Автор Тема: Учимся демократии!  (Прочитано 134784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лалера

  • Гость
Re: Учимся демократии!
« Ответ #30 : 17 Октября 2012 14:42:31 »
Скарля чего же в тебе столько желчи?

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Учимся демократии!
« Ответ #31 : 17 Октября 2012 14:46:10 »
ты пастишь херь

Так ты счтаешь "х..рью" соблюдение расовой сегрегации в университетах США и решения Президента Франции в сфере реформы образования? Ты не считаешь антисемитизмом, публичное изображение еврейских банкиров? Тебе не нравятся решения Министерства иностранных дел Великобритании и заявления Генерального прокурора США Эрика Холдера? ... И после всего этого продолжаешь считать себя сторонницей "свободы и демократии"? Я в ужасе! :o

стоит собака и человек...

Я смотрю, твоя помощь афганским крестьянам уже даёт результаты. Ты главное дозу сразу не увеличивай...  ;D

В общем, иди дальше смотри сны о "демократии твоей мечты" и не мешай людям учится демократии реальной.  ;)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012 15:14:59 от Iago »
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Учимся демократии!
« Ответ #32 : 17 Октября 2012 15:06:08 »
Так ты против соблюдения расовой сегрегации в университетах США? Против решений Президента Франции в сфере реформы образования? Ты не считаешь антисемитизмом, публичное изображение еврейских банкиров? Тебе не нравятся решения Министерства иностранных дел Великобритании и заявления Генерального прокурора США Эрика Холдера? ... И после всего этого продолжаешь считать себя сторонницей "свободы и демократии"? Ужас! :o

Я смотрю, твоя помощь афганским крестьянам уже даёт результаты. Ты главное дозу сразу не увеличивай...  ;D

В общем, иди дальше смотри сны о "демократии твоей мечты" и не мешай людям учится демократии реальной.  ;)
Она  тивилизор смотрит)
думала только в России это дебилизатор, а оно вон как,  у "некоторых на западе" оно еще чище, мозги выхолащивает  только так...

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Учимся демократии!
« Ответ #33 : 17 Октября 2012 15:12:47 »
Такой глупый петух поездит по ушам недалеких людей и они будут боятся слова - демократия.

А ты предлагаешь судить о "демократии" только по красочным рекламным буклетам, а не по реальному положению вещей? И кто же после этого лицемер?
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

Оффлайн Зигмунд Злодейкин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,272
  • Reputation: +559/-610
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Учимся демократии!
« Ответ #34 : 17 Октября 2012 15:18:32 »
А ты предлагаешь судить о "демократии" только по красочным рекламным буклетам, а не по реальному положению вещей? И кто же после этого лицемер?
не, она подержала яйца быка на Уолл-стрит и они ее впечатлили  ;) ;D

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Учимся демократии!
« Ответ #35 : 17 Октября 2012 15:20:18 »
да не терплю лицемерия и лжи, еще дураков не люблю, они имееют обыкновение размножаться и такой глупый петух поездит по ушам недалеких людей и они будут боятся слова - демократия.
Скарли, тут же взрослые люди, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы видеть очевидные вещи. Что ты так кипятишься? Это же приведены реальные примеры из жизни. Какое отношение к этой реальности имеет жизнь в России? Не будь ты маришей-то.

лалера

  • Гость
Re: Учимся демократии!
« Ответ #36 : 17 Октября 2012 15:22:02 »
А у ней ни ума для этого не хватает, ни образования. Взрослая тётка, а до сих пор с ошибками пишет.
ну здесь не верю. Я так птняла,что она врач по образованию, значит оно обрахование есть

лалера

  • Гость
Re: Учимся демократии!
« Ответ #37 : 17 Октября 2012 15:24:13 »
не, она подержала яйца быка на Уолл-стрит и они ее впечатлили  ;) ;D
а тебя вобще кроме яиц и жоп ниче не цепляет

Оффлайн Зигмунд Злодейкин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,272
  • Reputation: +559/-610
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Учимся демократии!
« Ответ #38 : 17 Октября 2012 15:25:52 »
а тебя вобще кроме яиц и жоп ниче не цепляет
А шо должно цеПЛЯТЬ?  ;D

Оффлайн Скарли

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Учимся демократии!
« Ответ #39 : 17 Октября 2012 15:28:32 »
А ты предлагаешь судить о "демократии" только по красочным рекламным буклетам, а не по реальному положению вещей? И кто же после этого лицемер?
а ты знаешь реальное положение вещей? ты живешь в Европе? в США? ты сам знаешь что такое демократия?  ты избирательна пропахиваешь инет и ищешь ересь и пастишь ее тут. Тебе хочется напугать кого-то ужасами капиталистической жизни как раньше в СССР? Хочется лжи и страху нагнать?

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Учимся демократии!
« Ответ #40 : 17 Октября 2012 15:36:49 »
Ты ищешь ересь и пастишь ее тут. Тебе хочется напугать кого-то ужасами капиталистической жизни как раньше в СССР? Хочется лжи и страху нагнать?

Хорошо, тогда ответь мне: какие из моих сообщений в этой теме можно отнести к "лжи", "ереси" и "ужасу", а какие к реальной правде жизни?
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

Оффлайн Скарли

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Учимся демократии!
« Ответ #41 : 17 Октября 2012 16:04:31 »
не, она подержала яйца быка на Уолл-стрит и они ее впечатлили  ;) ;D
да, и бык, и яйца, и Америка, все впечатлило. Отношение к старикам, у которых есть уход, отношение к животным, отношение к людям, отношение к природе, обучение, зарплаты, возможности. Меня впечатлило все, потому и бесят неграмотные колхозники, которые живут в дерьме, но цинично выискивают у соседей гавнецо, вместо того, чтоб свой огород в порядок приводить.

Оффлайн СФИНКС

  • Vana est sapientia nostra
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,381
  • Reputation: +1032/-227
  • Пол: Мужской
  • Времена меняются и мы меняемся вместе с ними
Re: Учимся демократии!
« Ответ #42 : 17 Октября 2012 16:44:28 »
Меня впечатлило все, потому и бесят неграмотные колхозники, которые живут в дерьме, но цинично выискивают у соседей гавнецо, вместо того, чтоб свой огород в порядок приводить.

Скарли, интерес людей к странам с высоким уровнем жизни сродни интересу к личной жизни звёзд. Людей мало интересует как у этих звёзд в жизни всё хорошо, больший интерес вызывает негатив: скандалы, кто с кем спит, живёт или разводится, попадает в аварии, ворует в магазинах или буянит пьяный в общественных местах. Ты же не будешь людям советовать перестать выискивать у звёзд "г@внецо" - "вместо того, чтоб свой огород в порядок приводить"? А тут даже "г@внецом" не пахнет ибо вся информация в теме правда. Ты пойми, Скарли, всё что здесь запостил Iago это тоже демократия, причём 100 процентная.
Хотим того, что нет, теряем, что имеем,
Мы бьёмся словно рыба на блесне.
И лишь в конце мы только понимаем,
Жизнь - это сон, увиденный во сне.

Оффлайн Скарли

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Учимся демократии!
« Ответ #43 : 17 Октября 2012 16:51:03 »
Скарли, интерес людей к странам с высоким уровнем жизни сродни интересу к личной жизни звёзд.
"Страны с высоким уровнем жизни" это ты написал, значит это правда и ты это признаешь? А это и есть - демократия.

Оффлайн СФИНКС

  • Vana est sapientia nostra
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,381
  • Reputation: +1032/-227
  • Пол: Мужской
  • Времена меняются и мы меняемся вместе с ними
Re: Учимся демократии!
« Ответ #44 : 17 Октября 2012 17:01:37 »
"Страны с высоким уровнем жизни" это ты написал, значит это правда и ты это признаешь? А это и есть - демократия.

Ну, начнём с того, что в тех же Эмиратах я особой демократии что-то не заметил. А вот, к примеру, в Либерии демократия самая настоящая. У них даже Конституция полный аналог американской. Правда вот жизнь далека от американской... Также как в Мексике, Бразилии, Колумбии, ЮАР и других "демократических" странах. Так что, когда я написал "страны с высоким уровнем жизни" - я только это и имел в виду.
Хотим того, что нет, теряем, что имеем,
Мы бьёмся словно рыба на блесне.
И лишь в конце мы только понимаем,
Жизнь - это сон, увиденный во сне.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika