Автор Тема: Гоpшочек вари! Вешаем фотки, травим душу, делимся рецептами...  (Прочитано 1044906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
подтверждаю,рецептов огромное количество,читаем всей бригадой,многие попробовали.
с тех пор как открыл это для себя волосы стали блестящими,футболка сухой и совсем не пахнет,
у Петровича рассосался шов от аппендицита.
в общем,рекомендую,парковка большая,подъезд удобный

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Чолнт получается вкуснее, если его вaрить супчиком, не кашкой.
Цимес - это не еда. Цимес - этo искусство. Основа цимеса - мясо, картошка, морковка лучок. Потом уже сухофрукты, ягоды, кедровые орешки, по настроению.
Мясо, морковку, лучок обжариваем по-отдельности, затем всё это тушим до вкусного запаха. Солить, перчить, лаврушить - по настроению.
Чтобы борщ был кисленький, не сладкий, добавляем лимон (выжимаем в борщ), по вкусу.
Домашние халы (как и любой хлеб, приготовленный дома) наполняют дом запахом семейного очага.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Чолнт получается вкуснее, если его вaрить супчиком, не кашкой.
Цимес - это не еда. Цимес - этo искусство. Основа цимеса - мясо, картошка, морковка лучок. Потом уже сухофрукты, ягоды, кедровые орешки, по настроению.
Мясо, морковку, лучок обжариваем по-отдельности, затем всё это тушим до вкусного запаха. Солить, перчить, лаврушить - по настроению.
Чтобы борщ был кисленький, не сладкий, добавляем лимон (выжимаем в борщ), по вкусу.
Домашние халы (как и любой хлеб, приготовленный дома) наполняют дом запахом семейного очага.
мой мир никогда не будет прежним. ВЫ ЕЩЕ И ГОТОВИТЬ УМЕЕТЕ?
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
мой мир никогда не будет прежним. ВЫ ЕЩЕ И ГОТОВИТЬ УМЕЕТЕ?

копипэйстить с тырнета как всегда  :55:
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika