Автор Тема: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию авто  (Прочитано 24334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений ВладимировичАвтор темы

  • Евгений
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Качественный ремонт и обслуживание автомобилей, диагностика при покупке, ремонт электрооборудования и А/C, ходовой и двигателя. тел:0559476608 Женя
Я хочу прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись назад, мне не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Оффлайн hastolvEGO

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Качественный ремонт и обслуживание автомобилей, диагностика при покупке, ремонт электрооборудования и А/C, ходовой и двигателя. тел:0559476608 Женя

Добрый день Евгений, скажите пожалуйста сколько будет стоить замена топливного фильтра в Киа оптима 2004, 2.7, фильтр находится в баке и есть ли он у вас в наличии (если да сколько стоит) или надо принести с собой, спасибо!

Оффлайн Евгений ВладимировичАвтор темы

  • Евгений
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день Евгений, скажите пожалуйста сколько будет стоить замена топливного фильтра в Киа оптима 2004, 2.7, фильтр находится в баке и есть ли он у вас в наличии (если да сколько стоит) или надо принести с собой, спасибо!
Здравствуйте. замена фильтра вам обойдётся в 250 дырок, и конечно желательно чтобы фильтр уже был в наличии. Ну а если нет...не беда! Купим!
Я хочу прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись назад, мне не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Оффлайн Евгений ВладимировичАвтор темы

  • Евгений
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Уважаемые господа! Если у Вас имеются какие-либо вопросы или проблемы по теме, не стесняйтесь, пишите! Всем спасибо!
Я хочу прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись назад, мне не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Оффлайн NataliaElKady

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 96
  • Reputation: +40/-7
  • Пол: Женский
Привет! У меня пежо 307 с откидной крышей. Крышу не открывала давно, но вот решила, и не открывается!(((( что случилось не знаю, все вроде работало! Вы можете посмотреть? И сколько это будет стоить примерно?!)))

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Привет! У меня пежо 307 с откидной крышей. Крышу не открывала давно, но вот решила, и не открывается!(((( что случилось не знаю, все вроде работало!
Встречал на таком Пыжике эту проблему,причина была в .....
В общем подождём,что вам в сервисе скажут - интересно!
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Евгений ВладимировичАвтор темы

  • Евгений
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Привет! У меня пежо 307 с откидной крышей. Крышу не открывала давно, но вот решила, и не открывается!(((( что случилось не знаю, все вроде работало! Вы можете посмотреть? И сколько это будет стоить примерно?!)))
за посмотрим денег не возьмём, а вот найдём проблему, тогда и договоримся!
Я хочу прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись назад, мне не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Оффлайн Макс6351

  • Как же я люблю простых людей
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 99
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте.Нужно проверить авто перед покупкой(Accord coupe 2010USA).Сколько это обойдется? 

Оффлайн Дмитрий 64

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 144
  • Reputation: +6/-13
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте.Нужно проверить авто перед покупкой(Accord coupe 2010USA).Сколько это обойдется?
Сколько обойдется полная диагностика автомобиля?

Оффлайн Макс6351

  • Как же я люблю простых людей
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 99
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
В точку)

Оффлайн Евгений ВладимировичАвтор темы

  • Евгений
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте.Нужно проверить авто перед покупкой(Accord coupe 2010USA).Сколько это обойдется?
Диагностика при покупке обойдётся в 200 дерхам, но она того стоит, уж поверьте!
Я хочу прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись назад, мне не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Оффлайн ser_pit

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день!
Занимались вы заменой компрессора кондиционера? (Aveo) Интерисует стоимость всего+время.

Ecokir

  • Гость
Доброго дня!
Такой вопрос: автомобиль Audi A4 07 года. Проблемы и неисправности: 1. почему-то начались проблемы с кондиционером - первые минут 7-10 работает отлично, потом постепенно "умирает", 2. Стало заклинивать открывание водительской двери - сначала через раз-два, теперь воообще почти  не срабатывает, когда нажимаешь на брелок, но все остальные открываеются без проблем. 3. Мигает правая фара (биксенон).

Примерно, сколько будет стоить, чтобы с этим разобраться (оптом и врозницу))?

Оффлайн Евгений ВладимировичАвтор темы

  • Евгений
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Доброго дня!
Такой вопрос: автомобиль Audi A4 07 года. Проблемы и неисправности: 1. почему-то начались проблемы с кондиционером - первые минут 7-10 работает отлично, потом постепенно "умирает", 2. Стало заклинивать открывание водительской двери - сначала через раз-два, теперь воообще почти  не срабатывает, когда нажимаешь на брелок, но все остальные открываеются без проблем. 3. Мигает правая фара (биксенон).

Примерно, сколько будет стоить, чтобы с этим разобраться (оптом и врозницу))?
Добрый вечер! Покажите машину, а о цене...поверьте, договоримся!Всё перечисленное Вами мы отремонтируем! По времени определимся по объёму работы!
Я хочу прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись назад, мне не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Оффлайн Евгений ВладимировичАвтор темы

  • Евгений
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день!
Занимались вы заменой компрессора кондиционера? (Aveo) Интерисует стоимость всего+время.
Добрый вечер! Конкретно на Аveo уже не помню, а с заменой никаких проблем, я думаю, не возникнет! По времени...эт как пойдёт! а обычно не более часа!
Я хочу прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись назад, мне не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Оффлайн Евгений ВладимировичАвтор темы

  • Евгений
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте.Нужно проверить авто перед покупкой(Accord coupe 2010USA).Сколько это обойдется?
Здравствуйте! полная диагностика обойдётся Вам в 200 AED!
Я хочу прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись назад, мне не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika