Автор Тема: Посоветуйте  (Прочитано 85549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +4/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Посоветуйте
« Ответ #45 : 08 Августа 2012 15:50:10 »
одна спальня?
Сколько футов?
А в Дискавери за такую цену двушку огромную можно взять.
И для детей там намного более удобно, везде зелень. С гроссери есть доставка, до Батуты на такси до 10 дыр, а ЖЛТ ваш - отстой вобще, стройка повсюду, пыль, дороги вобще полнейший отстой.
Мамочки с детьми всегда поймут )) радует то, что в Дискавери много зелени, после Питера это очень важно, мы тут целыми днями гуляем в парках. Я так поняла Вы тоже живете в Дискавери? А что это за Лайан Сити? Правильно написала не знаю.. Вы живете на вилле, раз у Вас свой полисадник, правильно поняла)? Прошу прощения что так много вопросов.. Тяжело рассуждать на расстоянии..

Оффлайн nad3977

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Reputation: +43/-29
Re: Посоветуйте
« Ответ #46 : 08 Августа 2012 15:53:27 »
Товарищи мамы , живущие в дискавери, а расскажите как вы обходитесь без бассейна сейчас? Мы сейчас с дитем "гуляем" исключительно в бассейне или под навесами вокруг него.

мы живем в марине со стороны жбр, нашли квартиру за 65. площадь вполне себе: 25 метров зал, спальня 16-17+гардеробная. места хватает на все детские причиндалы.  коляски у нас 2- одна стоит в коридоре, другая влезла в прачечную-).  По расположению мне лично очень удобно,тк тоже без машины- куча супермаркетов в пешей доступности, до метро и моря пешком, есть где погулять с коляской. Я не представляю как бы я жила там, откуда выбраться куда-то можно только на такси. я в них одна с ребенком сесть не рискну... да и не одна побаиваюсь, ибо они так водят, мама не горюй, мне страшно с ребенком ехать с такими водителями...  Что не нравится- ну лично мне больше по душе низкоэтажная застройка...  уютнее в таких комплексах, чем в высотках. 

за 55 в марине реально снять, в пинакле, например. по площади там более или менее квартиры. просто за 55 будет с фиговым видом. ну и кухни там такие, самые дешевенькие..

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте
« Ответ #47 : 08 Августа 2012 15:58:05 »
Спасибо, Kati K, все так хорошо расписали. Очень радует что много русскоязычных мамаш))) а в Дискавери есть бассейны? А до залива как добираетесь? Только на машине? И напишите пожалуйста в каком кластере вы живете в Дискавери? Если можно узнать))
Бассейны есть,но не работают по ряду причин.
я то на машине, можно на автобусе, на такси максимум 15 аед, если жить в начале Дискавери, то может и 10. Мы живем ровно песередине, улица 6.
Драгонфлай не живет в ДГ!!!

К Nad3977 - я лично категорически против бассейной и ребенка туда никогда не засуну. 2 раза в неделю не проблема съездить до моря!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн NAАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +4/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Посоветуйте
« Ответ #48 : 08 Августа 2012 16:00:34 »
Лавр, это хорошо. только я говорила в общем об районе, когда вышел из дома и с коляской по тротуару чешишь себе спокойно, а не вокруг дома. Насчет Марины, там один неоспоримый плюс, так это марина вок которая тянется на несколько км вдоль сего района по обеим сторонам, я например, на воке с сыном постоянно катаюсь. Там защищенная от машин территория, он встает на скутер и вперед км наяривает. а на JLT  нет этого простора для ребенка. Плюс это морской воздух, ветер с моря.

все таки в целом район для одиночек, не для семейных.
Меня в Марине только walk и привлекает и конечно морской воздух, это огромнейший плюс.

Оффлайн NAАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +4/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Посоветуйте
« Ответ #49 : 08 Августа 2012 16:04:11 »
Бассейны есть,но не работают по ряду причин.
я то на машине, можно на автобусе, на такси максимум 15 аед, если жить в начале Дискавери, то может и 10. Мы живем ровно песередине, улица 6.
Драгонфлай не живет в ДГ!!!

Поняла спасибо! И на счет Драгонфлай ))

лалера

  • Гость
Re: Посоветуйте
« Ответ #50 : 08 Августа 2012 16:07:55 »
Ребенка в бассейн? Я и сама не в каждый залезть рискну. По мне лучше уж море. А зелень на Марине где есть не подскажете?

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте
« Ответ #51 : 08 Августа 2012 16:10:00 »
Мамочки с детьми всегда поймут )) радует то, что в Дискавери много зелени, после Питера это очень важно, мы тут целыми днями гуляем в парках. Я так поняла Вы тоже живете в Дискавери? А что это за Лайан Сити? Правильно написала не знаю.. Вы живете на вилле, раз у Вас свой полисадник, правильно поняла)? Прошу прощения что так много вопросов.. Тяжело рассуждать на расстоянии..
я жила в Дискавери.
https://maps.google.com/
Вот тут Лайан сити
свободу утыркам!

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Посоветуйте
« Ответ #52 : 08 Августа 2012 16:14:35 »
Меня в Марине только walk и привлекает и конечно морской воздух, это огромнейший плюс.

если вам хватает на Марину берите ее. Так как вы сможете пешком ходить на море, ходить за продуктами, в аптеку, в марина молл и на джибиар. Плюсом вы сможете на метро добираться до любого молла или места. там все удобно сделано, именно, для пешеходов. вам не будет скучно без машины в том районе.

остальные районы намного хуже в этом плане.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн NAАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +4/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Посоветуйте
« Ответ #53 : 08 Августа 2012 21:32:47 »
если вам хватает на Марину берите ее. Так как вы сможете пешком ходить на море, ходить за продуктами, в аптеку, в марина молл и на джибиар. Плюсом вы сможете на метро добираться до любого молла или места. там все удобно сделано, именно, для пешеходов. вам не будет скучно без машины в том районе.

остальные районы намного хуже в этом плане.
Дело только в хватает или не хватает)) абсолютно согласна..

COBA

  • Гость
Re: Посоветуйте
« Ответ #54 : 08 Августа 2012 21:48:10 »
Дискавери Гарденс самый оптимальный район для ТС по её бюджету и запросам.

JLT, как тут правильно заметили - каменные джунгли, хоть и с удобствами, тем более что в 50К там не уложиться.



Оффлайн NAАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +4/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Посоветуйте
« Ответ #55 : 31 Августа 2012 15:08:06 »
Нашли квартиру в Марине за 55000 )) спасибо )

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Посоветуйте
« Ответ #56 : 31 Августа 2012 15:17:13 »
Нашли  в Марине за 55000 )) спасибо )
Марина Пинакл ?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн NAАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +4/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Посоветуйте
« Ответ #57 : 31 Августа 2012 20:47:09 »
Марина Пинакл ?
Угадали)) а точнее профи своего дела)

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Посоветуйте
« Ответ #58 : 31 Августа 2012 20:48:13 »
Угадали)) а точнее профи своего дела)
:) птицу видно по ... Полету!
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika