Автор Тема: ULTRA CONSULTING: Получение водительских прав в ОАЭ  (Прочитано 58169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ULTRA CONSULTINGАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
  • Reputation: +4/-12


От какого Эмирата у него Виза ?

Оффлайн ULTRA CONSULTINGАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
  • Reputation: +4/-12
А если виза Шарджинская?
Живу в Дубае, работаю в Шардже, можно ли обучаться в Дубае?
Tenancy контракт не на мне, на компании.


Можно обучаться в Дубае, в том случае если есть зарегистрирован филиал Вашей компании в Дубае.

Оффлайн Denys Markov

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +0/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Прошу прощения, никак не могу дозвониться по поводу прав, как ни позвоню, никто не берет трубку. Есть пару вопросиков.
Прошу перезвонить мне на номер 0551268804 Денис
Завтра(08.01) с 10,00 до 15,3 или (09.01) с 16,00 до 18,00. Остальное время не могу отвечать.
Спасибо.

Оффлайн ULTRA CONSULTINGАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
  • Reputation: +4/-12
Прошу прощения, никак не могу дозвониться по поводу прав, как ни позвоню, никто не берет трубку. Есть пару вопросиков.
Прошу перезвонить мне на номер 0551268804 Денис
Завтра(08.01) с 10,00 до 15,3 или (09.01) с 16,00 до 18,00. Остальное время не могу отвечать.
Спасибо.

День Добрый Денис... Да я Вам тоже звонил пару раз ... Вы не отвечали. Я Вам обязательно позвоню ...

Оффлайн ULTRA CONSULTINGАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
  • Reputation: +4/-12
Компания "ULTRA CONSULTING" является Официальным Партнером Al Ahli Driving Center и Dubai Driving Center и предлагает следующие услуги:

- Прохождении Автошколы и получению Водительских Прав
- Профессиональная помощь в консультации и особый подход к каждому клиенту
- Экспресс получении Водительских Прав по VIP курсу в кратчайшие сроки
- Помощь в сдаче Теоретического Экзамена
- Приемлемые Цены (корпоративные, индивидуальные) !!!

Al Ahli Driving Center
- находиться недалеко от Mall Of Emirates, ближайшие районы - Greens, Tecom, Palm Jumeirah, Dubai Marina, JLT

Dubai Driving Center - местоположение Jumeirah Road, напротив Dubai Dry Docks, около Port Rashid, ближайшие районы - Bur Dubai, Business Bay, Sheikh Zayed Road

Так же осуществляем помощь в Экспресс получении Водительских Прав владельцам виз других Эмиратов с опытом вождения !!!

Звоните и пишите, мы будем рады ответить на все Ваши вопросы - 056-7150011 & ultraconsulting@mail.ru


Мы находимся:


U.A.E - Dubai - Business Bay
Silver Tower - Office 2010
P.O. Box: 234562
Tel: +9714-4518805
Fax: +9714-4518605
 


Оффлайн Devo4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +2/-6
  • Пол: Женский
Podskajute pojalyusta! mojno li poly4it prava esli juvy v Adjmane, rabotau v Dubai i oputa vojdeniya toje net! Esli da  to kakie nyjno dokymentu i ckolko bydet stoit? Thanks!

Оффлайн BlueOrchid

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если есть международные права выданные в Украине, нужно их переоформлять в Дубаи или получать новые? Какая процедура? Заранее спасибо!
Нет ничего невозможного для жаждущей души!

Оффлайн ULTRA CONSULTINGАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
  • Reputation: +4/-12
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если есть международные права выданные в Украине, нужно их переоформлять в Дубаи или получать новые? Какая процедура? Заранее спасибо!

Добрый День .... по всем интересующим вопросам я Вам ответил в личку ... если Вас будут интерисовать еще какие-либо вопросы, звоните - 056-7150011

lolitta_puz

  • Гость
а вот на такой вопрос ответьте,пожалуйста. После 2х пазового провала Ассистиент теста в Ал Ахли центре, не ходила на пересдачу и не букировала классы больше месяца. Файл мой не сгорит,не?

Оффлайн ULTRA CONSULTINGАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
  • Reputation: +4/-12
а вот на такой вопрос ответьте,пожалуйста. После 2х пазового провала Ассистиент теста в Ал Ахли центре, не ходила на пересдачу и не букировала классы больше месяца. Файл мой не сгорит,не?

С момента получения LP - Learning Permit, у Вас есть 6 месяцев для рохождения Автошколы и Получения Водительских Прав

lolitta_puz

  • Гость
С момента получения LP - Learning Permit, у Вас есть 6 месяцев для рохождения Автошколы и Получения Водительских Прав

ага,спасибо,посмотрела,несколько дней назад мой срок вышел. Что теперь делать? Все по новой?

Оффлайн ULTRA CONSULTINGАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
  • Reputation: +4/-12
Podskajute pojalyusta! mojno li poly4it prava esli juvy v Adjmane, rabotau v Dubai i oputa vojdeniya toje net! Esli da  to kakie nyjno dokymentu i ckolko bydet stoit? Thanks!

День Добрый. От какого Эмирата у Вас Резидентная Виза ?

Оффлайн ULTRA CONSULTINGАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
  • Reputation: +4/-12
ага,спасибо,посмотрела,несколько дней назад мой срок вышел. Что теперь делать? Все по новой?

Следующие Действия:

1. Renewal Learning Permit (RTA) - 130 AED

2. Renewal File (Автошкола) - 330 AED

3. Eyes Test - 100 AED

И продолжаете обучение  :)

Оффлайн snik

  • Озеленение=Кислород
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 101
  • Reputation: +3/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ULTRA CONSULTING: Получение водительских прав в ОАЭ
« Ответ #43 : 05 Февраля 2013 17:16:31 »
Добрый день, вопрос по правам, какова полная цена за все, если есть права Казахстана более 10 лет стаж. И еще есть ли школы в районе JBR.   И сколько занимает по времени. Заранее спасибо

Оффлайн ULTRA CONSULTINGАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
  • Reputation: +4/-12
Re: ULTRA CONSULTING: Получение водительских прав в ОАЭ
« Ответ #44 : 05 Февраля 2013 18:30:34 »
Добрый день, вопрос по правам, какова полная цена за все, если есть права Казахстана более 10 лет стаж. И еще есть ли школы в районе JBR.   И сколько занимает по времени. Заранее спасибо


У нас самая низкая цена в Дубае - 2820 AED - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО !!!  Подробности по Телефону  - 056-7150011

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika