Автор Тема: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме  (Прочитано 58243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дядя Ваня

  • Гость
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #30 : 03 Ноября 2012 21:12:02 »
Не все люди это понимают, но те кто понимает...
...продолжайте,не останавливайтесь ;D

Оффлайн Svetlana StrizhevaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +3/-3
  • Пол: Женский
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #31 : 03 Ноября 2012 21:12:36 »
Мастер пера - я лично, плюс у нас еще есть консультанты. А что конкретно Вам не понравилось? Все так и есть - никаких рисков тут не предусмотрено - денежные средства размещены в арабских банках. А покупка ценных бумаг - это очень рискованное мероприятие. Особенно если размещаются не свои средства. Напишите мне конкретно в чем собственно Вы не смогли разобраться? Может быть вам что-то непонятно - обьясню.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #32 : 03 Ноября 2012 21:15:27 »
Мастер пера - я лично, плюс у нас еще есть консультанты. А что конкретно Вам не понравилось? Все так и есть - никаких рисков тут не предусмотрено - денежные средства размещены в арабских банках. А покупка ценных бумаг - это очень рискованное мероприятие. Особенно если размещаются не свои средства. Напишите мне конкретно в чем собственно Вы не смогли разобраться? Может быть вам что-то непонятно - обьясню.


КАК фризоновская компания  под крышей русского культурного центра МОЖЕТ собирать деньги в пенсионный фонд ?? :o :o
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

лалера

  • Гость
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #33 : 03 Ноября 2012 21:22:36 »
Опять жулье? :39:

Оффлайн Svetlana StrizhevaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +3/-3
  • Пол: Женский
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #34 : 03 Ноября 2012 21:22:49 »
Вы к нам приезжайте, если юридически Вы что-то не понимаете - все посмотрите сами. А про крышу русского центра - прошу быть внимательнее. В самом начале темы указано, что русский центр в Рас-Аль-Хайме - это помощь. Просто есть помещение, где могли бы собираться наши российские соотечественники, туристы приходить. Вы вообще были у нас, в Рас-Аль-Хайме? ( это я к SVS обращаюсь) И почему не указываете своего имени - как-то неудобно обращаться даже? Впрочем ник тоже подойдет -это же форум. Я сама юрист, у меня диплом с отличием МГУ и  опыт работы консультантом, представителем в судебных органах. Дело в том, что к этой теме мой юридический опыт не имеет отношения - тут важно другое - мы бы хотели, чиобы в Рас-Аль-Хайме было место, где можно будет получить информацию. Вам как-то это не нравится? Ну причем тут наша юридическая компания, у нас все в порядке с клиентами, просто если спрашивают, то невежливо не отвечать.

дядя Ваня

  • Гость
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #35 : 03 Ноября 2012 21:26:01 »
Мастер пера - я лично, плюс у нас еще есть консультанты. А что конкретно Вам не понравилось? Все так и есть - никаких рисков тут не предусмотрено - денежные средства размещены в арабских банках. А покупка ценных бумаг - это очень рискованное мероприятие. Особенно если размещаются не свои средства. Напишите мне конкретно в чем собственно Вы не смогли разобраться? Может быть вам что-то непонятно - обьясню.
Была такая мыслишка.Вот все на скорую руку.Вы поразительно поспешны и невнимательны,для  юриста-философа эти качества думаю большая помеха.
Где было написано,что мне что-то непонятно,скорее с точностью до наоборот.

Оффлайн Svetlana StrizhevaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +3/-3
  • Пол: Женский
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #36 : 03 Ноября 2012 21:27:00 »
Каждый по себе меряет. Если Вы видите мир в черном цвете, то сочувствую. По-видимому жизнь У Вас  не сахар. Напишите конкретно, что не нравится. Так будет честнее да и сможем разобраться что к чему, а народ почитает и напишет реплики и свое мнение

Оффлайн Svetlana StrizhevaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +3/-3
  • Пол: Женский
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #37 : 03 Ноября 2012 21:28:59 »
Ну хорошо, разобрались. Рада, что все ясно, спасибо, что вообще почитали сайт.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #38 : 03 Ноября 2012 21:31:10 »
Каждый по себе меряет. Если Вы видите мир в черном цвете, то сочувствую. По-видимому жизнь У Вас  не сахар. Напишите конкретно, что не нравится. Так будет честнее да и сможем разобраться что к чему, а народ почитает и напишет реплики и свое мнение
Конкретный вопрос к Вам  ( тем более юристу ) : Есть ли у Вас Лицензия ( ПРАВО) собирать деньги в Пенсионный Фонд ??

Сергей.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #39 : 03 Ноября 2012 21:34:22 »
Мастер пера - я лично, плюс у нас еще есть консультанты. А что конкретно Вам не понравилось? Все так и есть - никаких рисков тут не предусмотрено - денежные средства размещены в арабских банках. А покупка ценных бумаг - это очень рискованное мероприятие. Особенно если размещаются не свои средства. Напишите мне конкретно в чем собственно Вы не смогли разобраться? Может быть вам что-то непонятно - обьясню.
Никаких рисков для Вас и Вашей компании не будет, а вот  для вкладчиков риск есть, и не малый. ( либо потеряют часть -либо все). Лучше уж в недвижимость вкладывать. Имхо

Оффлайн Svetlana StrizhevaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +3/-3
  • Пол: Женский
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #40 : 03 Ноября 2012 21:43:20 »
Да, конечно, тут все в порядке, Сергей. Только вы не думайте, что мы собираем деньги в пенсионный фонд. Это не так. Любой желающий не сможет сдать нам деньги и заключить договор. Может быть Вы путаете что-то? Почему Вас интересует пенсионный фонд. Мне хотелось бы Вас спросить - Вы сами из Рас-Аль-Хаймы? Будете каким-то образом помогать в становлении тут русского центра? Приедете к нам? И где конкретно Вы живете? В Дубае? Советую, раз Вы так заинтересовались и в этой теме хотите побольше узнать про нашу компанию, что меня в общем-то радует, нам скрывать нечего, то уже напишите конкретно про себя - может быть Вы не просто так заинтересовались, а вообще сейчас в теме пенсионных фондов и что-то для себя решаете. Но - мы тут помочь Вам сами не сможем, но может быть посоветуем - в какой из фондов обратиться.

лалера

  • Гость
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #41 : 03 Ноября 2012 21:49:32 »
Так а вы всем расскажите. Нам тоже интересно.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #42 : 03 Ноября 2012 21:56:13 »
Да, конечно, тут все в порядке, Сергей. Только вы не думайте, что мы собираем деньги в пенсионный фонд. Это не так. Любой желающий не сможет сдать нам деньги и заключить договор. Может быть Вы путаете что-то? Почему Вас интересует пенсионный фонд. Мне хотелось бы Вас спросить - Вы сами из Рас-Аль-Хаймы? Будете каким-то образом помогать в становлении тут русского центра? Приедете к нам? И где конкретно Вы живете? В Дубае? Советую, раз Вы так заинтересовались и в этой теме хотите побольше узнать про нашу компанию, что меня в общем-то радует, нам скрывать нечего, то уже напишите конкретно про себя - может быть Вы не просто так заинтересовались, а вообще сейчас в теме пенсионных фондов и что-то для себя решаете. Но - мы тут помочь Вам сами не сможем, но может быть посоветуем - в какой из фондов обратиться.
А что в порядке ?
1.Вы везде рекламируете данную услугу...  (http://strizheva.com/category/%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4-eska-gold )
2.  Как мне НЕ думать " что мы собираем деньги в пенсионный фонд. Это не так . " ?? Сложно не подумать об этом...
3. Какая у вас есть на это лицензия ?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #43 : 03 Ноября 2012 21:56:32 »
А чем взносы в этот "фонд" отличаются от депозитов с возможностью дополнительных взносов в тех же "надежных арабских банках, в валюте"?

Администрация фризоны в курсе, что под вывеской FZE осуществляется финансовая деятельность?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

дядя Ваня

  • Гость
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #44 : 03 Ноября 2012 21:57:04 »
Пенсионный фонд,открытие компаний,сапропель,смысл жизни.Так по какому поводу чаепития?
И еще:вот есть я и банк.Так на кой вы мне сдались,думаете я до банка денежные средствА не в состоянии донести?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika