Автор Тема: Emicool и все о нем ... (информация).  (Прочитано 3965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DibrАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Reputation: +199/-19
  • Пол: Мужской
  • Хороший форум
Начнем с хорошего :)
Отличный район Мотор Сити , зеленый , есть где погулять, полно кафешек , большой спинес, бассейны , хорошая планировка квартир, НО .
Всё портит организация под названием Emicool , которая предоставляет услуги кондиционирования (охлаждения) воздуха :
1. Совершенно непонятно почему мы должны платить за кондиционер фиксированную сумму 3800 в год за 1 бдр), т.е. каждый месяц + сколько "набежит", если мы им не пользуемся , т.е. не включаем (например в отпуске).
2. Чтобы совершить какие-либо действия у них в офисе , готовьтесь потратить 2-4 часа.
3. Чтобы забрать депозит , тоже придется побегать , мы уже вторую неделю пытаемся его забрать , а воз и ныне там ...

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
Re: Emicool и все о нем ... (информация).
« Ответ #1 : 21 Мая 2012 09:40:19 »
да с оплатой 200 дырок в месяц в Эмикул беда, мы отдаем 2400 в год в DIP (1B/R), на счет работы офиса пока жалоб нету я там больше 10 минут еще не задерживался. Про депозит пока промолчу, так как не дошли до этого пунктика.
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн GuzelGF

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 220
  • Reputation: +236/-26
  • Пол: Женский
Re: Emicool и все о нем ... (информация).
« Ответ #2 : 21 Мая 2012 10:31:34 »
К сожалению, инфа верная!
Я тоже проживаю в Мотор Сит и мне очень нравится этот район. но наличие олптаы за кондиционер меня убивает.

Я переехала туда в прошлом году в конце сентября и кондер так и не подключила. так уже не было надобности. и всю зиму я не подключала да и не платила ничего. а вот сейчас подключила только. с наступлением жары.
Поэтому есть выходы.

Оффлайн eleffant

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 229
  • Reputation: +137/-7
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Emicool и все о нем ... (информация).
« Ответ #3 : 21 Мая 2012 16:38:39 »
Тогда уже к нехорошим районам и Пальму отнесите...
Палм дистрикт кулинг брал ежемесячно 400 с лишним дирхам ха просто так (абонентская плата) + то, что набежит.
Так что Эмикул ещё ничего так
Анатидаефобия- это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за тобой.

Если Вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите!

Оффлайн DibrАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Reputation: +199/-19
  • Пол: Мужской
  • Хороший форум
Re: Emicool и все о нем ... (информация).
« Ответ #4 : 21 Мая 2012 17:17:53 »
Про депозит пока промолчу, так как не дошли до этого пунктика.
Сегодня нам тоже повезло , в 10 утра народу никого не было , поэтому нас отфутболили быстро , но опять без чека - теперь завтра в 15.00 :(
хотя могли бы и отдать просто кэш , там сумма осталась 600 с чем-то DH из 1500 ...
Жаль больше 2 х месяцев нельзя не оплачивать :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika