Автор Тема: Могут ли все доп.расходы быть включены в стоимость аренды?  (Прочитано 6436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ly4she_ne_bivaetАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 76
  • Reputation: +12/-30
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем привет.

В сентябре приезжаю в Дубай на ПМЖ. Планирую арендовать жилье в Дубаи Марине, JBR, JLT.
Скажите, могу ли я при поиске квартиры настаивать, чтобы все дополнительные расходы (коммунальные, телевизор + интернет и т.д.) были включены в стоимость? Чтобы был all inclusive?

Не имея опыта и, честно говоря, желания связываться с оплатой всех счетов, хочу избавиться от подобной головной боли.
Что посоветуете?
И сколько примерно стоят эти услуги? Имею в виду коммунальные, телевизор, Инет и прочее.

Всем спасибо.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Всем привет.

В сентябре приезжаю в Дубай на ПМЖ. Планирую арендовать жилье в Дубаи Марине, JBR, JLT.
Скажите, могу ли я при поиске квартиры настаивать, чтобы все дополнительные расходы (коммунальные, телевизор + интернет и т.д.) были включены в стоимость? Чтобы был all inclusive?

Не имея опыта и, честно говоря, желания связываться с оплатой всех счетов, хочу избавиться от подобной головной боли.
Что посоветуете?
И сколько примерно стоят эти услуги? Имею в виду коммунальные, телевизор, Инет и прочее.

Всем спасибо.
можете...  есть и такие предложения...
1. Проще дать депозит и с него будет списываться коммуналка...
2. Можно и самим... все оплачивается он-лайн или по кредиткам...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Клерк

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 114
  • Reputation: +5/-14
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
можете...  есть и такие предложения...
1. Проще дать депозит и с него будет списываться коммуналка...
2. Можно и самим... все оплачивается он-лайн или по кредиткам...

Самойлов?
"Люди слишком много работают на компьютере. Они слишком много болтают вместо того, чтобы слушать и слышать друг друга».

Оффлайн Прохожий№2

  • И нахрен мне нужна эта
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Reputation: +126/-145
  • Пол: Мужской
  • Эта надпись расположена ПОД аватаром. Калибруйтесь
Коммуналка может сильно зависеть от района.
Лично у меня за 1500 дирхам переваливает, между 1500 и 2000, как-то все никак не могу сесть и понять - сколько ж я плачу в итоге)

Я думаю SVS врать не будет, но лично мне таких предложений (включать все расходы в арендную плату) ни разу никто не делал. Только апартотели такое предлагали.

Сложного ничего нету. Вообще в стандартном договоре аренды, форма которого утрверждена в ОАЭ, лэндлорд (хозяин) несет расходы за всяческие maintenance и service, как правило арендатор заключает договоры по электричеству и воде на себя. Это недешево и вряд ли какой-то лэндлорд согласится оплачивать Ваши счета, может Вы краны не будете закрывать никогда и свет выключать. А вода в Дубае дорогая. Ну или же лэндлорд может заведомо заложить "по максимуму", то есть такие объемы, которые Вы никогда не израсходуете, будете платить ни за что. Оно Вам надо?
С интернетом и телевизором тоже все просто - пришел в офис, выбрал тариф, заключил договор и все - завтра у тебя все будет.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн ly4she_ne_bivaetАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 76
  • Reputation: +12/-30
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Коммуналка может сильно зависеть от района.
Лично у меня за 1500 дирхам переваливает, между 1500 и 2000, как-то все никак не могу сесть и понять - сколько ж я плачу в итоге)

Я думаю SVS врать не будет, но лично мне таких предложений (включать все расходы в арендную плату) ни разу никто не делал. Только апартотели такое предлагали.

Сложного ничего нету. Вообще в стандартном договоре аренды, форма которого утрверждена в ОАЭ, лэндлорд (хозяин) несет расходы за всяческие maintenance и service, как правило арендатор заключает договоры по электричеству и воде на себя. Это недешево и вряд ли какой-то лэндлорд согласится оплачивать Ваши счета, может Вы краны не будете закрывать никогда и свет выключать. А вода в Дубае дорогая. Ну или же лэндлорд может заведомо заложить "по максимуму", то есть такие объемы, которые Вы никогда не израсходуете, будете платить ни за что. Оно Вам надо?
С интернетом и телевизором тоже все просто - пришел в офис, выбрал тариф, заключил договор и все - завтра у тебя все будет.
Благодарю за полный ответ - прямо по полочкам разложили... Значит не всё так страшно, это радует!!!

Оффлайн Housewife

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
А чего Вы боялись?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika