Автор Тема: Etihad Airways  (Прочитано 31049 раз)

Emiratochka

• Гость
Re: ETIHAD
« Ответ #315 : 30 Июня 2014 06:04:51 »
кто знает, на чём, кроме стандартного такси можно доехать из Абу Даби (не на автобусе).

Пытаюсь найти нормальную компанию с лексусами и прочими, что бы дали водителя  с машиной по разумной цене

если вы летите или прилетаете Этихадом бизнес класс , они предоставляют  машину , не лексус правда , кажется у них мерседесы

Оффлайн МозяАвтор темы

• Золотая звезда
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
« Ответ #316 : 30 Июня 2014 06:08:18 »
кто знает, на чём, кроме стандартного такси можно доехать из Абу Даби (не на автобусе).

Пытаюсь найти нормальную компанию с лексусами и прочими, что бы дали водителя  с машиной по разумной цене
http://resources.etihadairways.com/etihadairways/images/Website/Hala/Transport.html
Центровая утка, бояться!

Оффлайн rustman

• Есть у меня она -
  • Золотая звезда
  • remember haru mamburu!
« Ответ #317 : 03 Июля 2014 11:14:55 »
вопрос наверно тупой, но все равно спрошу.
когда в Домодедово регистрировался на рейс EY68, у меня девушка потребовала визу. Я ответил, что там же в паспорте она.  Медленно перелистав паспорт, нашла визу и 3 штампа UAE: EXIT-ENTRY-EXIT. Поглядев подозрительно на это безобразие, она отдала паспорт другой девушке, более этихадовского вида, типа это что такое? Та глянув на мой паспорт разрешила вылет. За это время я уже начал подозревать что сейчас вместо Абудаби я полечу в местную каталажку.
Вопрос: если бы той девушки не стояло бы рядом, то бы реально я рисковал не вылететь?

PS: Против ожиданий паспортный контроль несмотря на изрядную толпу я прошел довольно быстро, уже ничего не спросили. Но лучше закладывать запас в минут 40 именно на прохождение паспортного контроля с досмотром.

Оффлайн Winter berry

• Золотая звезда
« Ответ #318 : 03 Июля 2014 13:55:03 »
Обычно всегда спрашивают визу (не стояла бы девушка, стоял бы юноша).
А вот паспортный контроль всегда проходила быстро. :)

Оффлайн ADventurist

• Частый гость
  • **
  • ChatRu.com - наш форум !
« Ответ #319 : 25 Июля 2014 17:11:24 »
Абу- Даби - Минск никаких акций, скидок на билеты не намечается?

Могу помочь со скидкой до Минска и обратно на Этихаде, обращайтесь.

Оффлайн dreamer

• Частый гость
  • **
« Ответ #320 : 08 Октября 2014 21:25:00 »
Может кто-нибудь может помочь в нашей ситуации.
В июле заказывали билеты по телефону,  т.к  вебсайт не работал. Потом случайно обнаружили, что один билет был выписан как детский, на ребенка 15 лет, а еще один- в обратном направлении. Когда мы до них дозвонились, они нам быстро поменяли детский на взрослый, а вот про второй билет, сказали, что им надо прослушать запись разговора. Потом после нескольких звонков, нам сказали, что этот билет отменят, и деньги вернут, а мы должны сделать новый букинг. Вот с конца августа мы звоним и пишем в Этихад, а нам все отвечают, что мы передадим вашу просьбу. Муж (голд мембер) уже общался с кем-то из вышестоящих , и все одно тоже.
Как-то примерно с такой же ситуацией, я обращалась в центральный офис, но там сказали, что они ничего не могут сделать,т.к букинг был по телефону.
Куда же можно еще обратиться? И что за сервис в лучшей компании мира??

Оффлайн МозяАвтор темы

• Золотая звезда
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
« Ответ #321 : 09 Октября 2014 09:57:06 »
Может кто-нибудь может помочь в нашей ситуации.
В июле заказывали билеты по телефону,  т.к  вебсайт не работал. Потом случайно обнаружили, что один билет был выписан как детский, на ребенка 15 лет, а еще один- в обратном направлении. Когда мы до них дозвонились, они нам быстро поменяли детский на взрослый, а вот про второй билет, сказали, что им надо прослушать запись разговора. Потом после нескольких звонков, нам сказали, что этот билет отменят, и деньги вернут, а мы должны сделать новый букинг. Вот с конца августа мы звоним и пишем в Этихад, а нам все отвечают, что мы передадим вашу просьбу. Муж (голд мембер) уже общался с кем-то из вышестоящих , и все одно тоже.
Как-то примерно с такой же ситуацией, я обращалась в центральный офис, но там сказали, что они ничего не могут сделать,т.к букинг был по телефону.
Куда же можно еще обратиться? И что за сервис в лучшей компании мира??
номер билета в личку
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Смитт

• Новичок
  • ChatRu.com - наш форум !
« Ответ #322 : 18 Декабря 2014 12:40:51 »
Уважаемые форумчане!
Скажите, пжл, если после покупки билета изменилась фамилия (замужество) - пустит ли авиакомпания Этихад на рейс? Третий день не могу от них добиться внесения изменений в авиабилет

Оффлайн Corsica

• Carpe Diem...
  • Постоянный участник
  • Amando vince !!!!!!
« Ответ #323 : 18 Декабря 2014 17:28:36 »
Народ, почему Этихад отменили визы на 90 дней??? В офисе так и не смогла добиться ответа на какой срок? Навсегда или же всетаки нет?????

Оффлайн VAKA

• Удачи Валера, ты -
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • Важно не Шампанское, а то, с кем ты его пьёшь
    • www.dubaisk.ru
Re: Etihad Airways
« Ответ #324 : 18 Августа 2023 13:14:27 »
Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения

Оффлайн VAKA

• Удачи Валера, ты -
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • Важно не Шампанское, а то, с кем ты его пьёшь
    • www.dubaisk.ru
Re: Etihad Airways
« Ответ #325 : 20 Октября 2023 14:26:52 »
Etihad Airways сообщает о поэтапном переводе рейсов в терминал А – новый ультрасовременный дом в международном аэропорту Абу-Даби.
1 – 8 ноября.
Все рейсы Etihad Airways будут прибывать и отправляться из терминалов 1 и 3.
9 – 14 ноябрям.
Переезд в терминал А.
С 11 часов утра 14 ноября.
Переезд завершен! Все рейсы Etihad Airways будут выполняться в терминал А и из него.
Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika