Автор Тема: Закрытый клуб домохозяек  (Прочитано 416457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7740 : 25 Июля 2017 11:07:07 »
Хало. Ай эм бэк
Что нового?
Перфи, насчёт Кейт Мосс - это Вива на комплимент напрашивается. Она на неё (Моссиху) похожа, особенно после пары бутылок Моёта или чего-то ещё, чем она его в стране Оз заменяет
Я в Испании.

Кась, в стране Оз Моет 2 раза дешевле чем в Омане, так что я в своей атмосфере! Хотя, кому нужен Моет в Южной Австралии?? У нас вина и прочие горячительные, местного разлива - умереть не встать. А белые игристые из Тасмании  - ОМГ, если на лейбл не смотреть - подумала бы, что Шампань.

Последняя мировая мода на джины - тоже догнала Австралию. Мой новий фаворит - "Черная смерть". Черний джин, когда добавляешь тоник - становится красным. Все без ексессивной химии конечно, все на местном сырье. Кто бы мог подумать, для меня всегда Джин Н Тоник ассоциировался с поколением после 65 и выше. Мода всегда возвращается назад, да ( так и курение назад в моду когда-нибудь вернется ЛОЛ). Я за все ето время видела одну курящую особу. Все! Курение совсем загнали в привычку для тех кто из бедных районов.

Как Маррея??!

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7741 : 25 Июля 2017 11:11:58 »
Марреа есть Марбелла )

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7742 : 25 Июля 2017 12:13:44 »
Я за все ето время видела одну курящую особу. Все! Курение совсем загнали в привычку для тех кто из бедных районов.

Как Маррея??!
можем тебе коллективную курящую группен фотку выслать  ;D
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7743 : 25 Июля 2017 12:56:42 »
Вчера перед сном черт меня дернул включить телевизор, наткнулась на канал который Е с восклицательным знаком, когда-то плотно смотрела их передачи, про всяких фриков и кантуженных, весело же, ну так вот, вчера значит случайно наткнулась на этот канал и опа, там передача про семейство кардашян, там семейный консилиум обсуждал какого цвета у собаки кло понос, в чьи обязанности входит убирать собачье дерьмо и прочее, и тут к ним приходит какая-та тиотка, ухоженная такая, с манерами, одним словом вся такая цаца, сначала я не врубилась откуда идёт мужской голос, в передаче одни тиотки сидят за столом, а потом, а потом мой мир больше никогда не будет прежним, это что за е*анныйстыд, тиотка оказывается не совсем тиотка, те она мужчина, и по совместительству папа кардашяна🤦‍♀️, мне потом всю ночь снились кошмары, если кто в танке как я, знакомьтесь, вот он (она?) эта "прелесть"


Центровая утка, бояться!

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7744 : 25 Июля 2017 13:01:04 »
Вчера перед сном черт меня дернул включить телевизор, наткнулась на канал который Е с восклицательным знаком, когда-то плотно смотрела их передачи, про всяких фриков и кантуженных, весело же, ну так вот, вчера значит случайно наткнулась на этот канал и опа, там передача про семейство кардашян, там семейный консилиум обсуждал какого цвета у собаки кло понос, в чьи обязанности входит убирать собачье дерьмо и прочее, и тут к ним приходит какая-та тиотка, ухоженная такая, с манерами, одним словом вся такая цаца, сначала я не врубилась откуда идёт мужской голос, в передаче одни тиотки сидят за столом, а потом, а потом мой мир больше никогда не будет прежним, это что за е*анныйстыд, тиотка оказывается не совсем тиотка, те она мужчина, и по совместительству папа кардашяна🤦‍♀️, мне потом всю ночь снились кошмары, если кто в танке как я, знакомьтесь, вот он (она?) эта "прелесть"


там папа уже мама лет цать где то, целый сезон был, как папа в маму перелопачивался
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7745 : 25 Июля 2017 21:27:07 »
Лежу, болею, развлекаюсь интернет-шоппингом

Вашему вниманию предлагается футболка с длинными рукавами японского дизайнера Junia Watanabe всего за 420 фунтов ст.


Футболка, по мнению дизайнера, обладает всеми признаками университетского hoodie - капюшон и символ учебного заведения.
Учитывая, что в Клинцах из университетов только 2 ПТУ, вот, думаю, не заказать  ли детям. Ну чисто для коллекции. А то Оксфорд и Гарвард у них есть, а вот с Клинцами пока проблема
На кого-нибудь ещё брать?

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7746 : 30 Июля 2017 16:16:56 »
Бахахаха!

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7747 : 30 Июля 2017 16:28:09 »
там папа уже мама лет цать где то, целый сезон был, как папа в маму перелопачивался
хоспади, как хорошо что я все это пропустила, мне этого единственного выпуска было более чем достаточно 🤢
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7748 : 30 Июля 2017 16:29:26 »
Вчера перед сном черт меня дернул включить телевизор, наткнулась на канал который Е с восклицательным знаком, когда-то плотно смотрела их передачи, про всяких фриков и кантуженных, весело же, ну так вот, вчера значит случайно наткнулась на этот канал и опа, там передача про семейство кардашян, там семейный консилиум обсуждал какого цвета у собаки кло понос, в чьи обязанности входит убирать собачье дерьмо и прочее, и тут к ним приходит какая-та тиотка, ухоженная такая, с манерами, одним словом вся такая цаца, сначала я не врубилась откуда идёт мужской голос, в передаче одни тиотки сидят за столом, а потом, а потом мой мир больше никогда не будет прежним, это что за е*анныйстыд, тиотка оказывается не совсем тиотка, те она мужчина, и по совместительству папа кардашяна🤦‍♀️, мне потом всю ночь снились кошмары, если кто в танке как я, знакомьтесь, вот он (она?) эта "прелесть"


Вот интересно, переделанные дяди оргазм испытываыт как настоящие тети? Думаю - нет. Хмм...

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7749 : 30 Июля 2017 16:34:47 »
Кстати про Кардашианс...кто-нибудь делал Vampire facial? Я буду делать за день до отлета в Оман (долгиы перелет). Ваши комменты, девы, плиз.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7750 : 30 Июля 2017 16:37:17 »
Может и испытывают, может, может им точку жи прикручивают  ;D

Пошла читать про эту чистку, может мне тоже надо, но надо хорошо подумать, литсо у ким в передаче было как у КИМчиныра, хотя может это так депрессия сказалась))
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7751 : 30 Июля 2017 17:05:27 »
Насколько поняла, это тот же филлер лифтинг, только вместо искусственных препаратов вводят отфильтрованную плазму, бррр, но некоторые результаты "до" и "после" впечатлили
думаю комментов мы тут не дождёмся, наши девочки все натурал красивые, никто нечего никогда не колет и не качает ;D
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7752 : 30 Июля 2017 17:09:05 »
Кстати про Кардашианс...кто-нибудь делал Vampire facial? Я буду делать за день до отлета в Оман (долгиы перелет). Ваши комменты, девы, плиз.
плазмолифтинг называется..лицо припухшее будет пару дней..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7753 : 31 Июля 2017 00:39:49 »
Может и испытывают, может, может им точку жи прикручивают  ;Д

Пошла читать про эту чистку, может мне тоже надо, но надо хорошо подумать, литсо у ким в передаче было как у КИМчиныра, хотя может это так депрессия сказалась))

А у нее депрессия была? Я ни одного эпизода не смотрела, только когда "плазмолифтинг" (спасибо, Снегур) начала гуглить, увидела что Она тоже делала

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7754 : 02 Августа 2017 13:23:08 »
Я делала PRP от скуки несколько раз. Честно, разницы не увидела. Правда, я никогда ни у кого ничего не вижу (кроме накачанных губ на грани лопания). Ну и бросила. Да у меня ещё и вены такие, что дубайские умелицы мне никак попасть не могут.
RF lifting видно сразу, только я не поняла, это реальный эффект или опухлость :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika