Автор Тема: Посоветуйте  (Прочитано 85550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +4/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Посоветуйте
« : 07 Августа 2012 23:41:59 »
Здравствуйте, Участники форума! Прошу совета. Мы ищем квартиру в аренду, нас трое: я с супругом и сыночек. Квартира нужна в Дубае, one bedroom до 50000 aed в год, 50000-55000 это потолок, пока не можем позволить себе больше. И в таком районе например как Марина, JLT, Discovery Gardens, или что нибудь другое посоветуйте. International city, motor city это уж совсем далеко, Mirdiff нравится, но нет рядом парка и залива чтобы с малышом гулять. Муж будет целыми днями работать, я без машины, поэтому хочется такой район, чтобы можно было дойти до магазина и ребеночка выгуливать)) я понимаю что сумма небольшая для такого района как Марина, но все таки вдруг кто что подскажет. Буду очень благодарна, жду совета) спасибо! 

лалера

  • Гость
Re: Посоветуйте
« Ответ #1 : 07 Августа 2012 23:46:40 »
Здравствуйте, Участники форума! Прошу совета. Мы ищем квартиру в аренду, нас трое: я с супругом и сыночек. Квартира нужна в Дубае, one bedroom до 50000 aed в год, 50000-55000 это потолок, пока не можем позволить себе больше. И в таком районе например как Марина, JLT, Discovery Gardens, или что нибудь другое посоветуйте. International city, motor city это уж совсем далеко, Mirdiff нравится, но нет рядом парка и залива чтобы с малышом гулять. Муж будет целыми днями работать, я без машины, поэтому хочется такой район, чтобы можно было дойти до магазина и ребеночка выгуливать)) я понимаю что сумма небольшая для такого района как Марина, но все таки вдруг кто что подскажет. Буду очень благодарна, жду совета) спасибо!
дискавери легко. Можно и за меньшие деньги уложиться

Оффлайн NAАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +4/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Посоветуйте
« Ответ #2 : 08 Августа 2012 08:10:06 »
дискавери легко. Можно и за меньшие деньги уложиться
Понятно, а есть там где с малышом гулять? И какой район лучше в Дискавери? Там же их несколько, как я поняла..

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Посоветуйте
« Ответ #3 : 08 Августа 2012 08:13:22 »
Понятно, а есть там где с малышом гулять? И какой район лучше в Дискавери? Там же их несколько, как я поняла..
лучше JLT ...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: Посоветуйте
« Ответ #4 : 08 Августа 2012 09:43:32 »
Лучше Zen in discovery.
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

лалера

  • Гость
Re: Посоветуйте
« Ответ #5 : 08 Августа 2012 11:46:57 »
лучше JLT ...
Мне казалось, что в дискавери квартиры побольше по площади. Нет?

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Посоветуйте
« Ответ #6 : 08 Августа 2012 11:48:20 »
лучше JLT ...
Согласна с тобой

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Посоветуйте
« Ответ #7 : 08 Августа 2012 11:52:48 »
дискавери легко. Можно и за меньшие деньги уложиться
А JLT всё ж лучше. 55, эт наверное, минимум. Но тут и бассейны и спортзалы и лужайки есть. И крытый паркинг, что весьма и весьма немаловажно.
Из и в Дискавери заезд геморный. Светофоры эти.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

лалера

  • Гость
Re: Посоветуйте
« Ответ #8 : 08 Августа 2012 11:57:53 »
А JLT всё ж лучше. 55, эт наверное, минимум. Но тут и бассейны и спортзалы и лужайки есть. И крытый паркинг, что весьма и весьма немаловажно.
Из и в Дискавери заезд геморный. Светофоры эти.
По инфраструктуре безусловно. Но мне кажется за 55 размерчик для семьи из трех человек будет маловат, учитывая что один член семьи очень мал, а это коляски, стульчики для кормления и много чего еще занимающего площадь. ТС проедьте в жлт и в дискавери. Увидите своими глазами. А мирдиф почему отбросили тоже не пойму.

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте
« Ответ #9 : 08 Августа 2012 12:24:57 »
Вам действительно нужно выбирать между JLT  и Дискавери, и там и там, + и -
1. Русских мамаш и там и там полно!!!
2. С заездами - выездами у нас за 4 года в Дискавери не было проблем, но пробки бывают, как и везде в одно и тоже время.
В JLT  тоже гемморно наяривать круги на машине, а летом до метро идти опупеть (если билдинг где то посередине).
3. В JLT  в каждом билдинге магазины, есть бассейны, тренажерный зал. В Дискавери магазинчики на 1-2-й улице. Дежурный магазин - Баттута. Автобус ходит до него и метро.
4. Парковки в JLT подземные, но их там собираются шлагбаумами закрыть, гости постоянно будут испытывать неудобства. В Дискавери паркуйся хоть кто, нет ограничений сколько семье иметь машин, чтоб для них парковка была.

Мы за 2 бедрум экстра лардж отдали в ноябре 2011  60.000 - это самая большая планировка в Дискавери. Есть дешевле! и если определитесь с Дискавери, то арендуйте у WASL - это полугосударственная компания. Сейчас для открытия семье виз нужно делать аттестацию контракта - дело темное, но для WASL сейчас это делают без всяких документов и денег.
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Посоветуйте
« Ответ #10 : 08 Августа 2012 12:32:07 »
Вам действительно нужно выбирать между JLT  и Дискавери, и там и там, + и -
1. Русских мамаш и там и там полно!!!
2. С заездами - выездами у нас за 4 года в Дискавери не было проблем, но пробки бывают, как и везде в одно и тоже время.
В JLT  тоже гемморно наяривать круги на машине, а летом до метро идти опупеть (если билдинг где то посередине).
3. В JLT  в каждом билдинге магазины, есть бассейны, тренажерный зал. В Дискавери магазинчики на 1-2-й улице. Дежурный магазин - Баттута. Автобус ходит до него и метро.
4. Парковки в JLT подземные, но их там собираются шлагбаумами закрыть, гости постоянно будут испытывать неудобства. В Дискавери паркуйся хоть кто, нет ограничений сколько семье иметь машин, чтоб для них парковка была.

Мы за 2 бедрум экстра лардж отдали в ноябре 2011  60.000 - это самая большая планировка в Дискавери. Есть дешевле! и если определитесь с Дискавери, то арендуйте у WASL - это полугосударственная компания. Сейчас для открытия семье виз нужно делать аттестацию контракта - дело темное, но для WASL сейчас это делают без всяких документов и денег.
Кэти, по любому ЖЛТ. Если живёшь с другой стороны озера, то лёгкий заезд и такой же лёгкий выезд. Магазинчиков и супермаркетов 24/7 тут оччень много. Парковка, ну эт да. Да лучше так, со шлагбаумами, чем открыто на улице. Краска портится, машина пачкается быстро, фары выгорают капитально. Метро ваще нету.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте
« Ответ #11 : 08 Августа 2012 12:39:55 »
Кэти, по любому ЖЛТ. Если живёшь с другой стороны озера, то лёгкий заезд и такой же лёгкий выезд. Магазинчиков и супермаркетов 24/7 тут оччень много. Парковка, ну эт да. Да лучше так, со шлагбаумами, чем открыто на улице. Краска портится, машина пачкается быстро, фары выгорают капитально. Метро ваще нету.
Твоя правда Лавр!! Тут просто по цене и приоритетам семьи!
по деньгам - вна те же деньги, что в JLT,  Дискавери можно побольше кв взять и еще останется на мембершип в фитнес Ферст! :)
Так что пусть семья список + и - составляет!

ООО, еще кондиционеры!  в JLT отдельный счет за кондеры, а у нас бесплатна!!!  :P
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Посоветуйте
« Ответ #12 : 08 Августа 2012 12:44:57 »
Мужчины, кто советует JLT вы там с детьми жили хоть раз ? там нет ничего, кроме голого бетона и стройки вокруг. где эти лужайки и газоны. я помнится жила в арч тауэр, это жопа какая то. свою мелкую собаку приходилось вывозить на айландс выгуливаться на машине. так как вокруг там везде стройка и бетон, пыль и песок.  где там с ребенком гулять вдоль дороги что ли ?

дети в нашем здании все гуляли на этажных коридорах и больше им гулять было негде.  JLT  это район для одиночек.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Посоветуйте
« Ответ #13 : 08 Августа 2012 12:51:16 »
Мужчины, кто советует JLT вы там с детьми жили хоть раз ? там нет ничего, кроме голого бетона и стройки вокруг. где эти лужайки и газоны. я помнится жила в арч тауэр, это жопа какая то. свою мелкую собаку приходилось вывозить на айландс выгуливаться на машине. так как вокруг там везде стройка и бетон, пыль и песок.  где там с ребенком гулять вдоль дороги что ли ?

дети в нашем здании все гуляли на этажных коридорах и больше им гулять было негде.  JLT  это район для одиночек.
Не выдумывай. Не все йогурты одинаково полезны. Соглашусь с тобой, Танюш, но не полностью. Просто не при всех домах есть такие фасилити. В нашем доме живёт ооочень много семей - я как-нить выложу фото детских великов в парковке. Лужаек у нас несколько и детская игровая площадка тоже есть причём, в тени. Вокруг моего дома нет ни строек вобще. Блин, есть в мобиле - щас постораюсь выложить. Это напротив золотого завода Дамас.
А Арч - отстой, согласен.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте
« Ответ #14 : 08 Августа 2012 12:52:22 »
Не выдумывай. Не все йогурты одинаково полезны. Соглашусь с тобой, Танюш, но не полностью. Просто не при всех домах есть такие фасилити. В нашем доме живёт ооочень много семей - я как-нить выложу фото детских великов в парковке. Лужаек у нас несколько и детская игровая площадка тоже есть причём, в тени. Вокруг моего дома нет ни строек вобще. Блин, есть в мобиле - щас постораюсь выложить. Это напротив золотого завода Дамас.
А Арч - отстой, согласен.
И сколько у вас двушка стоит?
свободу утыркам!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika