Автор Тема: Есть ли жизнь в Фуджейре?  (Прочитано 19230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *LILU*

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Reputation: +494/-21
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #15 : 20 Апреля 2012 01:23:06 »
мы с женой собираемся в фуджейру на викенд приехать. с удовольствием пообщаемся. там рядом с вами есть отель какой-нибудь приличный, а то мы  с той местностью не сильно знакомы?

уж очень хорошо конкорд рекламируют счас по радиВУ. по идее, должен быть приличный

там и для детей что-то организовывают.

Оффлайн *LILU*

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Reputation: +494/-21
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #16 : 20 Апреля 2012 01:25:55 »
но вообще... лучше вам поехать в какой меридиан- рядом с сэнди бич. это не в самой фуджейре, но зато там пляж хороший. а в самой фуджейре мне не нравится купаться.

а еще лучше - в голден тюльп. это в районе диббы. (место относится к оману). вот там очень классный пляж! и водичка супер! и горы рядом приличные - мусандам. покататься можно

Оффлайн larivАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 135
  • Reputation: +36/-35
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #17 : 20 Апреля 2012 01:30:04 »
если бы мы познакомились, то можно было б и к нам. мы гостям рады всегда, у нас большая квартира. Раньше когда мы просто сюда приезжали мы останавливались у Любовь Михалны на вилле, но отдыхать ходили в Хилтон.

Оффлайн S.A.P.

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +27/-40
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #18 : 20 Апреля 2012 01:37:08 »
уж очень хорошо конкорд рекламируют счас по радиВУ. по идее, должен быть приличный

там и для детей что-то организовывают.

да вот и я о том же - рекламируют пипец как, а реально там кто-нибудь останавливался на викенд. детей у нас нет пока, так что детские развлекухи нам мало интересны. хочется от дубаи отдохнуть

Оффлайн S.A.P.

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +27/-40
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #19 : 20 Апреля 2012 01:54:39 »
если бы мы познакомились, то можно было б и к нам. мы гостям рады всегда, у нас большая квартира. Раньше когда мы просто сюда приезжали мы останавливались у Любовь Михалны на вилле, но отдыхать ходили в Хилтон.

потому и спрашиваю про отель. про любовь михалну не в курсе :)

Оффлайн *LILU*

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Reputation: +494/-21
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #20 : 20 Апреля 2012 02:03:26 »
если бы мы познакомились, то можно было б и к нам. мы гостям рады всегда, у нас большая квартира. Раньше когда мы просто сюда приезжали мы останавливались у Любовь Михалны на вилле, но отдыхать ходили в Хилтон.


ну так вот с дочкой Л.М. можете прекрасно пообщаться. они (она с семейством) недалеко от той виллы живут, где вы останавливались

да вот и я о том же - рекламируют пипец как, а реально там кто-нибудь останавливался на викенд. детей у нас нет пока, так что детские развлекухи нам мало интересны. хочется от дубаи отдохнуть
 

все дубайские так говорят, когда сюда едут, к нам. в дереееевню )))))

но я, честно скажу вам, не знаю что тут делать в самой фуджейре, приезжая сюда из Дубаи. мне кажется лучше уж в вышеперечисленных отелях (на побережье, подальше от фудж) остановиться.

вот отель - вот он пляж - вот она - природа. в саму фудж - 30 мин езды, если так уж хочется.

где-то же у нас тут были темы именно про отели. просканируйте их, может там кто написал уже о новом конкорде?

но как по мне - так что там может быть интеересного, если у него нет выхода к морю? просто стоит отель у дороги. пардоньте - у главной дороги )))))  и все. бассейн-трен.зал есть. а что еще?? ничего. это ж не отдых на природе. ради него незачем и ехать сюда.

Оффлайн *LILU*

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Reputation: +494/-21
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #21 : 20 Апреля 2012 02:06:01 »
потому и спрашиваю про отель. про любовь михалну не в курсе :)

та не надо вам к Любовь Михалне. это бОльшей частью рабочая вилла. там русские работяги-техники живут. те кто самолеты обслуживает.


Оффлайн S.A.P.

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +27/-40
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #22 : 20 Апреля 2012 02:15:11 »


ну так вот с дочкой Л.М. можете прекрасно пообщаться. они (она с семейством) недалеко от той виллы живут, где вы останавливались
 

все дубайские так говорят, когда сюда едут, к нам. в дереееевню )))))

но я, честно скажу вам, не знаю что тут делать в самой фуджейре, приезжая сюда из Дубаи. мне кажется лучше уж в вышеперечисленных отелях (на побережье, подальше от фудж) остановиться.

вот отель - вот он пляж - вот она - природа. в саму фудж - 30 мин езды, если так уж хочется.

где-то же у нас тут были темы именно про отели. просканируйте их, может там кто написал уже о новом конкорде?

но как по мне - так что там может быть интеересного, если у него нет выхода к морю? просто стоит отПЛИель у дороги. пардоньте - у главной дороги )))))  и все. бассейн-трен.зал есть. а что еще?? ничего. это ж не отдых на природе. ради него незачем и ехать сюда.

я ж писал, сам по себе пляж не так сильно интересует (сами живем у пляжа). если уж ехать в деревню,  то нужна баня, деффки и сеновал, но жена против :) поэтому мы думали пообщаться с народом, что в тех краях живет, если к них есть время и/или желание.

Оффлайн *LILU*

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Reputation: +494/-21
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #23 : 20 Апреля 2012 02:27:31 »
езжайте тогда сюда компанией.
остановитесь в сэнди бич - очень часто там "наш" (ну в смысле - русскоговорящий, с дубаЁв который) народ останавливается. там будет вам и баня с деффками и природа, и общение и шашлыки. в фудж едете на рынок, покупаете только что выловленную свежую рыбу, креветок, берете барашка разделанного и поете песни :) можно даже русские ))))

там шале можно снять незадорого.

и даже дайвинг + горы ))))

Оффлайн S.A.P.

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +27/-40
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #24 : 20 Апреля 2012 02:32:56 »
езжайте тогда сюда компанией.
остановитесь в сэнди бич - очень часто там "наш" (ну в смысле - русскоговорящий, с дубаЁв который) народ останавливается. там будет вам и баня с деффками и природа, и общение и шашлыки. в фудж едете на рынок, покупаете только что выловленную свежую рыбу, креветок, берете барашка разделанного и поете песни :) можно даже русские ))))

там шале можно снять незадорого.

и даже дайвинг + горы ))))

барашек разделанный - тематично!!!!!!!!!! а эти мероприятия как-то планируются, или можно просто так в любой викенд нарисоваться, а там такая красота (барашек) и свежая рыба? я за такие ништяки - душу продам по договорной цене :)

Оффлайн *LILU*

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Reputation: +494/-21
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #25 : 20 Апреля 2012 02:45:49 »
барашек разделанный - тематично!!!!!!!!!! а эти мероприятия как-то планируются, или можно просто так в любой викенд нарисоваться, а там такая красота (барашек) и свежая рыба? я за такие ништяки - душу продам по договорной цене :)

ну так наш рынок работает каждый день. и барашка можно заказать в маринаде. при вас тут же его и разделают.

забираете с собой лоток, да жарите потом в отеле как хотите уже :) мы часто на рынке баранца брали под шашлык. хорошо маринуют и режут красиво. вкусно потом получается  ::)

и рыба ведь всегда свежая. тем более, если вы поедете с четверга на пятницу отдыхать.

от отеля (предполагаемого) до рынка 30 минут езды. для любителей пофоткаться на фуджерийские переносные радары - 20 мин ))) но вам это, скорей всего, не надо - фото на память такого плана ))))

Оффлайн S.A.P.

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +27/-40
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #26 : 20 Апреля 2012 02:56:33 »
ну так наш рынок работает каждый день. и барашка можно заказать в маринаде. при вас тут же его и разделают.

забираете с собой лоток, да жарите потом в отеле как хотите уже :) мы часто на рынке баранца брали под шашлык. хорошо маринуют и режут красиво. вкусно потом получается  ::)

и рыба ведь всегда свежая. тем более, если вы поедете с четверга на пятницу отдыхать.

от отеля (предполагаемого) до рынка 30 минут езды. для любителей пофоткаться на фуджерийские переносные радары - 20 мин ))) но вам это, скорей всего, не надо - фото на память такого плана ))))

барашек требует компании :) в две глотки его есть как-то скучно. может объединим праздники, если вы пускаете новеньких в вашу компанию?

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #27 : 20 Апреля 2012 07:00:36 »
а мне понравилась фуджейра...даже очень. тихо так.
Анжела, а вы увлекитесь делом каким нибудь. вышивка, игрушки, рисование....
я сама мечтаю вот такие игрушки делать научиться

...но что то с детьми пока не получается..
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн li82cha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +11/-5
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #28 : 20 Апреля 2012 07:33:01 »
Это Burj al Jabr видимо  . Новое высотное здание. Там же и бассейн есть и спорт зал. Цены там не очень дорогие. За 55 тысяч можно снять квартиру с отличным видом. Фуджейра отличный провинцяльный городок. Вам тут понравится . Тихо и спокойно. А все прелести цивилизации и здесь доступны. Со временем освоитесь.

Оффлайн larivАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 135
  • Reputation: +36/-35
  • Пол: Женский
Re: Есть ли жизнь в Фуджейре?
« Ответ #29 : 20 Апреля 2012 08:16:01 »
Это Burj al Jabr видимо  . Новое высотное здание. Там же и бассейн есть и спорт зал. Цены там не очень дорогие. За 55 тысяч можно снять квартиру с отличным видом. Фуджейра отличный провинцяльный городок. Вам тут понравится . Тихо и спокойно. А все прелести цивилизации и здесь доступны. Со временем освоитесь.
точно, в этом здании, последнюю 2брум сняли за 62тыс, предлагали за 67тыс. хожу в хилтон на море, там туристы в основном, никого здесь живущих не замечала. в прошлом году когда мы еще здесь не жили, познакомились с супруж.парой из украины, Лора и Костя, они газовики, но номера телеф.потеряла

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika