Автор Тема: Ситуация. Хелп. Хелп  (Прочитано 29354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natcom-vip

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Reputation: +21/-100
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #135 : 07 Июня 2012 00:41:50 »
Я не знаю откуда узнали о приходе, мне не докладывали, какие имею смс от её родственников то и пишу  ;D. Ну в машину не в машину, а в добровольно-принудительном порядке, тем более человек подавлен и её еще плохо кормят, пришлось ехать, посмотрел бы я на вас в такой ситуации :(
У неё не лице видно как её кормят! Что в машину еле залазиет. А Вообщето она в голодном обмороке была, мы её "Туда" засовывали. И фоткались держав её под руки.И на волнах она в полуобморочном состоянии плескалась, при пару тысячи русских туристах,на русском пляже в Шардже. А на днях выложу  в нет  всю нашу переписку с её семьей (сыном) по скайпу. Мы с ней из Дубая с моего компа постоянно прекрасно общались с её сыном. И по Е-майл тоже. Там видно, что всё отлично и ни каких проблем у неё  с ними. Мы ещё его готовили к приезду к нам на фирму работать.

Оффлайн Lavra

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,519
  • Reputation: +2417/-219
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #136 : 07 Июня 2012 00:42:26 »
Дело в том, что м.Елена ни одного дня на меня не работала...... Видимо просто не хотелось уезжать из Дубая! У меня других версий нет.

Не переживайте и будьте предусмотрительнее!  :)

Оффлайн natcom-vip

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Reputation: +21/-100
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #137 : 07 Июня 2012 01:20:58 »
А если не бла бла? И скажите мне на милость, чем же такие истории заканчиваются а? Кстати некоторым не верующим рекомендую съездить в Православный храм в  Шардже, там есть специальный человек который как раз примерно такими историями и занимается (когда у человека паспорт отбирают, денег нет, и фактический держат за раба, так что не надо лала, если не знайте)

П.с Ах  да кому там не нравятся мои многочисленные смайлы, а что тут такого, я сторонний человек, это же не со мной приключилось, а за знакомой, так что у меня хорошее настроение. :P
Да ты похоже и есть сын Елены Лёша по всей видимости или его друг.Больно хорошо осведомлён. А чё с полицией к нам домой не приехал выдерать, освобождать, а ,защитник? Я тоей маме карту купила с номером,денег на неё кладу, что  она бы сынуле звонила, лошку,каторого папа обижает,а вы тут против меня козни строите с момулей. Вам че надо от меня?Ты кто такой? Ты меня рассекретишь, мою фирму рассекретишь Моя Фирма NATCOM CONTRACTING LLC,что рассекретил?!Я плевать на тебя хотела, понял! Чмошник! Я вам деньги высылала на киги для ребёнка, лучше перешли книжки и утухни. Твою маму освободили! Спасли! Правда она здоровей меня в два раза и выше на голову, но так меня боится, прям ужас! А про церковь,не трогай святое! Я человек верующий! Меня Отец Александр и Павел знают и уважают. Бог обитчека видит! Кто в чём виноват, тот и ответит. А ты кто такой, что тут меня парафинишь?Полиция приезжала! Да ну! Никто ,ни куда  не приезжал,и дела не было! А был просто репорт не от Лены, а с её слов от другого человека.Всё закрыто,все давольны,и хватит подбирть и жевать слюни, сплюнутые давным давно.  Ты меня знаешь? Писун,вот и отвали! оставайся при своём мнении, и не бросайся славами!

Оффлайн natcom-vip

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Reputation: +21/-100
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #138 : 07 Июня 2012 01:25:23 »
Не переживайте и будьте предусмотрительнее!  :)
Да Вы правы, сто раз отмерь, один раз отреж!

Оффлайн natcom-vip

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Reputation: +21/-100
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #139 : 07 Июня 2012 01:46:21 »

Понятно. Ну, не сложилось, не волнуйтесь. Здоровья вашему ребенку. :)
Спасибо Вам большое!

Оффлайн natcom-vip

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Reputation: +21/-100
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #140 : 07 Июня 2012 02:07:58 »
Даже по логике, я фигею! Я телефон ей купила, что ж она не набрала 999, а писала поклёп тайно? Если её держали как раба, почему она не убежала из бассейна или спорт зала? Меня с ней не было. Она имея телефон с кредитом, адрес, даже карту местности от руки, не могла убежать?Да она дома часто одна была, ключи у неё были. Ну убегай не хочу. Да я бы ломанулась куда глаза гледят, до первой полиции и в ты безопастности? Обсурд вообще какой то! Я до сих пор понять не могу, что за проблема была.

Оффлайн Megana

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +10/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #141 : 07 Июня 2012 02:41:22 »
natcom-vip, не стоит так переживать и оправдываться. Всякое бывает в жизни. Может быть, правильно было бы обратиться к модератору с просьбой удалить эту тему. Зачем продолжать пересуды и домыслы, ведь речь идет о Вашей семье.
Искренне желаю Вам терпения, побыстрее забыть эту печальную историю. И самое главное, здоровья Вашим детям.

Оффлайн Клерк

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 114
  • Reputation: +5/-14
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #142 : 07 Июня 2012 05:48:29 »
Наитупейшая тема, лишенная всякой логики. Долго сочиняли? Получилось-то нескладно.
Даже, если гипотетически предположить такое, Ваша знакомая удивительный человек. Вас оповещает о своих злоключениях, а в консульство  никак.  :o

Так, дочитала я тему - оказываецо, ветер подул, что случай был, но в другом ракурсе.
А вообще 500$ это простите даже в РФ мейды столько не получают. Может вот она и не хотела за такие деньги усердствовать., ну не филиппина же.

Возьми ее к себе и плати больше наздоровье
"Люди слишком много работают на компьютере. Они слишком много болтают вместо того, чтобы слушать и слышать друг друга».

Оффлайн Клерк

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 114
  • Reputation: +5/-14
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #143 : 07 Июня 2012 05:54:14 »
Спасибо Вам большое!

Спасибо "врагам", потому что из-за них мы становимся сильнее. Значит это нужно было пройти и встать на ступень выше.
"Люди слишком много работают на компьютере. Они слишком много болтают вместо того, чтобы слушать и слышать друг друга».

вредная Галка

  • Гость
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #144 : 07 Июня 2012 06:19:36 »

a kak ya hochu, zabivau teba na patnitsu , nado eshe doxtura i Galoks svistnut
Ты жопа с ручкой, не на ту пятницу забиваешь... А галка с дохтуром через неделю в Москве бухать будут  ;)

лалера

  • Гость
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #145 : 07 Июня 2012 06:36:12 »
У меня тур фирма ни разу паспорт не забирала, когда я на турист летала. И родственники, друзья летали. И у них не забирала. И еще я не пойму это наши такие добрые? Привезут, работой снабдят, чтоб деньги шли нормальные и еще и работать не заставляют. Первый раз слышу, чтоб взяли на работу уборщицу, а потом ей ассистентку приводили, потому что ей здоровье не позволяет. И у вас даже собака ее боится, а ребенок ее любит. И вы сначала пишете, что вам нужна была именно гувернантка, с ребенком просто посидеть и мама может. А потом домработница, но чтоб за ребенком присмотреть могла.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #146 : 07 Июня 2012 07:42:37 »
Да ты похоже и есть сын Елены Лёша по всей видимости или его друг.Больно хорошо осведомлён. А чё с полицией к нам домой не приехал выдерать, освобождать, а ,защитник? Я тоей маме карту купила с номером,денег на неё кладу, что  она бы сынуле звонила, лошку,каторого папа обижает,а вы тут против меня козни строите с момулей. Вам че надо от меня?Ты кто такой? Ты меня рассекретишь, мою фирму рассекретишь Моя Фирма NATCOM CONTRACTING LLC,что рассекретил?!Я плевать на тебя хотела, понял! Чмошник! Я вам деньги высылала на киги для ребёнка, лучше перешли книжки и утухни. Твою маму освободили! Спасли! Правда она здоровей меня в два раза и выше на голову, но так меня боится, прям ужас! А про церковь,не трогай святое! Я человек верующий! Меня Отец Александр и Павел знают и уважают. Бог обитчека видит! Кто в чём виноват, тот и ответит. А ты кто такой, что тут меня парафинишь?Полиция приезжала! Да ну! Никто ,ни куда  не приезжал,и дела не было! А был просто репорт не от Лены, а с её слов от другого человека.Всё закрыто,все давольны,и хватит подбирть и жевать слюни, сплюнутые давным давно.  Ты меня знаешь? Писун,вот и отвали! оставайся при своём мнении, и не бросайся славами!
1. Вы читаете ,что пишите ?  ПОЗОР !!!
2.Вы нарушили несколько законов... и Вам еще повезло ,что так "вышли" из ситуации...
3. Мыши плакали ,кололись и продолжали есть кактус !!!  Когда же уже Люди будут учиться на чужих  ошибках ??!!??
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Larisa71

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 144
  • Reputation: +14/-53
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #147 : 07 Июня 2012 08:04:04 »
Наитупейшая тема, лишенная всякой логики. Долго сочиняли? Получилось-то нескладно.
Даже, если гипотетически предположить такое, Ваша знакомая удивительный человек. Вас оповещает о своих злоключениях, а в консульство  никак.  :о

Так, дочитала я тему - оказываецо, ветер подул, что случай был, но в другом ракурсе.
А вообще 500$ это простите даже в РФ мейды столько не получают. Может вот она и не хотела за такие деньги усердствовать., ну не филиппина же.
а она не знала, на какую зарплату едит? за 500$ , замет"те , чистыми, на полное обеспечение. еще раз убедилась, хуже наших и филипин нет.!! любят на холяву в рай вeхать. 

Оффлайн Клерк

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 114
  • Reputation: +5/-14
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #148 : 07 Июня 2012 08:29:27 »
а она не знала, на какую зарплату едит? за 500$ , замет"те , чистыми, на полное обеспечение. еще раз убедилась, хуже наших и филипин нет.!! любят на холяву в рай вeхать.

Согласен :respect:
"Люди слишком много работают на компьютере. Они слишком много болтают вместо того, чтобы слушать и слышать друг друга».

Оффлайн anuylya

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,255
  • Reputation: +156/-87
  • Пол: Женский
  • И швец и жнец,да и вообще пи..ец
Re: Ситуация. Хелп. Хелп
« Ответ #149 : 07 Июня 2012 08:36:17 »
А как турфирма забирает папорт?! Это неправда, ни у кого не забирают, тем более тут не 18-летняя девочка...
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika