Автор Тема: Как Найти человека в Дубай?Помогите плиззз...  (Прочитано 40088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Я не поняла? Это что типа зазорно? Да я работала на нассере как и человек, который вам мог подсказать. Так что задеть не получилось
Я не знаю кого вы имеете в виду, мне подсказал человек, который никогда не работал на Нассере, да и врядли вообще туда ездил в последнии лет 5.

Задеть Вы пытались девочку, со своим "жди меня", иди туда, ха-ха. Нихуа не смешно, вы когда-нибудь теряли людей?


"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
       Сорри, люди у меня были. Да, это он на линкедине. Tareq Afyouni 
      Удачи  :150:

лалера

  • Гость
Я не знаю кого вы имеете в виду, мне подсказал человек, который никогда не работал на Нассере, да и врядли вообще туда ездил в последнии лет 5.

Задеть Вы пытались девочку, со своим "жди меня", иди туда, ха-ха. Нихуа не смешно, вы когда-нибудь теряли людей?
Я задеть ее не пыталась. Я сказала, что возможно человек не хочет, чтоб его нашли. И на данный момент думаю так же. Если мужчина не выходит на контакт значит ему это не нужно.

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Я задеть ее не пыталась. Я сказала, что возможно человек не хочет, чтоб его нашли. И на данный момент думаю так же. Если мужчина не выходит на контакт значит ему это не нужно.
Люди тусили вместе и забыли обменяться контактами. Она его нашла, а дальше он и без наших с Вами советов решит, дружить с ней или нет.
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

лалера

  • Гость
Люди тусили вместе и забыли обменяться контактами. Она его нашла, а дальше он и без наших с Вами советов решит, дружить с ней или нет.
Девушка я не очень поняла вам конкретно со мной это обсудить хочется? Здесь не у меня одной мнение, что если мужчина не хочет потерять девушку он ее не потеряет. Нашла и супер. Я посчитала нужным написать то, что написала и спрашивать вашего дозволения на эту тему не собираюсь. Я на форуме написала, а не у вас на заборе

Оффлайн hilary

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,696
  • Reputation: +190/-440
  • Пол: Женский
Так парень египтюк?

Оффлайн hilary

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,696
  • Reputation: +190/-440
  • Пол: Женский
ПоХоже человек удалил свой аккаунт с фб,может это тот самый египтюк,которого разыскивает жена?

Оффлайн Di_Alimova

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Reputation: +42/-31
  • Пол: Женский
Re: Как Найти человека в Дубай?Помогите плиззз...
« Ответ #67 : 02 Октября 2020 15:56:01 »
Очень нужно найти человека в Дубае (старый знакомый). Зовут Феруз (возможно пишется Фируз), фамилию к сожалению не помню (но почему то на языке вертится Каримов,но это не точно) в Дубае с 2016г,  последний раз общались в 2017м. Работал тогда в COO at a fire protection systems supply на ск мне известно. Страница в фб удалена, у меня никакие контакты  не сохранились, 100 раз меняла и теряла телефоны. Владеет английским и китайским языками, до Дубая жил в Китае, гражданство Узбекистан.
Возможно кто то с ним работал или знаком, а возможно и сам здесь сидит)))
Сразу оговорюсь, виделись 100 лет назад,  секса не было, ребенка от него не имею и вообще просто знакомый) ищу тк есть очень хорошее предложение по работе.
Чатру, помоги)
Все что не делается, все к лучшему! Но самым худшим из способов.

Оффлайн While

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как Найти человека в Дубай?Помогите плиззз...
« Ответ #68 : 19 Февраля 2021 18:11:26 »
А что может приложения специальные есть?

Оффлайн Fresh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,669
  • Reputation: +160/-145
  • Пол: Мужской
Очень нужно найти человека в Дубае (старый знакомый). Зовут Феруз (возможно пишется Фируз), фамилию к сожалению не помню (но почему то на языке вертится Каримов,но это не точно) в Дубае с 2016г,  последний раз общались в 2017м. Работал тогда в COO at a fire protection systems supply на ск мне известно. Страница в фб удалена, у меня никакие контакты  не сохранились, 100 раз меняла и теряла телефоны. Владеет английским и китайским языками, до Дубая жил в Китае, гражданство Узбекистан.
Возможно кто то с ним работал или знаком, а возможно и сам здесь сидит)))
Сразу оговорюсь, виделись 100 лет назад,  секса не было, ребенка от него не имею и вообще просто знакомый) ищу тк есть очень хорошее предложение по работе.
Чатру, помоги)
Возможно его можно найти по фото. У вас на аве слева не он? Вы можете прислать его в хорошем качестве для оценки  ?

Оффлайн Fresh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,669
  • Reputation: +160/-145
  • Пол: Мужской
А что может приложения специальные есть?
Так и есть  приложения "поиск по фото". Загружаешь на форум,а опытные пользователи быстро находят нужного персонажа .

Оффлайн Zefirka_od

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Привет. У меня похожая и не похожая ситуация. Мне очень нужен совет.
Знаю и имя, и фамилию мужчины.  В Абу Даби лечится от рака, живет у брата дома после химиотерапии. Три дня назад общались в what’s up, прервалась связь и до сих пор в what’s up написано что был три дня назад.
Боюсь что случилось что-то плохое((
Подскажите где можно найти информацию, что вообще делать?
Прошу без «сальных» шуточек. Голову мне никто не запудрил, я не маленькая девочка.
Мы не в официальных отношениях уже 6 лет, его семья не знает о нас.
Нужен совет.

Оффлайн foxhaven

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Привет. У меня похожая и не похожая ситуация. Мне очень нужен совет.
Знаю и имя, и фамилию мужчины.  В Абу Даби лечится от рака, живет у брата дома после химиотерапии. Три дня назад общались в what’s up, прервалась связь и до сих пор в what’s up написано что был три дня назад.
Боюсь что случилось что-то плохое((
Подскажите где можно найти информацию, что вообще делать?
Прошу без «сальных» шуточек московские шлюхи на час). Голову мне никто не запудрил, я не маленькая девочка.
Мы не в официальных отношениях уже 6 лет, его семья не знает о нас.
Нужен совет.
А как так - столько лет в отношениях и нет никаких контактов?

Оффлайн Zefirka_od

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Жили в другой стране, с родственниками вообще не общались. Общих друзей не было. Нам друг друга хватало.
Сегодня 4 недели как он не в сети.
Неделю назад нашла его брата в Инстаграм, чудом просто. Он мне не хотя, но сказал что он в больнице. И никаких подробностей(

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika