Автор Тема: что подарить свекрови?  (Прочитано 29535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #375 : 18 Августа 2012 13:38:28 »
Фатена, ну мы тя седня ждем? держу кулаки!
да там 100 проц на пару дней гулять будут . Седня еще рамадан
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #376 : 18 Августа 2012 13:41:06 »
Фатена, ну мы тя седня ждем? держу кулаки!
А я седни по радио песню слышала,запомнила 2 строчки:
Ой ,Фатимочка,ой,Фатимочка,
Любит тебя джигит.
Песня давнишняя,решили вспомнить. ;D ;D ;D
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #377 : 18 Августа 2012 13:45:22 »
А я седни по радио песню слышала,запомнила 2 строчки:
Ой ,Фатимочка,ой,Фатимочка,
Любит тебя джигит.
Песня давнишняя,решили вспомнить. ;D ;D ;D
все! это знак!
ее там уже все облобызали  ;D
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #378 : 18 Августа 2012 13:46:12 »
да там 100 проц на пару дней гулять будут . Седня еще рамадан
елки! хоть бы с телефона вышла. пару слов: все хокей!


завтра рамадан. ну капец. вот зачем узбеки столько мяса набрали! ночью опять задохнусь
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #379 : 18 Августа 2012 13:48:35 »
елки! хоть бы с телефона вышла. пару слов: все хокей!


завтра рамадан. ну капец. вот зачем узбеки столько мяса набрали! ночью опять задохнусь
а ты шо в коммуналке живёшь?
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #380 : 18 Августа 2012 14:03:59 »
а ты шо в коммуналке живёшь?
нет  :'( я живу в классном доме, новое жилье, не элитное, но здоровское. Но на первом этаже офисные помещения, кому нахрен они нужны в спальном районе? и поэтому в них поселили работяг со стройки - узбеков. они ночью готовят еду на следующий день. первые несколько дней было прикольно. щас я уже не могу  ;D
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #381 : 18 Августа 2012 14:13:51 »
нет  :'( я живу в классном доме, новое жилье, не элитное, но здоровское. Но на первом этаже офисные помещения, кому нахрен они нужны в спальном районе? и поэтому в них поселили работяг со стройки - узбеков. они ночью готовят еду на следующий день. первые несколько дней было прикольно. щас я уже не могу  ;D
аа это в РОССИИ, чтоли? значить дом не классный если, изоляция не работает.
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #382 : 18 Августа 2012 14:20:39 »
аа это в РОССИИ, чтоли? значить дом не классный если, изоляция не работает.
да нет. классный. просто жарко у них, они там как индусы живут, сплошные койкоместа, и все нараспашку. хошь не хошь а запах растекается
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #383 : 18 Августа 2012 14:21:51 »
нет  :'( я живу в классном доме, новое жилье, не элитное, но здоровское. Но на первом этаже офисные помещения, кому нахрен они нужны в спальном районе? и поэтому в них поселили работяг со стройки - узбеков. они ночью готовят еду на следующий день. первые несколько дней было прикольно. щас я уже не могу  ;D
А ты им ,,Вдоль по Питерской,, в исполнении Шаляпина включай по ночам,тогда в следующий раз спать будут по ночам. ;D
аа это в РОССИИ, чтоли? значить дом не классный если, изоляция не работает.
А я подумала,что узбеки уже и в Эмираты проникли гостарбайтать. ;D ;D ;D
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн a-z

  • I Walk Alone
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,144
  • Reputation: +337/-210
  • Пол: Женский
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #384 : 18 Августа 2012 14:22:29 »
Цитировать
Цитата: IKisa-a от Сегодня в 12:38:28
да там 100 проц на пару дней гулять будут . Седня еще рамадан

 Еще рамадан?  А я то дурище всех с Идом поздравляю А зачем тогда на мобилу поздравления идут и 3дня звонков со скидкой?Я уже со вчера их использую
:D

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #385 : 18 Августа 2012 14:28:12 »
;D А я подумала,что узбеки уже и в Эмираты проникли гостарбайтать. ;D ;D ;D
я тоже :-\
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #386 : 18 Августа 2012 14:36:04 »
А ты им ,,Вдоль по Питерской,, в исполнении Шаляпина включай по ночам,тогда в следующий раз спать будут по ночам.
ойй, ни зя! у нас тут строго! ни каких шумов.
наверху как то строители ушли и забыли выключить магнитофоно, так соседи сверху всю ночь милицию вызывали. хотя играла умеренно, но бесила да.
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #387 : 18 Августа 2012 14:40:23 »
ойй, ни зя! у нас тут строго! ни каких шумов.
наверху как то строители ушли и забыли выключить магнитофоно, так соседи сверху всю ночь милицию вызывали. хотя играла умеренно, но бесила да.
Тада принеси из больницы справку,что у тебя аллергия на запах мяса с узбекскими приправами и подавай потом на возмещение вреда по здоровью и моральный ущерб. ;D ;D ;D
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн ФатенаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #388 : 22 Августа 2012 11:11:38 »
Только приехали..КакЭрна и сказала гуляли долго..прихали накакуне вечером... мама противобыкновения( принято же в лоб старщих чмокать .. поцеловала в щеку 3 раза и в губы)очень тепло приняла..притворялась?? охренела от ритуала здороваться со всеми приходяшими.. женишны постарше целуют руку а их в лоб. утром после молитры народ пер и пер. кумоьякумущки дядья зятья.. детям на подарочки кто по 10 дирхам кто по 1000.. заходил очередной дядя детвора выстраивалась в очередь получить свою денюжку.. маьям с аишей тоже подзаработали нехило) очень много подарков одежды. а девочки которые приходили в гости.... это просто ярмаркатщеславия.. наряды ужасныеее!! двоке 4 года она на каблуках и в платье с палантином, в щляпе.. в серьгахдо пупа и с укладкой.. и так все девочки..))еды былооченьмного не скаать ничего. блюдо с фруктами  доходило мне до пояса,,и главное икто ничего не ел! кроме моево  медовика))!!! иностранка их всех стращно заинтересовала.. поток гостей не перкращался и на следующий день и все считали своим долгом со мной поговорить за жизн... очень понравились братья и сестры мужа...очень хорошо воспитаны в уважении к стршим.. стоило мужу( он старший брат  )ппросит о чем ь-либоьвсе пробы выполнялись бегом..вплоть донесущественных- принести ложку для марьюмы... детей любят очень.. я ниразу  не поменяла памперсов детям.. это делали с удовольствием и  сестрыи братья..  , братья -вообще красацвы на подбор, .. кто там замуж а локалов хотел?)) правда молодые 18 и 20 )вопчем я счаслива вернутся домой!!! в тишину  покой и  к интернету!! там так закрутили некогда было позвонить друзьям даже..
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

лалера

  • Гость
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #389 : 22 Августа 2012 11:18:05 »
Тада принеси из больницы справку,что у тебя аллергия на запах мяса с узбекскими приправами и подавай потом на возмещение вреда по здоровью и моральный ущерб. ;D ;D ;D
Та не надо всего этого уже.
Ирка слушай: идешь и пишешь жалобу, что они наносят систематически боль твоей душе. Нужны свидетели? Я могу подтвердить, что твоя душа неимоверно страдает. Два года им обеспечено

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika