Автор Тема: Посоветуйте  (Прочитано 85551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Посоветуйте
« Ответ #15 : 08 Августа 2012 12:53:13 »
По инфраструктуре безусловно. Но мне кажется за 55 размерчик для семьи из трех человек будет маловат, учитывая что один член семьи очень мал, а это коляски, стульчики для кормления и много чего еще занимающего площадь. ТС проедьте в жлт и в дискавери. Увидите своими глазами. А мирдиф почему отбросили тоже не пойму.
55 - это килодирхамов.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

лалера

  • Гость
Re: Посоветуйте
« Ответ #16 : 08 Августа 2012 12:53:25 »
Не выдумывай. Не все йогурты одинаково полезны. Соглашусь с тобой, Танюш, но не полностью. Просто не при всех домах есть такие фасилити. В нашем доме живёт ооочень много семей - я как-нить выложу фото детских великов в парковке. Лужаек у нас несколько и детская игровая площадка тоже есть причём, в тени. Вокруг моего дома нет ни строек вобще. Блин, есть в мобиле - щас постораюсь выложить. Это напротив золотого завода Дамас.
А Арч - отстой, согласен.
Лавр и сколько стоит 1-бедрум в твоем билдинге и какой размер?

лалера

  • Гость
Re: Посоветуйте
« Ответ #17 : 08 Августа 2012 12:54:51 »
55 - это килодирхамов.
Я может не так выразилась. Я говорила о том, что размер за эти деньги будет существенно отличаться в жлт и дискавери

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Посоветуйте
« Ответ #18 : 08 Августа 2012 12:55:12 »
Не выдумывай. Не все йогурты одинаково полезны. Соглашусь с тобой, Танюш, но не полностью. Просто не при всех домах есть такие фасилити. В нашем доме живёт ооочень много семей - я как-нить выложу фото детских великов в парковке. Лужаек у нас несколько и детская игровая площадка тоже есть причём, в тени. Вокруг моего дома нет ни строек вобще. Блин, есть в мобиле - щас постораюсь выложить. Это напротив золотого завода Дамас.
А Арч - отстой, согласен.

в арч сам по себе дом мне кстати нравился, квартиры там большие. но вот в округе где там парки, лужайки и прочее и прочее ? там нет этого ничего. хоть где дом расположен, там парков нет и где гулять с ребенком просто выйдя из дома тоже. вдоль дороги гулять по бетону в окружении высоток, в чем кайф то.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Посоветуйте
« Ответ #19 : 08 Августа 2012 12:56:13 »
Твоя правда Лавр!! Тут просто по цене и приоритетам семьи!
по деньгам - вна те же деньги, что в JLT,  Дискавери можно побольше кв взять и еще останется на мембершип в фитнес Ферст! :)
Так что пусть семья список + и - составляет!

ООО, еще кондиционеры!  в JLT отдельный счет за кондеры, а у нас бесплатна!!!  :P
Фитнес Фёрст - отстой. А вот Фиделити Фитнес - это супер. Вставил ай-под или ай-фон и слухай музыку или флешку и смотри кино, пока бежишь. Или в нете смотришь чё-нить. Или новости на большом тачскрине. И цена 226 дирхамов в мес. Круто.


в арч сам по себе дом мне кстати нравился, квартиры там большие. но вот в округе где там парки, лужайки и прочее и прочее ? там нет этого ничего. хоть где дом расположен, там парков нет и где гулять с ребенком просто выйдя из дома тоже. вдоль дороги гулять по бетону в окружении высоток, в чем кайф то.
Тань, издеваешься? Я же сказал, где. В начале ЖЛТ. Ща фото выложу.
В Дискавери выходишь и голый пол, плитка.
Я выхожу из дома на улицу и плитка и лужайки. И детская площадка и скамеечки под пальмами.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Посоветуйте
« Ответ #20 : 08 Августа 2012 12:57:44 »
Лавр и сколько стоит 1-бедрум в твоем билдинге и какой размер?
Был 50-55. А щас 55-60. Как-то так. застройщик нашего дома шейх Сурур Аль Нахайан. Дом очень хороший. Студий нет. Семейный. Заезд и выезд просто супер.
Размер - 70-75 метров. Зал 24-25 метров. Спальня - 18. Это, простите не мало.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Посоветуйте
« Ответ #21 : 08 Августа 2012 12:59:10 »
Тань, издеваешься? Я же сказал, где. В начале ЖЛТ. Ща фото выложу.

я не издеваюсь. напротив завода дамас ничего кроме малярийных озер я не видела.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Посоветуйте
« Ответ #22 : 08 Августа 2012 13:01:21 »
я не издеваюсь. напротив завода дамас ничего кроме малярийных озер я не видела.
Умничка!
А как раз между озером и Дамасом есть лужайки. Заедь как-нить. И детская площадка есть. Просто на весь ЖЛТ таких кластеров мож 2-3 есть. Да, в этом с тобой согласен.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте
« Ответ #23 : 08 Августа 2012 13:04:29 »
Был 50-55. А щас 55-60. Как-то так. застройщик нашего дома шейх Сурур Аль Нахайан. Дом очень хороший. Студий нет. Семейный. Заезд и выезд просто супер.
одна спальня?
Сколько футов?
А в Дискавери за такую цену двушку огромную можно взять.
И для детей там намного более удобно, везде зелень. С гроссери есть доставка, до Батуты на такси до 10 дыр, а ЖЛТ ваш - отстой вобще, стройка повсюду, пыль, дороги вобще полнейший отстой.
свободу утыркам!

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Посоветуйте
« Ответ #24 : 08 Августа 2012 13:08:36 »
одна спальня?
Сколько футов?
А в Дискавери за такую цену двушку огромную можно взять.
И для детей там намного более удобно, везде зелень. С гроссери есть доставка, до Батуты на такси до 10 дыр, а ЖЛТ ваш - отстой вобще, стройка повсюду, пыль, дороги вобще полнейший отстой.
Пля, не тупим. Я же сказал, что не все кластеры у нас хорошие. Доставка тоже есть. Стройки тоже не везде. У меня в кластере нету стройки. Доставка и из карфуроф с джиантами и гросери 24/7 есть. Дороги и там и там одинаковые. Единственный плюс это то, что у в ДГ везде зелень а у нас не везде (в Марине ващще её нет) и хаты, да, дешевле. И всё.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Посоветуйте
« Ответ #25 : 08 Августа 2012 13:10:36 »
одна спальня?
Сколько футов?
805. мне нормально.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте
« Ответ #26 : 08 Августа 2012 13:14:18 »
Пля, не тупим. Я же сказал, что не все кластеры у нас хорошие. Доставка тоже есть. Стройки тоже не везде. У меня в кластере нету стройки. Доставка и из карфуроф с джиантами и гросери 24/7 есть. Дороги и там и там одинаковые. Единственный плюс это то, что у в ДГ везде зелень а у нас не везде (в Марине ващще её нет) и хаты, да, дешевле. И всё.
У тебя в кластере нету, а вокруг есть. И пыль к тебе в кластер тоже залетает от строек. И немало.

Сравнивать ЖЛТ и дискавери не стоит, Дискавери однозначно лучше для семейных с детьми, и по цене, и по качеству.
А про дороги - там давно уже наездили дорогу напрямую выходящую на Эмиратку, так чт и с въездом-выездом проще все стало.А из ЖЛТ, если чуток не там свернул - все, пипец. опять круги нарезать надо.
Короче, как дети появятся, тогда и поймешь, о чем мы. ;)
свободу утыркам!

лалера

  • Гость
Re: Посоветуйте
« Ответ #27 : 08 Августа 2012 13:20:50 »
805. мне нормально.
Игорь речь и идет о том, что тебе нормально. Одному. А тут ребенок. Ему пространство нужно. И готова поспорить ей не до бассейнов будет. А гулять на улице в дискавери не вопрос

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Посоветуйте
« Ответ #28 : 08 Августа 2012 13:24:55 »
Умничка!
А как раз между озером и Дамасом есть лужайки. Заедь как-нить. И детская площадка есть. Просто на весь ЖЛТ таких кластеров мож 2-3 есть. Да, в этом с тобой согласен.

Лавр, это хорошо. только я говорила в общем об районе, когда вышел из дома и с коляской по тротуару чешишь себе спокойно, а не вокруг дома. Насчет Марины, там один неоспоримый плюс, так это марина вок которая тянется на несколько км вдоль сего района по обеим сторонам, я например, на воке с сыном постоянно катаюсь. Там защищенная от машин территория, он встает на скутер и вперед км наяривает. а на JLT  нет этого простора для ребенка. Плюс это морской воздух, ветер с моря.

все таки в целом район для одиночек, не для семейных.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Посоветуйте
« Ответ #29 : 08 Августа 2012 13:30:03 »
Игорь речь и идет о том, что тебе нормально. Одному. А тут ребенок. Ему пространство нужно. И готова поспорить ей не до бассейнов будет. А гулять на улице в дискавери не вопрос
Я не один.
В нашем доме много семейных - есть те. И у кого 1 маленький ребёнок и не жужжат.

У тебя в кластере нету, а вокруг есть. И пыль к тебе в кластер тоже залетает от строек. И немало.

Сравнивать ЖЛТ и дискавери не стоит, Дискавери однозначно лучше для семейных с детьми, и по цене, и по качеству.
А про дороги - там давно уже наездили дорогу напрямую выходящую на Эмиратку, так чт и с въездом-выездом проще все стало.А из ЖЛТ, если чуток не там свернул - все, пипец. опять круги нарезать надо.
Короче, как дети появятся, тогда и поймешь, о чем мы. ;)
Лучше только по цене. Просто у вас езде зелень, а у нас не везде. Я б, допустим, в  другой кластер не хотел бы переезжать. Тут таких раз-два и обчёлся.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika