Автор Тема: Делимся опытом и проблемами, связанными со здоровьем детей  (Прочитано 83106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
страховку предоставляет компания мужа,не знаю сколько стоит,да я думаю,что и муж сам не знает.но вы можете посмотреть на их сайте просто загуглите nas uae.
доктор принимает в Аль Хабиб центр,это в Хелс сити,рядом с Вафи центром.
Главный вопрос а как зовут доктора?


у нас ж*** полная...у дочки третий день темпа 39...сегодня даже 39,7 была...кашель, горло красное, сопли добавились..началось все с лающего кашля..
легче не становится...завтра кто нибудь работает?
куда ее отвезти...еще муж в отъезде(((((((((((((((
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
сходили к Хомзе(((грустно очень(((

аллергия - не преграда для прививок, колем много и сразу!
недавно переболел? сопли еще? фигня! темпы нет и вперед!
давайте вот каких у вас нет, я даже в карту, кстати смотреть не буду, т.к. уверен, что у вас их нет, давайте прям щас и поставим!

грипп! о да! грипп! мы его ставим всей семье и обязательно! все готовы? (ни чо что в скобочках написно "по желанию"!)

ппц просто
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Honesty

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +2/-6
  • ChatRu.com - наш форум !

 Нам тоже так сказали в Амерек.госпитале (что аллергия и хронич.проблеми без температури- не преграда для прививок) и ставили сыну 8 прививок сразу (2 укола и капли в рот) и все ок уже 3 раза слава богу.......так что это правильлно вам сказали где вы ходите.
         
Mы вся семья получаем эту прививку от гриппа ежегодно и этим очен доволны, редко болеем.


сходили к Хомзе(((грустно очень(((

аллергия - не преграда для прививок, колем много и сразу!
недавно переболел? сопли еще? фигня! темпы нет и вперед!
давайте вот каких у вас нет, я даже в карту, кстати смотреть не буду, т.к. уверен, что у вас их нет, давайте прям щас и поставим!

грипп! о да! грипп! мы его ставим всей семье и обязательно! все готовы? (ни чо что в скобочках написно "по желанию"!)

ппц просто

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Honesty, ну да ни чего не правильно.  Где ВОЗ рекомендует по 8 прививок за раз? Одна прививка это пинок организму, а 8?!
Тем более если у ребенка риск по аллергии.
Им то, конечно, пофиг, чем больше поставят тем больше в кассу положат. А если побочка вылезла? Им опять же хорошо, лечить же надо...у них(((

а сезонный грипп это отдельная песня))) даже писать тут не буду..в инете и так информации полно
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Прививки должны делать только когда ребенок абсолютно здоров!

Теперь хочу поделиться инфой.
Девочки, есть такая болячка, называется внезапная экзантема(розеола). В основном, болеют детки до 2-х лет, чаще всего 9-12 месяцев. Протекает очень странно - внезапная очень высокая температура, которая просто ничем не сбивается, трое суток, на четвертые также резко падает.Более никаких симптомов. Возможны кожные высыпанияна четвертый день по всему телу или определенной части тела.
Специального лечения не требыет - обычные жаропонижающие, обтирания, обильное питье, лучше всего сок.
Старайтесь держать температуру не выше 38,2 иначе возможны фебрильные судороги. Мы переболели прямо перед приездом сюда. Дите просто спал под мокрой простыней, температура максимально сбивалась на 10 минут и опять 38,2 - 39,2.
Никаких осложнений или последствий.
Будте внимательны, не путайте с температурой к зубам или простудой или вирусом. 90% педиатров не распознают эту болячку и пичкают детей антибиотиками, а потом, когда появляется высыпание, списывают на аллергию к антибиотикам. Мне пришлось доказывать нашему педиатру, что это не горло и не вирус гриппа.
Более подробно погуглите, очень полная инфа на сайте медиков.

Здоровья нашим деткам.
свободу утыркам!

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
dragonfly, мы в прошлом году в России так переболели. Тоже что только не говорили. Следили за темпой, когда на тритьи сутки она спала высыпала сыпь и все.
У Комаровского тоже есть статья про нее, но он там опять углубился в  свои "мамы-папы-лошары, чем попало пичкают вот и сыпи"(((( мы вообще ни чего не давали, даже жаропонижающего, а сыпь высыпала.
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Honesty

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +2/-6
  • ChatRu.com - наш форум !
а сезонный грипп это отдельная песня))) даже писать тут не буду..в инете и так информации полно

Про прививку от гриппа:- Многие рекомендуют эту прививку и визде по всему миру даёться с большим успехом, посмотрите http://gripp.flexum.ru,  “ Прививка от гриппа.: Профессионалы здравоохранения в целом согласны, что за всю историю после подачи чистой питьевой воды и предложения смывного туалета наиболее важный успех в сохранении здоровья человечества достигла прививка от гриппа”…......

Оффлайн Honesty

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +2/-6
  • ChatRu.com - наш форум !
Honesty, ну да ни чего не правильно.  Где ВОЗ рекомендует по 8 прививок за раз? Одна прививка это пинок организму, а 8?!
Тем более если у ребенка риск по аллергии.
Им то, конечно, пофиг, чем больше поставят тем больше в кассу положат. А если побочка вылезла? Им опять же хорошо, лечить же надо...у них(((

а сезонный грипп это отдельная песня))) даже писать тут не буду..в инете и так информации полно

Правильно правильно, и 100% правильно: ВОЗ и везде сейчас рекомендуеться 8 прививок за один раз в 2 и 4 и 6 месяцев (шестивалентная прививка и от Пневмококков и от Ротавирусов)- это и есть 8 прививок сразу (2 укола и капли в рот).
Есть Сайти и много об этом пишут         
...."Рекомендуется сочетать вакцинацию против ХИБ-инфекции в один день с вакцинацией против дифтерии, столбняка, коклюша, Полиомиелита, и вакцину против гепатита В, что позволяет одномоментно защищать от 6 инфекций и снижать количество визитов к врачу и можно вводить одновременно (в разных шприцах) с любыми другими вакцинами календаря детских прививок (кроме БЦЖ) и некалендарными вакцинами"....

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Honesty, а можно ссылки...слишком не верится(((попробовала Вашу цитату погуглить не получается(((

у меня у двух приятельниц дети умерли после комплексных прививок,  куда входила акдс....одна из них докапалась до причин...родила второго ребенка и полностью обследовав у дочки обнаружили ту же скрытую патологию, ей категорически!!!!!! нельзя так ставить прививки!!!
это не чтобы запугать, а так для информации...

им педиатр все кроме полио прививки перенесла на 2 года и то будут вакцинироваться только при полностью положительных анализах - кстати, сейчас это нормальная практика в платной педиатрии в россии, врачи так и говорят: мамы сейчас грамотные, мы постоянно повышаем свою квалификацию, чтобы соответствовать им.

здесь ес-но анализы тоже ни кто не требует((((((.

моего сына тоже нельзя чесать под одну гребенку((( да и дочерей не дам  :) нам им сейчас надо ревакцинировать полио, а там посдаем анализы и потихоньку будем вакцинироваться...спешить вперед паровоза (организма) не будем

« Последнее редактирование: 08 Сентября 2010 20:39:39 от _ Irina _ »
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Honesty

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +2/-6
  • ChatRu.com - наш форум !
Honesty, а можно ссылки...слишком не верится(((попробовала Вашу цитату погуглить не получается(((

много сайтов есть но для примера:
Oт гриппа:- http://gripp.flexum.ru
По Прививкам: http://www.rоdim.ru/conference/lofiversion/index.php/t36978.html

« Последнее редактирование: 28 Июня 2012 09:12:16 от Emirates »

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Спасибо!
вторую почитаю, а по поводу гриппа у меня мнение хрен оспоришь..)
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Bzzz

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,101
  • Reputation: +505/-650
  • Пол: Женский
кстати уже не впервые слышу подобное об американ хоспитале.  давно когда-то они были на высоте а потом как говорится зажрались.... слава покоя не дает что ли?? сама не была там, врать не стану.. но и вряд ли теперь пойду... после всяких разных таких отзывов....

Подтверждаю, с моей свекрови 15000 дирхамов попросили - у нее диабет и она не могла спать неделю, ей очень плохо было, отвезли в американ клиник, они ее положили в палату, окна которой выходят на шумную стройку (идиоты!!!), заснуть она так и не смогла ни после их уколов, ни после их таблеток. Ну 8000 они вернули, но за что содрали 7000 - так и не понятно... Мы туда больше ни-ни
я сила та, что вечно хочет блага, и вечно совершает, как всегда

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
ну приехали...
у Эли 38, жалуется на горло, Лали в отпуске до четверга, Владимир уехал в АД...и куда бежать...блин
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Brusnika

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,085
  • Reputation: +907/-245
  • Пол: Женский
ну приехали...
у Эли 38, жалуется на горло, Лали в отпуске до четверга, Владимир уехал в АД...и куда бежать...блин
Запасись жаропонижающим и сиропом.... У многих ангины сейчас детей  :-\
Завтра уже среда, может продержитесь...
Бетодином начинай мазюкать горло...
Дочка спит, она устала! Да и я шуметь не стала...тихо села в интернет - и меня как будто нет)

Оффлайн Sania

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,377
  • Reputation: +2327/-313
  • Пол: Женский
    • Dubai shops
ну приехали...
у Эли 38, жалуется на горло, Лали в отпуске до четверга, Владимир уехал в АД...и куда бежать...блин

 У меня у старшего йчасто ангины были, потом навострилась как только почуствую неладное, горло красное, или температура ползет - полоскания сода+бетадин (или несколько капель йода). За два-три дня в порядок приходил. Без антибиотиков и врачей.
 Сейчас уже (т-т-т) год ангин не было (при том, что в первый класс пошел)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika