Голосование

Стоит ли менять систему кармы на форуме?

Да, сделать только общую сумму баллов, отдельно минус не нужен
4 (10%)
Лучше убрать ее совсем
10 (25%)
Нет, оставить все как есть
19 (47.5%)
Оставить только плюс
7 (17.5%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: Карма, но не carma.  (Прочитано 32476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #135 : 30 Августа 2012 15:26:02 »
какие все чуЙствительные к карме своей. У меня глицина есть мешок - кому нннада?  ;D
У меня за прошлый год минусов 50 при росло , я посты ток с ДР поздравила ! Оч интересно еще тада стало , а сейчас тем более ибо только вчера зашла а за что не знаю ! Очень интересно ? Это не чувствительность , это интерес к совершенно нормальным вещам ! Мы же интересуемся за что нас банят или зеленят ?
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #136 : 30 Августа 2012 15:31:01 »
Я даже не голосовала, что толку? Как папа хочет - так и будет.

что воля, что не воля - все равно, все  одно. ты почему моего папу папой называешь, ась ?  ;D
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Земная

  • Мир Вам ,Милость Аллаха и Его Благословение!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,500
  • Reputation: +711/-510
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #137 : 30 Августа 2012 15:32:56 »
ну если с ЖБР забрать можете - могу упаковочку задарить  :)
заметано ;Dвот только уломаю свозить, того для кого они предназначены ;)без них  придется постараться;D
"Сначала она долго плакала, а потом стала злая."
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #138 : 30 Августа 2012 15:39:35 »
У меня за прошлый год минусов 50 при росло , я посты ток с ДР поздравила ! Оч интересно еще тада стало , а сейчас тем более ибо только вчера зашла а за что не знаю ! Очень интересно ? Это не чувствительность , это интерес к совершенно нормальным вещам ! Мы же интересуемся за что нас банят или зеленят ?
банят и зеленят адекватные люди, которых руководство форума сочло нужным назначить модераторами. Остальные же участники форума могут быть как адекватами, так и неадекватами, а может быть личную неприязнь испытывают или ещё что - мало ли кого на просторах встретишь. А потому интересоваться мнением каждого встречного-поперечного чревато появлением комплексов, головной боли и потерей индивидуальности. Ты же, выходя на улицу, не спрашиваешь у каждого встречного, что он думает по поводу твоего сегодняшнего внешнего вида? Кому-то он не нравится, кому-то нравится, а кто-то может сказать, что не нравится, а в душе "вотжесука, а!". С таким же успехом можно, выходя в люди, носить с собой опросный лист (главное не забыть прилепить его на самое видное место) с табличкой "нравится ли вам мой внешний вид/поведение" и двумя столбцами, чтобы каждый мог подойти и запросто поставить галочку в столбце "да" или "нет". Можно ещё в качестве опции добавить столбец "а почему?". И потом вечером, придя домой, делать разбор полётов, чтобы завтра явиться людям в новом виде, в таком, какой им нравится. Херсним, что я сама от этого буду не совсем удобно себя чувствовать и оглядываться, зато людям нравиться буду.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #139 : 30 Августа 2012 15:40:52 »
что воля, что не воля - все равно, все  одно. ты почему моего папу папой называешь, ась ?  ;D
Потому что он меня первую "родил".  ;D А потом пришла девочка с жемчужным ожерельем на аватаре. Какой только у этой девочки ник был  - не помню. На "Ф" что-ли крутится в голове, но вспомнить не могу. Помогииии!  ;D
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #140 : 30 Августа 2012 15:54:43 »
Потому что он меня первую "родил".  ;D А потом пришла девочка с жемчужным ожерельем на аватаре. Какой только у этой девочки ник был  - не помню. На "Ф" что-ли крутится в голове, но вспомнить не могу. Помогииии!  ;D

ох, уж эти дети лейтенанта Шмидта. была я Дуся, стала ТКуся.  ;D
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #141 : 30 Августа 2012 16:00:46 »
банят и зеленят адекватные люди, которых руководство форума сочло нужным назначить модераторами. Остальные же участники форума могут быть как адекватами, так и неадекватами, а может быть личную неприязнь испытывают или ещё что - мало ли кого на просторах встретишь. А потому интересоваться мнением каждого встречного-поперечного чревато появлением комплексов, головной боли и потерей индивидуальности. Ты же, выходя на улицу, не спрашиваешь у каждого встречного, что он думает по поводу твоего сегодняшнего внешнего вида? Кому-то он не нравится, кому-то нравится, а кто-то может сказать, что не нравится, а в душе "вотжесука, а!". С таким же успехом можно, выходя в люди, носить с собой опросный лист (главное не забыть прилепить его на самое видное место) с табличкой "нравится ли вам мой внешний вид/поведение" и двумя столбцами, чтобы каждый мог подойти и запросто поставить галочку в столбце "да" или "нет". Можно ещё в качестве опции добавить столбец "а почему?". И потом вечером, придя домой, делать разбор полётов, чтобы завтра явиться людям в новом виде, в таком, какой им нравится. Херсним, что я сама от этого буду не совсем удобно себя чувствовать и оглядываться, зато людям нравиться буду.
Ну и зачем мне нужен этот о просник в виде кармы ? Подсчет тех кто не доволен или доволен ? Зачем ? Смысл ?
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #142 : 30 Августа 2012 16:04:59 »
Ну и зачем мне нужен этот о просник в виде кармы ? Подсчет тех кто не доволен или доволен ? Зачем ? Смысл ?
честно говоря, я даже и не задумывалась никогда о смысле существования форумной кармы. Я просто не думала о ней никогда.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #143 : 30 Августа 2012 16:14:40 »
Ну вот и я спросила в чем интрига ? В чем смысл ? Ответ так и не дал пока никто !
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #144 : 30 Августа 2012 16:37:00 »
ну все же несогласных с этим  больше,вкупе :D

Просто в голосовании нету уже не раз озвученной опции "добавить видимость кто и за что". Предпочитающих такой вариант, судя по всему, намного больше, чем желающих оставить функцию без изменений.

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #145 : 30 Августа 2012 16:44:02 »
Отплюсовал всех реальных пацанов и клевых девченок, кого еще не успел раньше  :pioneer:

И отдельно, должен сказать, Иронии - хотя когда-то, что лукавить, достался ей мой минус. Но с тех пор мое мнение о ней несколько изменилось, в лучшую сторону.

Ironiya

  • Гость
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #146 : 30 Августа 2012 16:55:51 »
Отплюсовал всех реальных пацанов и клевых девченок, кого еще не успел раньше :pioneer:

И отдельно, должен сказать, Иронии - хотя когда-то, что лукавить, достался ей мой минус. Но с тех пор мое мнение о ней несколько изменилось, в лучшую сторону.
Ветер, будь мы в "Посиделках" я бы поинтересовалась: не пора ли заказывать платье и покупать кольца. ;)
Кстати, со своим плюсом - ты у меня получился ровно 100-м. ;D ;D ;D

Оффлайн Malyshka-A

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,077
  • Reputation: +92/-172
  • Пол: Женский
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #147 : 30 Августа 2012 16:58:20 »
Конечно, большинство хочет знать, кто же его оценил отрицательно.
Что ни говори, а положительный фон - это то, что можно положить в карман :55:
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #148 : 30 Августа 2012 17:00:08 »
Конечно, большинство хочет знать, кто же его оценил отрицательно.

Верно, верно. Осталось только дождаться, чтобы ув. Токарев прочитал все это. Глядишь, и надумает.

будь мы в "Посиделках" я бы поинтересовалась: не пора ли заказывать платье и покупать кольца. ;) Кстати, со своим плюсом - ты у меня получился ровно 100-м. ;D ;D ;D

Сотым говоришь  >:(
 :55:

Оффлайн Malyshka-A

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,077
  • Reputation: +92/-172
  • Пол: Женский
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #149 : 30 Августа 2012 17:16:15 »
Верно, верно. Осталось только дождаться, чтобы ув. Токарев прочитал все это. Глядишь, и надумает.
Товарищ Токарев, прочитав данную тему, не надумает менять.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika