Автор Тема: Ветеринарная помощь в ОАЭ. Русскоговорящий специалист.  (Прочитано 33073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emiratochka

  • Гость
Здравствуйте, Станислав. Я тоже ветврач, живу и работаю в Иордании. В данный момент есть пациент, которому нужна риноскопия. К сожалению, в Иордании это недоступно. Проводится ли она в Вашей клинике?

Доктор редко или почти не бывает на форуме , он может не увидеть ваше сообщение , позвоните ему или напишите сообщение по смс , телефон он указывал в первых постах

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
Доктор редко или почти не бывает на форуме , он может не увидеть ваше сообщение , позвоните ему или напишите сообщение по смс , телефон он указывал в первых постах
что-то доктор не отвечает совсем ни на смс, ни на звонки, ни утром, ни вечером.. :-\
The purpose of life is to enjoy every moment!

Emiratochka

  • Гость
что-то доктор не отвечает совсем ни на смс, ни на звонки, ни утром, ни вечером.. :-\

Ась не знаю , давай я ему наберу и скажу насчет тебя ))

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
Ась не знаю , давай я ему наберу и скажу насчет тебя ))
Лен спасибо, он перезвонил наконец!
The purpose of life is to enjoy every moment!

Emiratochka

  • Гость
Лен спасибо, он перезвонил наконец!

ок  :)

Оффлайн Marina Bannykh

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Ни кому не советую доктора Станислава!!! Мой пупсик умер у него в клинике. Привезли котёнка к нему с большой температурой, хрипами, сопением носика, текли слюнки ( с кровянистыми выделениями). Он его посмотрел, сказал, что пупсик простыл ( Аля обычная простуда). Согласились оставить его у него в клинике на лечение. При этом всем он не взял у него анализов и не делал ни какое тесты на вирусные инфекции, хотя я ему говорила, что мы его ещё не привили и лучше взять кровь на анализ посмотреть с чем имеем дело. Понадеялась, на то что он мастер своего дела. Пробыл мой пупсик в клинике четыре дня, кололи его каждый день антибиотиками с витаминами. Он лечил симптомы, а не болячку!!! Когда я ему звонила спросить как мой малыш, ни чего толком не говорил, как буд-то и не видел его, отвечал, что "только в клинику зашёл, ещё ничего не знаю. Перезвоните!" Потом начал отвечать, что якобы стал кушать, но чуть-чуть. Хотя на ресепшене нам говорили, что он активничать и хорошо кушает, но он и дома у нас отлично кушал. Позвонила в четверг спросить как малыш?! Он сказал, что якобы лучше, но завтра выходные начинаются, можете не звонить в клинике ни кого не будет и у него выходные!!!Забрали мы его домой ( что б там в одиночестве не сидел) котёнок в том же подавленном состоянии, те же слюнки, то же сопение носом и ещё стал хромать на задние лапки от уколов. Я ни когда не видела, что б животное ело с такой жадностью ( они там его не кормили что-ли). Пробыл он дома ровно три дня, когда пошёл в туалет испачкался и мы его искупали ( что было нашей ошибкой, корю себя за это) и моментально он как будто упал в кому. Сразу же привезли в госпиталь к Станиславу. Температура не измерялась ( что значит ниже 32), еле дышал, в пасте на языке увидели маленькие язвочки, на что Станислав сказал, что это может быть отравление. Стас его проколол уколами ( хотя можно было и капельницу поставить) сказал, что положил его на грелку и включил кислород ( чего мы не видели и подтверждение этому нет) и отправил нас домой, сказал, что утром позвонит. Подозреваю, что он уехал с клиники как только мы заехали за угол! Утром нам ни кто не позвонил, позвонили мы сами на ресепшн, где нам сказали, что наш малыш умер.
Горю нет предела, как часть души умерла и осталась висеть большим тяжелым камнем.
Мы его забрали, похоронили.
Через два дня поехали на виллу, где брали нашего малыша, хотели забрать его братика, а нам хозяин кошки сказал, что тот тоже умер от кальцивироза пятнадцать дней назад. Мы с ним разговорились, он местный араб, и он нам поведал историю которая с ним приключилась с этим же доктором Станиславом, он тоже как-то обращался в эту клинику "забил" к тому же доктору Стасу.. И что самое интересное его кошку там продержали две недели и состояние её не улучшилось! Сказал, что забрал он её от туда в том же состоянии, что и отдавал!
Родители хвостиков не отдавайте этому шарлатану своих домочадцев!!!
Наш малыш беги по радуге! Мы за тобой очень скучаем и прости, что подвели тебя отдав в руки живодерам!(

Оффлайн Elat Elauq

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Reputation: +113/-66
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Ни кому не советую доктора Станислава!!!
ну зачем вы так..многих животинок он вылечивал, и многие ему за это благодарны
Женщину всегда мучают два вопроса:
"Где найти мужчину своей мечты?" и "Что теперь с этой скотиной делать?"

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
ну зачем вы так..многих животинок он вылечивал, и многие ему за это благодарны
Да,доктор хороший.
На днях псу моих знакомых поставил правильный диагноз,до этого клиники другие не могли сказать ничего ясного.
Многие мои знакомые обращаются к нему,нареканий не было еще.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika