Автор Тема: Существует-ли лицензия на сдачу жилья в шеринг?  (Прочитано 7623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tyana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 195
  • Reputation: +103/-12
  • Пол: Женский
  • хорошо там где мы есть
Таранам контракт только в Дубае или. Фри зоны тоже?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
ну не совсем так)) у нас все квартиры сняты компанией, тем не менее приносим Диву и Тинаси контракт на имя компании и получаем визу без проблем)
если виза от данной компании и в контракте прописано аккомадейшен от компании - нет проблем...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Fikus

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 976
  • Reputation: +121/-146
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Ренью считается продление визы от той же компании-спонсора? А если спонсор меняется, это считается ренью или нет, без арендного договора можно обойтись?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Ренью считается продление визы от той же компании-спонсора? А если спонсор меняется, это считается ренью или нет, без арендного договора можно обойтись?
не важно... касается ВСЕХ случаев получения новой визы !!!
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Fikus

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 976
  • Reputation: +121/-146
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
не важно... касается ВСЕХ случаев получения новой визы !!!
Правда? А если у меня закончилась виза и контракт. И я решила уехать домой. Через неделю мне поступило предложение, от которого я не смогла отказаться, и возвращаюсь в Емираты на новую резидентку. Вопрос-мне теперь вы....ть этот контракт на жилье, чтобы получить визу, если спонсор не предоставляет жилье???

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Правда? А если у меня закончилась виза и контракт. И я решила уехать домой. Через неделю мне поступило предложение, от которого я не смогла отказаться, и возвращаюсь в Емираты на новую резидентку. Вопрос-мне теперь вы....ть этот контракт на жилье, чтобы получить визу, если спонсор не предоставляет жилье???
А где собираетесь жить ? ...спрашивает правительство...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Fikus

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 976
  • Reputation: +121/-146
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А где многие живут- в шеринге. как я сниму жилье ,находясь не в Эмиратах? Если мне хотят открыть визу, но вот неделю назад у меня закончилась виза и контракт, и я уехала домой?А если впервый раз оформляется резидентка и без аккомодейшена от спонсора? Правительство не знает, где здесь большая часть населения живет?

COBA

  • Гость
Правда? А если у меня закончилась виза и контракт. И я решила уехать домой. Через неделю мне поступило предложение, от которого я не смогла отказаться, и возвращаюсь в Емираты на новую резидентку. Вопрос-мне теперь вы....ть этот контракт на жилье, чтобы получить визу, если спонсор не предоставляет жилье???

В этом случае контракт не потребуется. Только что был такой же случай. Причем человек даже не вылетал из страны. Закрыли визу от одной компании, и тут же открыли от другой. Контракт и DEWA не спросили. Новую визу открывали в Дубае, старая была также Дубайская.

Оффлайн Fikus

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 976
  • Reputation: +121/-146
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В этом случае контракт не потребуется. Только что был такой же случай. Причем человек даже не вылетал из страны. Закрыли визу от одной компании, и тут же открыли от другой. Контракт и DEWA не спросили. Новую визу открывали в Дубае, старая была также Дубайская.
Спасибо за инфо. Это и хотела выяснить.  :160:

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika