Автор Тема: что подарить свекрови?  (Прочитано 29436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fashion

  • Гость
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #45 : 12 Августа 2012 02:05:54 »
Подарите свекрови коврик для молитвы, что бы молилась за вас  ;) и мобильный телефон, что бы звонила к вам каждый раз. Можно подарить курс массажа на дому, она это не поймет но все же потом оценит. Еще можете подарить ей красивую, музыкальную шкатулку + брошку из золота. Можно ее и удивить подарить ей вот такую бургу (продавали в дубай молл)+ СД с мультиком Freej

А вообще тут подарки не часто дарят, а если и дарят то дарят подарочные конфеты.

Оффлайн Bzzz

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,101
  • Reputation: +505/-650
  • Пол: Женский
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #46 : 12 Августа 2012 09:42:40 »
Фать, если размер свекрови знаешь, красивое арабское платье можно купить, они дома с удовольствием носят, когда подружки заходят, не все же время в черной абайе ходить
что-то наподобие
я сила та, что вечно хочет блага, и вечно совершает, как всегда

Оффлайн ФатенаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #47 : 12 Августа 2012 11:51:42 »
я бы не советовала на первое знакомство дарить  золото, я бы  вам посоветвола набор для кофе или  чая ,  хороший набор думаю ей будет очень приятен я в cвое время  тоже на первое знакомство покупала  посуду , кстати есть хороший магазин посуды в етихад молл.
это ж еше и аль ейд
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн ФатенаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #48 : 12 Августа 2012 11:53:03 »
фффффааааааатееееенннннннн ??????? На каких еще сроках ?  :o
Кис... не боись/// Глоря про прошлый срок говорит/)) ты первая узнаещь еслив чо...
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

klo-klo

  • Гость
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #49 : 12 Августа 2012 11:56:40 »
Фать, если размер свекрови знаешь, красивое арабское платье можно купить, они дома с удовольствием носят, когда подружки заходят, не все же время в черной абайе ходить
что-то наподобие

Ещё трусы посоветуйте. ;)

Оффлайн ФатенаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #50 : 12 Августа 2012 11:59:03 »
выбираем-мобильнй телефон, цепочку и гору посуды..по телефону может отчитыватся как там внучки..в горе посуды вкусняшки нам делать.. а цепочку со своим именем будет носит- думать о марьюме всегда.. их зовут одинаково со старшей дочкой))
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Bzzz

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,101
  • Reputation: +505/-650
  • Пол: Женский
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #51 : 12 Августа 2012 12:00:39 »
Ещё трусы посоветуйте. ;)
трусы советую тебе - купить и на голову намотать  ;)
моя свекровь с удовольствием носит красивые платья, по крою как абайя, но ткань и цвета насыщенные, иногда ворот камнями отделан, ничего постыдного не вижу и сравнение с трусами могло быть сделано только недоучкой
я сила та, что вечно хочет блага, и вечно совершает, как всегда

лалера

  • Гость
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #52 : 12 Августа 2012 12:02:28 »
Бзыка а я тебе говорила когда нибудь что ты мне нра? Нет? Думаю сейчас самое время

klo-klo

  • Гость
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #53 : 12 Августа 2012 12:02:56 »
трусы советую тебе - купить и на голову намотать  ;)
моя свекровь с удовольствием носит красивые платья, по крою как абайя, но ткань и цвета насыщенные, иногда ворот камнями отделан, ничего постыдного не вижу и сравнение с трусами могло быть сделано только недоучкой

Ты давай не хами. Она первый раз идёт к свекрови, думай немного. ;)

Оффлайн Bzzz

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,101
  • Reputation: +505/-650
  • Пол: Женский
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #54 : 12 Августа 2012 12:07:03 »
Бзыка а я тебе говорила когда нибудь что ты мне нра? Нет? Думаю сейчас самое время
;D
Ты давай не хами. Она первый раз идёт к свекрови, думай немного. ;)
немного - это не ко мне, мой мозг в полную силу оперирует, а вот тебе хоть немного надо думать временами

Фать, а мужа идей никаких?
я сила та, что вечно хочет блага, и вечно совершает, как всегда

Оффлайн Lavra

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,519
  • Reputation: +2417/-219
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #55 : 12 Августа 2012 12:20:09 »
Муж пожал плечами,,, не знает он что надо его маме... а я еду первый раз знакомится...подарок на аль ейд и как то наверное в честь знакомства... что можно достойного подарить? помогите ув.. форумчане)) :)

Фатена, ты чегооо?? ::)  Какие могут быть подарки?!  У тебя уже двое детей, а ты только знакомиться идешь! Надо себя все же хоть капельку уважать! Ты же себя не на помойке нашла! Пусть твоя свекровь радуется что ты не запретила  своему мужу с ней общаться, что позволила посмотреть ей на внуков! Фать, правда, не позорься, и не позорь своих родителей, ты же не дурочка, читать. писать умеешь, языки знаешь, молодая, из хорошей семьи, а это "звезда", которая наверняка не знает что такое синтаксис, орфография,Бах, Шекспир и Гагарин,  с тобой только после двоих детей познакомиться решила! Нельзя так себя не уважать. "За державу обидно..."(с)

лалера

  • Гость
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #56 : 12 Августа 2012 12:24:33 »
Фатена, ты чегооо?? ::)  Какие могут быть подарки?!  У тебя уже двое детей, а ты только знакомиться идешь! Надо себя все же хоть капельку уважать! Ты же себя не на помойке нашла! Пусть твоя свекровь радуется что ты не запретила  своему мужу с ней общаться, что позволила посмотреть ей на внуков! Фать, правда, не позорься, и не позорь своих родителей, ты же не дурочка, читать. писать умеешь, языки знаешь, молодая, из хорошей семьи, а это "звезда", которая наверняка не знает что такое синтаксис, орфография,Бах, Шекспир и Гагарин,  с тобой только после двоих детей познакомиться решила! Нельзя так себя не уважать. "За державу обидно..."(с)
Ой я похоже седня всех люблю. +

Оффлайн ФатенаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #57 : 12 Августа 2012 12:29:38 »
;Dнемного - это не ко мне, мой мозг в полную силу оперирует, а вот тебе хоть немного надо думать временами

Фать, а мужа идей никаких?
никаких...
Фатена, ты чегооо?? ::)  Какие могут быть подарки?!  У тебя уже двое детей, а ты только знакомиться идешь! Надо себя все же хоть капельку уважать! Ты же себя не на помойке нашла! Пусть твоя свекровь радуется что ты не запретила  своему мужу с ней общаться, что позволила посмотреть ей на внуков! Фать, правда, не позорься, и не позорь своих родителей, ты же не дурочка, читать. писать умеешь, языки знаешь, молодая, из хорошей семьи, а это "звезда", которая наверняка не знает что такое синтаксис, орфография,Бах, Шекспир и Гагарин,  с тобой только после двоих детей познакомиться решила! Нельзя так себя не уважать. "За державу обидно..."(с)
дак муж все равно будет на аль ейд дарить...   а насчет обид,,, я писала в другой теме.. 100 лет была готова на всячские уступки идти,а тут на тебе... наконец своим вниманием облагодетельствовали.. решила сперва выеживатся.. но потом отсоветовали...форумчане тоже)))  ради девочек, и ради мужа.. а ты лавра по новой не накручивай) я тока тока успокаиватся стала... )) а то темепрамент у меня кавказский.. приду ,  и скажу да пошла ты на куй со своим тазом)))   ::)думаешь пускай муж сам выдумывает подарок?? ;)
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #58 : 12 Августа 2012 12:31:38 »
Фатена, ты чегооо?? ::)  Какие могут быть подарки?!  У тебя уже двое детей, а ты только знакомиться идешь! Надо себя все же хоть капельку уважать! Ты же себя не на помойке нашла! Пусть твоя свекровь радуется что ты не запретила  своему мужу с ней общаться, что позволила посмотреть ей на внуков! Фать, правда, не позорься, и не позорь своих родителей, ты же не дурочка, читать. писать умеешь, языки знаешь, молодая, из хорошей семьи, а это "звезда", которая наверняка не знает что такое синтаксис, орфография,Бах, Шекспир и Гагарин,  с тобой только после двоих детей познакомиться решила! Нельзя так себя не уважать. "За державу обидно..."(с)
Вот здесь абсолютно согласна.Снизошли видите ли.

лалера

  • Гость
Re: что подарить свекрови?
« Ответ #59 : 12 Августа 2012 12:32:20 »
никаких... дак муж все равно будет на аль ейд дарить...   а насчет обид,,, я писала в другой теме.. 100 лет была готова на всячские уступки идти,а тут на тебе... наконец своим вниманием облагодетельствовали.. решила сперва выеживатся.. но потом отсоветовали...форумчане тоже)))  ради девочек, и ради мужа.. а ты лавра по новой не накручивай) я тока тока успокаиватся стала... )) а то темепрамент у меня кавказский.. приду ,  и скажу да пошла ты на куй со своим тазом)))   ::)думаешь пускай муж сам выдумывает подарок?? ;)
На куй не посылай, но и понравиться шибко не пытайся. Не поверят, а если поверят за лохушку примут и вобще считаться не будут. Дыши ровно. Хотя может с арабскими свекровками как то иначе.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika