Автор Тема: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме  (Прочитано 58252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #60 : 03 Ноября 2012 22:26:04 »
.. но существует лицензия, которая обеспечивает этот вид деятельности. А про уголовную ответственность за НЕ лицензируемый вид деятельности - это вы пошутили? Я понимаю, интересно как и что - обращайтесь, оплатите консультацию и задавайте вопросы. У меня три высших образования и все с красными дипломами, и соблюдение законодательства я ставлю всегда на первое место, а вы? А про обилие информации про меня - читайте, будут вопросы - пишите мне, отвечу. Я рада, что в моей теме идет такое бурное обсуждение, правда не по теме, спасибо.
НЕ ШУТИЛ !!! Абсолютно уверен ... 

Совет : Удалите ВЕЗДЕ любые упоминания о Пенсионном фонде.

P.S. Можете модератору Хаузфайф выслать копию лицензии ... или здесь сразу показать... меньше будет вопросов  , больше доверия !!!
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #61 : 03 Ноября 2012 22:29:31 »
Сергей, В РАК фризон, от бедности, разрешены некоторые виды деятельности, поэтому я слегка подправила свой пост. Ессно, как и везеде, строго нельзя FZE/FZC вести прямую деятельность на территории ОАЭ, но оказывать КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ услуги по юридическим вопросам и по финансовой части своим фризоновцам можно. Но уверена, что администрация не обрадуется, если узнает, как широко трактуют понятие консультационных услуг в области финансов зарегиные там компании, что заключают договор на пенсионное обслуживание.

Светлана, консультируете по пичтри, и консультируйте, а вот сбор денег у населения - ая-яй-яй. Центрбанк ОАЭ будет очень удивлен.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #62 : 03 Ноября 2012 22:32:33 »
Сергей, В РАК фризон, от бедности, разрешены некоторые виды деятельности, поэтому я слегка подправила свой пост. Ессно, как и везеде, строго нельзя FZE/FZC вести прямую деятельность на территории ОАЭ, но оказывать КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ услуги по юридическим вопросам и по финансовой части своим фризоновцам можно. Но уверена, что администрация не обрадуется, если узнает, как широко трактуют понятие консультационных услуг в области финансов зарегиные там компании, что заключают договор на пенсионное обслуживание.

Светлана, консулвотьтируете по пичтри, и консультируйте, а вот сбор денег у населения - ая-яй-яй. Центрбанк ОАЭ будет очень удивлен.
Я знаю...  Только Вот странная вещь :почти  Все Лигал Консалтинг РАК - русские ... и ВСЕ  огромные специалисты в ЭТОЙ области..
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #63 : 03 Ноября 2012 22:36:39 »
Три высших? И все с красным? Все наверно еще и мгу? А лет вам сколько?
Вчера по новостям показывали двух деканов- взяточников из МГУ. А я думала, туда только все по честному ( мозгами) поступают. Наивная, блин. ::)
Я просто мимо проходила )

лалера

  • Гость
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #64 : 03 Ноября 2012 22:37:57 »
Вчера по новостям показывали двух деканов- взяточников из МГУ. А я думала, туда только все по честному ( мозгами) поступают. Наивная, блин. ::)
Я просто мимо проходила ( у меня только одно высшее). 8)
Так тут недавно предлагали и красные дипломы тоже. Любой вуз притом с апостилем

Оффлайн Svetlana StrizhevaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +3/-3
  • Пол: Женский
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #65 : 03 Ноября 2012 22:54:20 »
Спасибо большое, не советую серьезно относится к возможности купить красный диплом. Если у вас нет образования - купите что попроще.
Новости -это хорошо, а деканы каких факультетов? Я, к сожалению, не посмотрела.
На самом деле учиться нужно всю жизнь. И про покупку дипломов - это все обман, любой диплом можно проверить. Похвастайтесь, latera и Agatha, что у вас за образование, думаю скрывать нечего или есть что? И как вас зовут, хотя бы имена напишите. Рада, что внимательно читаете нашу тему, ничего не пропускаете. Про покупку дипломов - это конечно же идея хорошая, но вот это как раз выявляется сразу же при приеме на работу, на собеседовании, поэтому смысла нет совсем. Прошу вас не покупать никогда, даже если очень хочется.

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #66 : 03 Ноября 2012 22:58:46 »
Спасибо большое, не советую серьезно относится к возможности купить красный диплом. Если у вас нет образования - купите что попроще.
Новости -это хорошо, а деканы каких факультетов? Я, к сожалению, не посмотрела.
На самом деле учиться нужно всю жизнь. И про покупку дипломов - это все обман, любой диплом можно проверить. Похвастайтесь, латера и Агатха, что у вас за образование, думаю скрывать нечего или есть что? И как вас зовут, хотя бы имена напишите. Рада, что внимательно читаете нашу тему, ничего не пропускаете. Про покупку дипломов - это конечно же идея хорошая, но вот это как раз выявляется сразу же при приеме на работу, на собеседовании, поэтому смысла нет совсем. Прошу вас не покупать никогда, даже если очень хочется.
У меня педагогическое. Стаж- 20 лет. Я учитель, люблю свою работу, зарабатываю хорошо. И еще ,никогда "левыми " дипломами не интересовалась, мне своего хватает вполне.

П.с А деканы не помню каких факультетов. Взяточники, да еще такого вуза, меня мало интересуют, противненько как-то. Настоящие умные ребятки, из-за таких вот деканов, не могут пробиться в один из престижнейших вузов страны. >:(

лалера

  • Гость
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #67 : 03 Ноября 2012 23:03:23 »
Я интересовалась медицинским.  ;) света я здесь услуги никому никакие не предлагаю. Поэтому ни имя ни фамилию ни образование описывать не буду. Скрывать мне нечего. Те кто со мной знаком и так знают о моем образовании.

Оффлайн Svetlana StrizhevaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +3/-3
  • Пол: Женский
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #68 : 03 Ноября 2012 23:08:01 »
Сегодня больше вопросов нет, всем спасибо за посещение темы!

лалера

  • Гость
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #69 : 03 Ноября 2012 23:09:02 »
Вопросы были у нас. Ничего не прояснилось

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #70 : 03 Ноября 2012 23:14:27 »
Сегодня больше вопросов нет, всем спасибо за посещение темы!
про лицензию вопросы остались !!!
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

дядя Ваня

  • Гость
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #71 : 03 Ноября 2012 23:15:54 »
"Столбики" ужасны.
Глубокие царапины оставили:"Запой","Дубайское метро","Курс евро к доллару".

Витамины живут в ожидании
Проникновения в желудок.

я,как хронический лирик,пожалуй откажусь от яблочного  в пользу хереса.

Оффлайн Svetlana StrizhevaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +3/-3
  • Пол: Женский
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #72 : 03 Ноября 2012 23:21:28 »
Дяде Ване - сожалею, это шуточное было. Почитайте еще, ранние. А что от хереса есть польза?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #73 : 03 Ноября 2012 23:23:42 »
Дяде Ване - сожалею, это шуточное было. Почитайте еще, ранние. А что от хереса есть польза?
ЛИЦЕНЗИЯ  ГДЕ ??!!!??   ;)
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

лалера

  • Гость
Re: Русский Центр в Рас-Аль-Хайме
« Ответ #74 : 03 Ноября 2012 23:24:33 »
ЛИЦЕНЗИЯ !!!   ;)
Тоже красная как и дипломы

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika