Автор Тема: Какой доход в месяц необходим для жизни в Дубаи?  (Прочитано 24166 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда Паферова

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +3/-7
  • Пол: Женский
:o  шеринг 2500 баксов

простите мне мою темность трехподвальную - а что такое шеринг?
Порядок придумали скучные люди

Emiratochka

  • Гость
я сама недалеко от вас проживала недавно , шеринг - это когда в комнате несколько человек проживает , а комната в квартире, в которой несколько комнат , как то таг

Оффлайн Надежда Паферова

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +3/-7
  • Пол: Женский
я сама недалеко от вас проживала недавно , шеринг - это когда в комнате несколько человек проживает , а комната в квартире, в которой несколько комнат , как то таг

коммуналка, по нашенски выражаясь, да?
Порядок придумали скучные люди

Оффлайн shir4ik

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 896
  • Reputation: +157/-364
  • Пол: Женский
я сама недалеко от вас проживала недавно , шеринг - это когда в комнате несколько человек проживает , а комната в квартире, в которой несколько комнат , как то таг

А еще можно в студии жить вдвоем и это тоже считается шеринг. Я етот вариант имела ввиду, а комуналку можно и дешевле найти ((((
С парнем - мужем тоже ведь шеринг можно сказать, только бесплатный
У Бога для нас только три ответа: "Да", "Да, но позже" и "У меня есть для тебя кое-что получше"!

Оффлайн Надежда Паферова

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +3/-7
  • Пол: Женский
А еще можно в студии жить вдвоем и это тоже считается шеринг. Я етот вариант имела ввиду, а комуналку можно и дешевле найти ((((
С парнем - мужем тоже ведь шеринг можно сказать, только бесплатный

т.е., если я правильно поняла, то съем однокомнатной квартиры (в российском представлении) в месяц обходится в 75 тыс. руб.???
Порядок придумали скучные люди

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
т.е., если я правильно поняла, то съем однокомнатной квартиры (в российском представлении) в месяц обходится в 75 тыс. руб.???
Не совсем.
Студии в Дубае начинаются от 30 000 дерхам ( 8 200 долларов) в год и до.....
В Шардже-Аджмане можно найти и подешевле.
свободу утыркам!

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
простите мне мою темность трехподвальную - а что такое шеринг?
;D желаю вам,чтоб вы никогда и не узнали, и не прочувствовали- что такое " шеринг":)
Коммуналка по-русски..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн shir4ik

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 896
  • Reputation: +157/-364
  • Пол: Женский
;Д желаю вам,чтоб вы никогда и не узнали, и не прочувствовали- что такое " шеринг":)
Коммуналка по-русски..

то есть всю жизнь жили сами без мужа и детей!! Гениально!!!!
У Бога для нас только три ответа: "Да", "Да, но позже" и "У меня есть для тебя кое-что получше"!

Оффлайн Надежда Паферова

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +3/-7
  • Пол: Женский
Не совсем.
Студии в Дубае начинаются от 30 000 дерхам ( 8 200 долларов) в год и до.....
В Шардже-Аджмане можно найти и подешевле.

в пересчете на наши деньги от 20 000 руб в месяц - кучерявенько... А зарплаты я посмотрела не такие уж и большие... Чой-то мне взгрустнулось...  :-\
Порядок придумали скучные люди

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
то есть всю жизнь жили сами без мужа и детей!! Гениально!!!!
Если для Вас семья - тот же шеринг-коммуналка, то сочувствую. Нельзя себя настраивать на негатив, ведь с парнем-мужем можно и стерпеться-слюбиться, с детьми тоже может повезти, и будет семейный дом, а не коммуналка.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Надежда Паферова

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +3/-7
  • Пол: Женский
;D желаю вам,чтоб вы никогда и не узнали, и не прочувствовали- что такое " шеринг":)
Коммуналка по-русски..

давайте я вам расскажу про шеринг  по-нашему (в смысле: по Паферовски  :)): у нас семья из 4 человек, живем в однокомнатной квартире общей площадью 33кв, еще к нам часто приезжают друзья - семья еще из 4 человек. У нас супер-весело!!! Тесновато немного - но мне общая атмосфера оч нравится.  :) :) :) :) Когда-нить мы все-таки построим дом, в проекте у меня есть специальная гостевая комната, в идеале бы 2 не помешало  :) :) :) :)
Порядок придумали скучные люди

Emiratochka

  • Гость
давайте я вам расскажу про шеринг  по-нашему (в смысле: по Паферовски  :)): у нас семья из 4 человек, живем в однокомнатной квартире общей площадью 33кв, еще к нам часто приезжают друзья - семья еще из 4 человек. У нас супер-весело!!! Тесновато немного - но мне общая атмосфера оч нравится.  :) :) :) :) Когда-нить мы все-таки построим дом, в проекте у меня есть специальная гостевая комната, в идеале бы 2 не помешало  :) :) :) :)

у вас наверное кухня большая   ::)

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
Стандартные ответы в подобных темах:

а. 800 дирхам за жилье, 300 карлифт, 1000 еда, 500 отправить в ташкент
б. 20000 в месяц за жилье, столько же на полировку пяток, nизды и подмышек, ну и питание тысяч сорок. И это без одежды и брюликов.

Не слушай никого. Они тут все из узбекистана.

Оффлайн Надежда Паферова

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +3/-7
  • Пол: Женский
у вас наверное кухня большая   ::)

7 квадратов  :)
Порядок придумали скучные люди

SunShine Lady

  • Гость
А еще можно в студии жить вдвоем и это тоже считается шеринг. Я етот вариант имела ввиду, а комуналку можно и дешевле найти ((((
С парнем - мужем тоже ведь шеринг можно сказать, только бесплатный
то есть всю жизнь жили сами без мужа и детей!! Гениально!!!!
Пля, открылись мои очи: оказывается совместное проживание с любимым мужчиной называется бесплатным шерингом (записала, чтобы не забыть).
Жизнь с мужем и детьми - тоже шеринг, но уже обременительный. Отстала, ой отстала я от жизни. :-\

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika