока не с кем.

мы с женой собираемся в фуджейру на викенд приехать. с удовольствием пообщаемся. там рядом с вами есть отель какой-нибудь приличный, а то мы  с той местностью не сильно знакомы?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika