Автор Тема: Делимся опытом и проблемами, связанными со здоровьем детей  (Прочитано 83078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
То слева будет Синее высокое здания с Шаром на верху и феолетовой подсветкой в виде буквы "Г "-Аль Дура тауэр, а за ним Аль фардан....Тядом с небольшим мостиком как раз....)))

Tо есть разворачиваться мне нужно после моста, потом первый поворот направо...это случайно не рядом с Buheira Police Station?

Оффлайн ~DeStinY~

  • Участник раздела Амазонки
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 477
  • Reputation: +77/-4
  • Пол: Женский
Срочно.Пожалуйста посоветуйте хорошего педиатра в Абу-Даби не обязательно русскоговорящего главное чтобы специалист был опытный.У ребенка тем-ра 5-й день а врач из НМЦ ничего толком не говорит.в 1-й день пришли она сказала горло красное выписала парацетамол он не помогает тем-ра 39 и так 2 дня. потом я сама увидела что у ребенка стоматит пошли к ней она посмотрела говорит да, горло не красное но раз вы говорите стоматит вот вам гель от стоматита.у ребенка 5-й день тем-ра правда сейчас уже 37.8 уже не знаю что делать но к ней идти опять нет смысла а ребенок мучается :'(

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Срочно.Пожалуйста посоветуйте хорошего педиатра в Абу-Даби не обязательно русскоговорящего главное чтобы специалист был опытный.У ребенка тем-ра 5-й день а врач из НМЦ ничего толком не говорит.в 1-й день пришли она сказала горло красное выписала парацетамол он не помогает тем-ра 39 и так 2 дня. потом я сама увидела что у ребенка стоматит пошли к ней она посмотрела говорит да, горло не красное но раз вы говорите стоматит вот вам гель от стоматита.у ребенка 5-й день тем-ра правда сейчас уже 37.8 уже не знаю что делать но к ней идти опять нет смысла а ребенок мучается :'(

Да уж, знакомая ситуация с парацетомолом  :-X
Соплей и кашля нет?

С врачом в Абу-Даби к сожалению помочь не могу.

Оффлайн yanush

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,354
  • Reputation: +569/-54
  • Пол: Женский
  • нафиг всегда оставаться человеком,дерьмо дело
С педиатром не помогу,спросите у Паллады,она с Абу Даби.А насчет температуры,то моей дочке ничего не збивало температуры,кроме свечей.Название точно не помню,просто в аптеке спрашивали детские свечи,которые збивают температуру.Выздоравлевайте!!! :)

Kisa-a

  • Гость
свечи Волтарен ....но не более 2ух в день , на крайний случай если за 39 ....ежайте в любую больницу с европейским персоналом .не знаю есть ли у вас , может в Веллкере или Американ ....у нас в Дубках они есть ....там должны дать верное лечение ...у нас недавно тоже температура да горло было -вирус .попросите анализ мазка горла , пускай проверяют лабораторно ...

Оффлайн БорзаЯ

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 3,615
  • Reputation: +458/-20
  • Пол: Женский
Yekaterina,отправила сообщение в личку.
Если я не ошибласЬ,то завтра прозвоню.

Оффлайн ~DeStinY~

  • Участник раздела Амазонки
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 477
  • Reputation: +77/-4
  • Пол: Женский
Врач из НМЦ(вроде это частная клиника) назначала Неомол и Волтарен свечи в 1-й день как мы обратились но  в эти дни нам даже Волтарен свечки не помогали  :'( дала Немесил коториы я с собой привезла с Ашгабада (когда болели еше у себя дома нам наш врач назначал 1/3 пакетика так как это очень сильный препарат) так после Немесила тем-ры не было целые сутки а потом опять начала подниматься но уже 37.8 не выше....и вот уже 3-й день 37.8...  :'( соплей и кашля нету...единственное может ето всетаки от стоматита (молочница) тем-ра...не знаю вот ...но переживаю очень сильно.......

Оффлайн mini

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 125
  • Reputation: +9/-2
  • Пол: Женский
уже все ответили по поводу страховок :). Отдельная тема -уровень местных врачей. Я в шоке. И очень боюсь заболеть чем то серьезным. Муж сходил в к врачу - у нас вечная проблема с поджелудочной - сказали все нормально, у вас наверное мышца болит :o

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
уже все ответили по поводу страховок :). Отдельная тема -уровень местных врачей. Я в шоке. И очень боюсь заболеть чем то серьезным. Муж сходил в к врачу - у нас вечная проблема с поджелудочной - сказали все нормально, у вас наверное мышца болит :o

А нам в полтора дочкиных годиков на растяжение ноги, предложили гипс поставить, хотя сами на снимке переломов не видели ;D

Оффлайн Водопад

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 152
  • Reputation: +52/-7
  • Пол: Женский
    • Доска объявлений в Эмиратах
уже все ответили по поводу страховок :). Отдельная тема -уровень местных врачей. Я в шоке. И очень боюсь заболеть чем то серьезным. Муж сходил в к врачу - у нас вечная проблема с поджелудочной - сказали все нормально, у вас наверное мышца болит :o

Я была в у врача,арабка,у меня болела нога,ну вросший ноготь,надо было удалять,она мне:"Парацетамол выписать?" я была в шоке,быстрее поехали в другую больницу. :o

Оффлайн Водопад

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 152
  • Reputation: +52/-7
  • Пол: Женский
    • Доска объявлений в Эмиратах
Доктор Халед Хамзе переехал в Dana Tower . На Бухейре-корниш.
Это 44-этажное здание, на 1 этаже которого находится магазин "Адидас-аутлет".
44 этаж, офис 4401. Телефон : 06-5566077 и моб. его : 050-5020362

   "Апоитментов" сейчас он не делает, принимает в порядке живой очереди
с 11 до 13-14 и вечером с 18 до 21.00.

Еще раз огромное тебе спасибо!!! :150:
Уже позвонили,едим сегодня вечером.
У кого-нибудь детки сейчас не кашляют? Мы уже больше недели кашляем,температуры нет,ребенок играется,веселый,только к вечеру начинается кашель.
Кто-то говорит,что вирус какой-то.  ???

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Мне этого доктора посоветовали как специалиста по простудам и инфекциям детским. Сейчас какой то вирус ходит, много очень малышей болеют, темп до 40 и выше.
Мы ходим в Американ к Dr. Bariah Dardari, мое мнение-она лучшая из всех педиатров там, мы всех обошли. Но, мы раньше и не болели, так что там тока прививки ставили.
http://www.ahdubai.com/medservices/physicians_dtls.aspx?dr_id=99

Мы переболели этим вирусов, действительно очень высокая температура, у нас до 39.5 доходила, давно такого не было! все симптомы гриппа:красные глаза, заложенный нос!

Оффлайн muscat

  • Участник раздела Амазонки
  • Серебряная звезда
  • *
  • Сообщений: 661
  • Reputation: +260/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Мы переболели этим вирусов, действительно очень высокая температура, у нас до 39.5 доходила, давно такого не было! все симптомы гриппа:красные глаза, заложенный нос!
Ир, а у нас до 40.6 >:(, страшно. Несколько дней темп держалась, я не пошла сразу к доктору потому, что накануне мы поставили прививку и я думала, что это реакция на неё. Потом, конечно, как поняли что  уже запустили, то побежали к доктору. У нас были сопли,рвота, понос, жидкость в легких(хрипел ужасно), ничего не ел, похудел...Слава Богу, что все позади.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2009 11:25:37 от muscat »

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Ир, а у нас до 40.6 >:(, страшно. Несколько дней темп держалась, я не пошла сразу к доктору потому, что накануне мы поставили прививку и я думала, что это реакция на неё. Потом, конечно, как поняли что  уже запустили, то побежали к доктору. У нас были сопли,рвота, понос, жидкость в легких(хрипел ужасно), ничего не ел, похудел...Слава Богу, что все позади.

Ооой, бедненькие, представляю как вы перепугались, слава Богу все позади :-*

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
недавно была у педиатра и он дал список прививок, по его словам обязательных! Так там столько прививок в 2,3,4,5,6,7мес. короче каждый месяц прививки...убила шестивалентая прививка, в которую входит эта ужасная прививка АКДС...Девочки, кто прививал этой шестивалентной прививкой своих детей, вообще как эти маленькие детки переносят такой удар по иммуной системе после етой мега-прививки?
И еще вопрос, кто-нибудь отказывался от прививки АКДС, в последствии проблем не было с садиками или школами?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika