Автор Тема: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию авто  (Прочитано 24332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений ВладимировичАвтор темы

  • Евгений
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Качественный ремонт и обслуживание автомобилей, диагностика при покупке, ремонт электрооборудования и А/C, ходовой и двигателя. тел:0559476608 Женя
Я хочу прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись назад, мне не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Оффлайн SeaRiverland

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Наше расположение

Не понятно ваше расположение, все на арабском.

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить поменять ремни ГРМ и «генератора», а также свечей зажигания? Свечи для замены у меня свои. Остальной материал нужен будет ваш (прокладки, ролики, ремни и тд).

И сколько это всё займёт по времени?

Паджеро 4, бензин, 2012, Автомат, 122 000 пробег, 3,8L 250л.с.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2017 10:54:42 от SeaRiverland »

Оффлайн Евгений ВладимировичАвтор темы

  • Евгений
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Не понятно ваше расположение, все на арабском.

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить поменять ремни ГРМ и «генератора», а также свечей зажигания? Свечи для замены у меня свои. Остальной материал нужен будет ваш (прокладки, ролики, ремни и тд).

И сколько это всё займёт по времени?

Паджеро 4, бензин, 2012, Автомат, 122 000 пробег, 3,8L 250л.с.
Здравствуйте! Работа будет стоить 600АЕД а запчасти по винкоду нужно узнавать в магазине!
Я хочу прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись назад, мне не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Оффлайн Евгений ВладимировичАвтор темы

  • Евгений
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Не понятно ваше расположение, все на арабском.

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить поменять ремни ГРМ и «генератора», а также свечей зажигания? Свечи для замены у меня свои. Остальной материал нужен будет ваш (прокладки, ролики, ремни и тд).

И сколько это всё займёт по времени?

Паджеро 4, бензин, 2012, Автомат, 122 000 пробег, 3,8L 250л.с.
По времени один день при условии, что запчасти все есть в наличии!
Я хочу прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись назад, мне не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Оффлайн Евгений ВладимировичАвтор темы

  • Евгений
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Находимся в 4-й индустриальной эрии по 1-ой индустриальной улице ниже пакистанского сигнала, ну а так позвоните ммне я вас доведу до места или на Вотсап скину расположение! Просто все карты, что я открываю они на арабском! Мой номер тел: +971559326672 на всякий случай!
Я хочу прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись назад, мне не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Евгений Владимирович, я бы хотел к вам подъехать и получить обратно деньги за все предыдущие ремонты Lexus RX 350. Когда вам удобнее со мной встретиться?

Оффлайн intercom

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +11/-0
Всем,привет! Опишу небольшое проишествие,которое произошло в начале июня. Приезжаю в ОАЕ 2-3 раза в год, есть машина Ниссан Экстера 2008г.,купил новую,никогда не ломалась ,пробег 56000км. Так вот,приехали в Рас Аль Хайму,отановились в Хилтоне. Отдыхаем, передвигаемся на машине, все хорошо.Возле местного отделения HSBC,сели в машину,даю заднюю,отъехал, вперед-машина не едет,передачи не переключаются, ни вперед,ни назад.Толкнули в сторону,что бы не мешать проезду. Ну,думаю хорошо отдохнули.Происходит,это в четверг,впереди пятница.Звоню знакомому, тот говорит на эвакуатор и в Аджман.Тут вспоминаю,как то звонил Евгению,он мне по телефону всё доходчиво обьяснил,в один из прошлых приездов. Звоню,объясняю,через 1,5 часа, он у машины.Порвался тросик переключения передач,где его взять в четверг вечером? В пятницу утром Евгений приезжает с новым тросом,час и машина на ходу.Причем троса у официалов не было,заказ 7-45дней.Хочу выразить благодарность Евгению за оперативность и профессионализм.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017 11:15:26 от intercom »

relaxed

  • Гость
Наше расположение


дайте норм расположение плз

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
дайте норм расположение плз

Если вам утилизировать автомобиль - я могу сбросить их расположение.

relaxed

  • Гость
Если вам утилизировать автомобиль - я могу сбросить их расположение.

аж настроение в 9 утра поднялось

relaxed

  • Гость
Если вам утилизировать автомобиль - я могу сбросить их расположение.

реально туфта?

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
реально туфта?

Реально мошенники на доверии ...

Оффлайн Raphael_G

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день, можете ли вы установить лифт проставки на Jeep Wrangler JK 3-х дверку 2010 год и какова будет стоимость? Вот ссылка на мой лифт комплект https://www.carid.com/pro-comp/nitro-leveling-kit-mpn-66150k.html
Заходил в оффроад шоп, но цену они озвучили ну очень невменяемую. Будь у меня гараж и инструмент, но в данной ситуации ищу специалиста.

Оффлайн bet

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +18/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Реально мошенники на доверии ...
Здравствуйте.А кто не мошенники?Хочу продиагностировать свой rx350 перед ежегодным техосмотром.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika