Голосование

Стоит ли менять систему кармы на форуме?

Да, сделать только общую сумму баллов, отдельно минус не нужен
4 (10%)
Лучше убрать ее совсем
10 (25%)
Нет, оставить все как есть
19 (47.5%)
Оставить только плюс
7 (17.5%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: Карма, но не carma.  (Прочитано 32494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

klon

  • Гость
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #45 : 28 Августа 2012 20:12:34 »
Конечно будет здорово.
Пока же  можно безболезненно  пакостить втихую, минусики лепить
в смысле весело, да  ;D

ну как так втихую. нету же темки недоставленные минусы* нету.
нету открытой кармы, нету.
ну и что честным объективным людям делать?  ;D

Оффлайн Зигмунд Злодейкин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,272
  • Reputation: +559/-610
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #46 : 28 Августа 2012 20:14:26 »
Да пофиг! Был момент, кто-то хакнул форум, поглядите на минусы Инжи, Серпента или Снегурки или же на плюсы Штайна (меня терзают смутные сомнения!). Правда, Штайновские посты в основном затерты за экстремизм и прочие измы, но за те посты отчаянно плюсовать его могла только армия короткоштанников и их жен, а у нас тут нет их армии, так, мелкие разрозненные партизанские группы.
да я глядел, тока не впечатлило по ихним постам. вывод- искусственное это дело, что естественно. важна мотивация. вот есть корень зла истины

Ленком

  • Гость
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #47 : 28 Августа 2012 20:35:14 »
Да пофиг! Был момент, кто-то хакнул форум, поглядите на минусы Инжи, Серпента или Снегурки или же на плюсы Штайна (меня терзают смутные сомнения!). Правда, Штайновские посты в основном затерты за экстремизм и прочие измы, но за те посты отчаянно плюсовать его могла только армия короткоштанников и их жен, а у нас тут нет их армии, так, мелкие разрозненные партизанские группы.
Прочитала и почувствовала себя новичком, про группы не знала.
Партизаны, приоткройте завесу , где  ;) Файка ? Ох, уж эти её ручки на клаве! 

Legendka

  • Гость
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #48 : 28 Августа 2012 20:45:03 »
Не вижу в голосовании кнопки "всем пох". ???


Emiratochka

  • Гость
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #49 : 28 Августа 2012 20:52:05 »
у меня тоже есть сомнения
1)  При имеющейся в настоящий момент системе , кто-нибудь анализирует хороший он или плохой ? Никто, остался менталитет - минус это плохо.
2)Если вредишь , то банят  так и так, минусы и плюсы никак не влияют.
3) Изначально вообще для чего была придумана карма, какое-то объяснение этому есть ?
4) Да , дружба на форуме влияет на плюсы, ее отсутствие влияет на минусы. Может будем дружить, а если кто-то не хочет , причем здесь минусы ?
5) Согласиться ли администратор поменять правила , даже если будет большинство ?

И про стариков и молодежь , хотелось бы сказать , что по возрасту мы не моложе , а в некоторых случаях  и старше некоторых стариков , единственное это то, что недавно на форуме или вообще в Эмиках   :P 

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #50 : 28 Августа 2012 20:59:35 »
мне тоже интересно, что за зараза мне ставит минусы с завидным постоянством.  ;D
Если честно - мне фиолетово до минусовок , но порой любопытно всё-таки 8)
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #51 : 28 Августа 2012 21:06:50 »
Элена, возраст на форуме измеряется в основном датой регистрации. Не реальным возрастом, и не количеством набитых смайликами или играми постов. Можно быть новичком с 3000 постов и старичком с 300.

Массагет, а мне давно пофиг, ибо где-то на 30 минусе я перестала видеть прямую связь между постами и минусами, т.е. обзавелась тем самым "верным зорким глазом", и не одним. Пусть веселятся, мне все равно, а людям приятно. Это ж здорово, радовать людей не прикладывая усилий! Не пофиг были первые где-то 10 минусов, точно помню, за что получила первый. За идеологически неправильный с чьей-то точки зрения пост  ;D
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #52 : 28 Августа 2012 21:10:42 »
А я с большой долей вероятностью догадываюсь,кто за меня "минусует"))
Если честно - мне фиолетово до минусовок ,но порой любопытство всё-таки одолевает 8)

А есть вообще прога, которая следит за темой, в которой ты активен, отслеживает минусовщиков, и назазывает их  ;D

Не вижу в голосовании кнопки "всем пох". ???

А чем мимо пройти не подходит? )


Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #53 : 28 Августа 2012 21:11:42 »
Массагет, а мне давно пофиг, Пусть веселятся, мне все равно, а людям приятно. Не пофиг были первые где-то ..0 минусов
Аналогично!))
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #54 : 28 Августа 2012 21:15:33 »
А есть вообще прога, которая следит за темой, в которой ты активен, отслеживает минусовщиков, и назазывает их  ;D
Прога "а-ля ВВП"?!))
Не надо мну её-пущай народ "минусованием" забавляется! 8)
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Emiratochka

  • Гость
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #55 : 28 Августа 2012 21:16:49 »
Аналогично!))

и все -таки количество минусов растет гораздо быстрее, чем плюсов  ;D

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #56 : 28 Августа 2012 21:19:26 »
Массагет, а мне давно пофиг, ибо где-то на 30 минусе я перестала видеть прямую связь между постами и минусами, т.е. обзавелась тем самым "верным зорким глазом", и не одним. Пусть веселятся, мне все равно, а людям приятно. Это ж здорово, радовать людей не прикладывая усилий! Не пофиг были первые где-то 10 минусов, точно помню, за что получила первый. За идеологически неправильный с чьей-то точки зрения пост  ;D

А за мой первый надо сказать "спасибо" Нэсу, слишком хорошо что-то про (ну все и так знают его аббревиатуру) сказанул, по-его мнению, видимо, не объективно  ;D

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #57 : 28 Августа 2012 21:20:26 »
и все -таки количество минусов растет гораздо быстрее, чем плюсов  ;D
Смотря у кого...
И ещё раз повторю,что лично мне фиолетово 8)
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Зигмунд Злодейкин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,272
  • Reputation: +559/-610
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #58 : 28 Августа 2012 21:21:35 »
и все -таки количество минусов растет гораздо быстрее, чем плюсов  ;D
есть люди которые видят мир в черном или белом свете.

Оффлайн Зигмунд Злодейкин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,272
  • Reputation: +559/-610
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Карма, но не carma.
« Ответ #59 : 28 Августа 2012 21:25:35 »
А за мой первый надо сказать спасибо Нэсу, слишком хорошо что-то про (ну все и так знают его аббревиатуру) сказанул, по-его мнению, видимо, не объективно  ;D
Вить, да не будет он такой хней маяться. ему вас бы спавоцировать. ну это только мне кажется.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika