Автор Тема: Делимся опытом и проблемами, связанными со здоровьем детей  (Прочитано 83404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ягуся

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,055
  • Reputation: +173/-106
  • Пол: Женский
Klavdia-
 
я знаю докторов о которых идет речь
сравниваете НЕСРАВНИМЫЕ вещи
та.что лечит по скайпу- от нее пользы гораздо больше.чем от здешних спецов и кстати Лицензию она получила .
я была у и там и там и смогла сделать выводы не в пользу здешних врачей
практика и теория очень далеки друг от друга
Педиатра нормального тут нет ( для меня )
мы ,как и прежде ходим к доктору Владимиру

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

• Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
@Ф. Раневская

Оффлайн Klavdia

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-18
  • ChatRu.com - наш форум !
Согласна, доктор Владимир очень хороший врач, но он терапевт, а мы на форуме педиатров . Но если вам так сильно нравится доктор Владимир , вы можете с ним родить третьего , если он принимает роды.
 И про между прочим по рекомендации доктора Владимира мы попали к доктору Галине , и мы за это ему очень благодарны . И еще раз напоминаю в Дубае только один  русский врач педиатр и неонатолог который с лицензией и легально работает . Проверить и убедиться можете на сайте здравоохранения Дубая .

Оффлайн ягуся

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,055
  • Reputation: +173/-106
  • Пол: Женский
Согласна, доктор Владимир очень хороший врач, но он терапевт, а мы на форуме педиатров . Но если вам так сильно нравится доктор Владимир , вы можете с ним родить третьего , если он принимает роды.
 И про между прочим по рекомендации доктора Владимира мы попали к доктору Галине , и мы за это ему очень благодарны . И еще раз напоминаю в Дубае только один  русский врач педиатр и неонатолог который с лицензией и легально работает . Проверить и убедиться можете на сайте здравоохранения Дубая .

Клава! ну во первых 3-ое у меня уже есть ( и откуда осведомленность ?)
а во вторых позвольте мне решать как .когда где и с кем мне рожать
видимо ваш доктор педиатр неонатолог принимает еще и роды. просто находка
какая разница единственная она  или нет .
 не факт.что нравится вам понравится другим и наоборот
и кстати для нас Доктор Владимир лучше  местных педиатров.



Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

• Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
@Ф. Раневская

Оффлайн ягуся

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,055
  • Reputation: +173/-106
  • Пол: Женский
всего 6 сообщений и все в этой теме !

 ;)
Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

• Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
@Ф. Раневская

Оффлайн Angelina QS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,190
  • Reputation: +101/-240
  • Я - самая счастливая на свете !!!
всего 6 сообщений и все в этой теме !

 ;)
Настораживает...
На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь...тех, кто попытается её сломать и тех... кто станет твоей жизнью..♥

Оффлайн GorodP

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 71
  • Reputation: +3/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Пожалуйста посоветуйте детского невролога в Шардже или в Дейре.

Оффлайн Kristina Cha

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Лечим ребенка в Дубае. Имеем ортопедический диагноз. Оперировались в 2007 г. С тех пор многое изменилось. Тогда нам помогал знакомый но теперь в Дубае никого нет. Сейчас встала острая необходимость еще 2 х операций. Все операции займут порядка 3,5-4 мес. В связи с этим встает несколько насущных  вопросов. 1 визы - насколько знаю сейчас появилась виза медицинская на срок лечения. Если кто то оформлял подскажите что для этого надо, куда обратиться кто может помочь. Вопрос второй - снять квартиру желательно в Дубае хотя не обязательные и сколько стоит какие условия кто может помочь. Очень прошу откликнуться . Если есть возможность помочь, еще раз уточн не материально ,
.) Начать лечение необходимо уже в мае.

Оффлайн ЛИТА

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Уважаемые мамочки и все другие участники,подскажите ,плиз.
Ребенок (скоро 12лет) не раз жаловался на боль в правой лопатке,а последние дни -жалобы каждый день.
1.Куда ,а главное к какому специалисту надо обращаться?
2.Есть ли в Дубае-Шардже специальные дет. консультанты?
3.Может кто по опыту знает,с чем вообще может быть связана эта боль ???
4.Только ,пожалуйста ,не отправляйте в местный поиск(я только что оттуда :-\) , а просто дайте ссылку ,если знаете ,где это уже обсуждалось.
Заранее всем спасибо.

Оффлайн Nikiya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 235
  • Reputation: +29/-31
Кто-нибудь подскажет конкретного врача или клинику , где качественно могут заняться проблемой почек у ребенка?

Оффлайн kravchts

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Reputation: +23/-35
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочки, хочу сделать ребенку электроэнцефалограмму. Не знаете, где можно ее нормально сделать и грамотно расшифровать?
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Не можете уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка - и фиг с ними, пусть не спят!

Оффлайн gala-gala

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
всегда поражалась врачам,которые сразу антибиотики выписывают !!! хочу чтоб вы понимали и не делали глупостей!!! итак-существуют вирусные и бактериальные  болячки! ВИРУСНЫЕ БОЛЯЧКИ не лечатся никакими антибиотиками(проще говоря вирусные заболевания проходят сами по себе (например грипп проходит без всяких пичканий таблеками через 5-7 дней и даже если вы будете обжираться антибиотиками,то все равно вирус пройдет в течении 5 дней,как положено ему пройти и без таблеток). а вот БАКТЕРИАЛЬНЫЕ инфекции  лечатся ТОЛЬКО антибиотиками(и если вы например ангину(бактериальное заболевание)лечите полосканиями и мазяканьем гланд например люголем(что в развитых странах запрещено это делать),то даже если вы и поправитесь якобы без антибиот,то болячка просто затухает,инфекция сидит как потухший вулкан,а потом опять выстреливает,при этом идет нагрузка на все органы -сердце,печень,легкие и т.д.!!!  и вот долрогие мои чтоб понять вирусная инфекция или бактериальная-надо просто сделать КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ !!!! И только после этого в анализах можно увидеть какая инфекция и как её надо лечить !!!! врачам же лень это делать и им проще всем сразу антибиотики выписывать !!!!!((((

Оффлайн Froh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,125
  • Reputation: +1030/-672
  • Пол: Женский
  • I think everybody should like everybody
Конечно ваш пыл понятен. Однако никто просто так тут антибиотики не пропишет.
Если есть страховка - она по полной поимеет госпиталь за такие прописоны. А госпиталь, соответственно - врача.
Если госпиталь знает, что у вас есть страховка - они вам пропишут тесты с головы до пят. Каждый за цену. А вдруг не вирус?
Даже если на лицо явные признаки бактериальной инфекции, которые опытному врачу видны - они пропишут полный скрининг - кровь, моча, свабы из горла, носа и еще скажите спасибо что не кал. После таких экзекуций - хочется самому выздороветь. Если бы все болезни по симптомам можно было определить - вирус либо не вирус - жизнь была бы легка.
Если же страховки нет - за полный скрининг будете сами платить. Если вы не готовы выкладывать сумму за обыкновенные осенние сопли - врач даже может сказать, мол, сами покупайте антибиотик
точка невозврата?

Оффлайн pani

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Reputation: +221/-23
  • Пол: Женский
  • Красоту уносят годы,доброту не унесут!
 У нас было все и рвота, и диарея , и температура , и даже все вместе! При рвоте ставлю свечку Мотилиум, должно сработать примерно через 30-60 мин, даю пить oral saline мелкими глотками каждые 10-15 мин.

Оффлайн NanaG

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Reputation: +293/-15
  • Пол: Женский
  • Я-Лев
Дочке 9 лет,иногда болит голова. Не могу понять нормальны ли в таком возврасте головные боли? Надо липоказать врачу и какому именно?

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Никакая боль не нормальна. Проверить надо. Может, конечно, быть и воспаление хитрости. Я так договаривалась со своими детьми. Они мне не врут про боли, а я иногда, когда очень сильно не хочется и нет контрольных, разрешаю не пойти в школу.

Врач - невропатолог.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika