Автор Тема: Светящиеся краски в темноте  (Прочитано 7679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Verka

  • Гость
Re: Светящиеся краски в темноте
« Ответ #15 : 17 Мая 2012 23:12:18 »
нееее не такие.там светятся ярко и стоят порядка 10 долларов.что-то вроде вот таких

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=Glowing+Collar+for+Dogs&_sacat=0

в России много.где видела причем видов было много(10 точно)

а тут вот на ебэе нашла что то вроде похожее

нет, не такой был. если собака повернется задницей и бежит как заяц, все, теряется и никакого призрачного свечения  ::)  еще видела с вставленными шариками лампочек, примерила на пса, он чуть инсульт не получил. ну, понимаю его ,фары в глаза лупят со всех сторон и никуда от них не сбежать. я тогда купила светоотражающий жилет лимонный со вставками, ну,как у рабочих на дороге и сшила из него широкие такие шлейки или как их,что и на шею и под подмышки. хорошая штука. выручает. но все равно про краски подумываю.
а тут товары нереально дорогие по-сравнению с инетом. я игуане одну только лампу беру по 600 дыр, хотя на сайте она всего-то 14 баксов  :-\

Оффлайн ягуся

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,055
  • Reputation: +173/-106
  • Пол: Женский
Re: Светящиеся краски в темноте
« Ответ #16 : 17 Мая 2012 23:52:06 »
Если эти краски безопасные.то почему -НЕТ

а по поводу сайтов.да там дешевле.практически все и доставка в принципе не долго
еще есть http://www.amazon.com/
посмотрите
если возникнут вопросы по поводу -..КАК ЗАКАЗАТЬ,,
обращайтесь -расскажу
Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

• Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
@Ф. Раневская

Verka

  • Гость
Re: Светящиеся краски в темноте
« Ответ #17 : 17 Мая 2012 23:55:15 »
отлично, спасибо  :)

Ленком

  • Гость
Re: Светящиеся краски в темноте
« Ответ #18 : 18 Мая 2012 15:35:02 »
  игуане
:o Верка, как давно она у Вас ? действительно ли неприхотлива в обиходе ? Лампу купили и достаточно ... ну , расскажи на досуге поподробней , плиз, 


Verka

  • Гость
Re: Светящиеся краски в темноте
« Ответ #19 : 18 Мая 2012 15:42:47 »
:o Верка, как давно она у Вас ? действительно ли неприхотлива в обиходе ? Лампу купили и достаточно ... ну , расскажи на досуге поподробней , плиз,

ну, уже почти 2 года. их 2. неприхотлива...я бы не сказала. на самом деле правильный уход очень сложен и дорогостоящ (это я про оборудование). температура,влага,общение и проч. много всего. нет, сложное животное. крайне умное и выбирает одного хозяина. могу сравнить с собакой по поведению.
но,конечно,можно отнестись иначе:включил лампочку, побрызгал водичкой, сунул травку и помахал ручкой. проживет года 2-3 и умрет в дипрессии.

Ленком

  • Гость
Re: Светящиеся краски в темноте
« Ответ #20 : 18 Мая 2012 15:50:11 »
а гуляете с ней , как дама с собачкой ? на поводке ? а собака как относится к ним ?

Verka

  • Гость
Re: Светящиеся краски в темноте
« Ответ #21 : 18 Мая 2012 15:58:15 »
а гуляете с ней , как дама с собачкой ? на поводке ? а собака как относится к ним ?

у них клетка " на полкомнаты" . эта одна из сложностей. им нужна очень большая территория. если выпускаю, собак закрываю,чтобы не пугали да и оцарапать игуаны могут жестоко. ну,и слежу, чтобы не угодили под фен или еще куда,опасное. ванна обязательна.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika