Автор Тема: Творог домашний отменного качества.  (Прочитано 7911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fashion

  • Гость
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #15 : 06 Июля 2012 00:35:26 »
1 kg stoit 70 DHM. Sirniki iz moego tvoroga poluchaiutsia nejnimi i vkusnimi.
А под заказ вы делайте творог из обезжиренного молока 0%?

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #16 : 06 Июля 2012 00:56:07 »
люди вы мне хотя бы покажите фото что такое домашний творог???
по рецепту молоко + лабан получается чака(узбекский кисло молочный продукт) но тот творог ГОСТ по стандарту в крупинку или хотя бы тот который продаётся в русских маг у него рецепт другой или же метод другой

Молоко + лабан нагреваешь на плите = сворачивается. Отжимаешь -  получается творог. Если хорошо отожмешь и зальешь воском края + поставив в подвал = через пару месяцев получится сыр. Через год - годный сыр.
Чего еще тебе рассказать?

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #17 : 06 Июля 2012 00:59:00 »
Творог домашний отменного качества, звоните и заказывайте, уверяю  останетесь довольными.
                                                                                                                                               0509504242  Елена

А чем заквашиваете просто лябаном лишь бы бабла зарубить? Или сычугом как и нужно это делать?

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #18 : 06 Июля 2012 01:24:06 »
Молоко + лабан нагреваешь на плите = сворачивается. Отжимаешь -  получается творог.
вот этот рецепт получается лебна по арабски по узб чака по русски не знаю сорри НО НЕ ТВОРОГ вот фото творого


а вот это по тваему рецепту



хочу творог как на первой картинке а как на второй не стоит заказывать его свободно прадвют в любом маркете начиная от кислого заканчивая до некисложирного :-\
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #19 : 06 Июля 2012 01:26:21 »
А чем заквашиваете просто лябаном лишь бы бабла зарубить? Или сычугом как и нужно это делать?
сволоч дык и в твоём рецепте не сычуга

пыс пыс автору темы будьте так любезны показать нам сей продукт во всей красе фото пожалуйста
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн nargizochka

  • Людям любопытно узнавать о чужой жизни, но лень исправлять свою собственную.
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Кто мудр, тот и добр. Жизнь прекрасна!
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #20 : 06 Июля 2012 23:53:05 »
вот этот рецепт получается лебна по арабски по узб чака по русски не знаю сорри НО НЕ ТВОРОГ вот фото творого


а вот это по тваему рецепту



хочу творог как на первой картинке а как на второй не стоит заказывать его свободно прадвют в любом маркете начиная от кислого заканчивая до некисложирного :-\
На первоы фотке белковый творог, а на втором если не ошибаюсь лабнех, а белковый творог очень просто готовить, я например беру 4 литровый фреш ёгурт, и ставлю на плиту, когда оно начинается сворачиватся даю остыть, потом через сито, мои дети очень любят со сливками, из 4 литра получается чуть больше килограмма творого белкового.
Омар Хайям
Я прощаю друзей, что меня предавали. Я желаю ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ всем врагам. Ведь на деле вы силы мне жить придавали, как бы больно не била мне жизнь по мозгам. Благодарна завистникам - значит всё классно. Благодарна плюющимся злобой мне в след. Ведь без вас не поймешь то, что жизнь так прекрасна. Вас прощаю. СПАСИБО! ЖИВИТЕ СТО ЛЕТ!!!

Оффлайн anuylya

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,255
  • Reputation: +156/-87
  • Пол: Женский
  • И швец и жнец,да и вообще пи..ец
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #21 : 06 Июля 2012 23:57:23 »
Я тоже из йогурта делаю, но как на 1-й фото зернистый не выходит, там надо сычужный  фермент. Только у меня кг из 2.5 литров йогурта выходит )
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

Оффлайн nargizochka

  • Людям любопытно узнавать о чужой жизни, но лень исправлять свою собственную.
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Кто мудр, тот и добр. Жизнь прекрасна!
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #22 : 07 Июля 2012 00:08:56 »
Я тоже из йогурта делаю, но как на 1-й фото зернистый не выходит, там надо сычужный  фермент. Только у меня кг из 2.5 литров йогурта выходит )
              А Вы из какога ёгурта готовите? Я из под названием Мармум. Точно как на фотке получается - зернистым.
Омар Хайям
Я прощаю друзей, что меня предавали. Я желаю ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ всем врагам. Ведь на деле вы силы мне жить придавали, как бы больно не била мне жизнь по мозгам. Благодарна завистникам - значит всё классно. Благодарна плюющимся злобой мне в след. Ведь без вас не поймешь то, что жизнь так прекрасна. Вас прощаю. СПАСИБО! ЖИВИТЕ СТО ЛЕТ!!!

Оффлайн anuylya

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,255
  • Reputation: +156/-87
  • Пол: Женский
  • И швец и жнец,да и вообще пи..ец
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #23 : 07 Июля 2012 00:12:42 »
Из разного всегда, какой под руку в магазине попадется(я и названий их не знаю). Попробую этот мармум, спасибо :)
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #24 : 07 Июля 2012 00:14:28 »
Из разного всегда, какой под руку в магазине попадется(я и названий их не знаю). Попробую этот мармум, спасибо :)

мармум - дерьмо.

Оффлайн nargizochka

  • Людям любопытно узнавать о чужой жизни, но лень исправлять свою собственную.
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Кто мудр, тот и добр. Жизнь прекрасна!
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #25 : 07 Июля 2012 00:24:59 »
мармум - дерьмо.
Почему мармум - д**мо? а какой по Вашему лучший ? Робивия немножко кисловато получился творог. Ал марай не ешё не пробавала, побробую на днях, потом напишу впечатление дегустаторов - моих детей.
Омар Хайям
Я прощаю друзей, что меня предавали. Я желаю ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ всем врагам. Ведь на деле вы силы мне жить придавали, как бы больно не била мне жизнь по мозгам. Благодарна завистникам - значит всё классно. Благодарна плюющимся злобой мне в след. Ведь без вас не поймешь то, что жизнь так прекрасна. Вас прощаю. СПАСИБО! ЖИВИТЕ СТО ЛЕТ!!!

Оффлайн enigma9325

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 86
  • Reputation: +14/-28
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #26 : 07 Июля 2012 09:13:32 »
вот этот рецепт получается лебна по арабски по узб чака по русски не знаю сорри НО НЕ ТВОРОГ вот фото творого


а вот это по тваему рецепту



хочу творог как на первой картинке а как на второй не стоит заказывать его свободно прадвют в любом маркете начиная от кислого заканчивая до некисложирного :-\
Восточная значит чакка по арабски называется лебна да и во всех супермаркетах можно его приобрести ??? ::)

Оффлайн mirror

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #27 : 07 Июля 2012 15:02:57 »
вот этот рецепт получается лебна по арабски по узб чака по русски не знаю сорри НО НЕ ТВОРОГ вот фото творого


а вот это по тваему рецепту



хочу творог как на первой картинке а как на второй не стоит заказывать его свободно прадвют в любом маркете начиная от кислого заканчивая до некисложирного :-\

Я брала творог у Елены, он точно такой же как на первой картинке, рассыпчатый. Не знаю уж из чего он готовится, но на вкус очень хороший, намного лучше, чем те, которые в Карефуре лежат типа Савушкиного продукта и Президента

Оффлайн InesskaS

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 177
  • Reputation: +22/-96
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #28 : 09 Июля 2012 13:23:25 »
вот этот рецепт получается лебна по арабски по узб чака по русски не знаю сорри НО НЕ ТВОРОГ вот фото творого


а вот это по тваему рецепту



хочу творог как на первой картинке а как на второй не стоит заказывать его свободно прадвют в любом маркете начиная от кислого заканчивая до некисложирного :-\
Девочки! Делаю творог сама почти каждый день, очень легко,дешево и вкусно. Получается как на первой картинке...зернистый и рассыпчатый.Вот рецепт: 2 литра молока (любого) свежего......+ один лимон. Выливаю молоко в кастрюлю...даю закипеть и выдавливаю туда лимон....варю какое-то время, пока молоко не свернеться....в кострюле останутся хлопья творога и почти прозрачная жидкость....потом сливаю все это через сито (марлю или любую ткань) и ГОТОВО!

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Творог домашний отменного качества.
« Ответ #29 : 10 Июля 2012 12:17:13 »
Восточная значит чакка по арабски называется лебна да и во всех супермаркетах можно его приобрести ??? ::)
да чакка это лебна
во всех супермаркетах можно приобрести я покупаю турецкую она не кислая но если делаем айран то нужно брать кислую
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika