Автор Тема: А правда что на Пальме Джумейра море грязное?  (Прочитано 16642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
"Ой, и не говори, кума - у самой муж пьяница!"
не не надо мужа - пьяницу! :о  Лучше: "У самой куры ссутся" пошловато, но жато муж не в теме. ::)

Оффлайн gumileva mariya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
  • Reputation: +39/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
не не надо мужа - пьяницу! :о  Лучше: "У самой куры ссутся" пошловато, но жато муж не в теме. ::)
  :55: даже представить не могу, как писают куры.

Оффлайн Прохожий№2

  • И нахрен мне нужна эта
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Reputation: +126/-145
  • Пол: Мужской
  • Эта надпись расположена ПОД аватаром. Калибруйтесь
Точно так же, как и какают) Они это одновременно делают, у птиц система пишеварения иная.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
  :55: даже представить не могу, как писают куры.
Они это делают- молча!)))

Оффлайн Velin

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 62
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
неделю назад отплывали от причала  на пальме ( в названии присутвовало "Марина"), и в 50 метрах от берега - кромка оранжево-коричневой грязи из горючего какого-то в полметра толщиной и метров 20 длиной. Я еще подумала, что бы меня после увиденного заставило поплавать в акватории пальмы...возможно такое Г насобиралось из-за плав средств, которые там швартуются, так что за всю пальму не скажу...но увиденное меня впечатлило

Оффлайн Zlobniy_Android

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Reputation: +35/-18
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
неделю назад отплывали от причала  на пальме ( в названии присутвовало "Марина"), и в 50 метрах от берега - кромка оранжево-коричневой грязи из горючего какого-то в полметра толщиной и метров 20 длиной. Я еще подумала, что бы меня после увиденного заставило поплавать в акватории пальмы...возможно такое Г насобиралось из-за плав средств, которые там швартуются, так что за всю пальму не скажу...но увиденное меня впечатлило

Вы бы посмотрели какое дерьмо сливаеться в море на заваоде за дубай мариной, а потом бы съездели на другую сторону джумейры и глянули, что сливает в море Dubai Dry Dock, вы бы еще больше впечатлились. Получаеться, что курортная зона находиться между двумя крупными заводами. В Дубае отвратительная экология если разобраться
Использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой

Emiratochka

  • Гость
Вы бы посмотрели какое дерьмо сливаеться в море на заваоде за дубай мариной, а потом бы съездели на другую сторону джумейры и глянули, что сливает в море Dubai Dry Dock, вы бы еще больше впечатлились. Получаеться, что курортная зона находиться между двумя крупными заводами. В Дубае отвратительная экология если разобраться

если здесь все так плохо , как же живет целый город , может обратно домой  :55:

ledi

  • Гость
если здесь все так плохо , как же живет целый город , может обратно домой  :55:
Экология здесь ппц страшный и ниче смешного

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Экологичность места жительства при его выборе стоит на первом месте только у небольшого числа людей. Если страну выбирать не приходится, но хотите экологию почище - Вам в Рас аль Хейму. Кислорода там так же мало, пыльные бури так же часты, но гораздо меньше выбросов в воздух и море. А вообще регион Персидского залива - не самое лучшее место в плане экологии.

Кстати о пыли, наконец-то видимость у нас составляет уже аж километров 5. Вчера была не более 3, а до того несклько дней вообще от силы километр. Когда уже ветер поменяется?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Molly KАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +6/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Экология здесь ппц страшный и ниче смешного
А где сейчас чистая экология? Если так посмотреть, то везде грязно. Разве что там где нет людей, где нить в лесу ;)

ledi

  • Гость
А где сейчас чистая экология? Если так посмотреть, то везде грязно. Разве что там где нет людей, где нить в лесу ;)
Все относительно, для меня Россия чище чем Эмираты, я не говорю о больших городах
И там я никогда не болела как тут, легкие просто убиты

Emiratochka

  • Гость

Здесь возникает ощущение, что не хватает воздуха , такое же ощущение возникает и в Европе, только дома можно глубоко глотнуть свежего воздуха , но он будет с гарью ...

Оффлайн Shielinskii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,592
  • Reputation: +24/-36
  • Пол: Мужской
  • Ябадабадууу!!!
едем в Антарктиду ;) там уж точно воздух чище, да и народу мало
Май пренд, ноу праблем, май пренд!

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Где в Европе возникает такое ощущение? Ни разу не возникало, впервые почувствовала такое тут.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Emiratochka

  • Гость
Где в Европе возникает такое ощущение? Ни разу не возникало, впервые почувствовала такое тут.

там чисто , свежо , но вдохнуть полной грудью не получается, попробуйте в след раз , может вы просто не обращали внимание , 

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika