Автор Тема: Закрытый клуб домохозяек  (Прочитано 415689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7755 : 04 Августа 2017 14:33:42 »
может, на НГ. не знаю еще. присоединишься?

девы, я ж тут плазму сделала. инъекцию.
во-первых, как всегда у меня не могли взять кровь, порвали 3 вены, руки все черные
во-вторых, на лице от инъекций припухлости пятый день
в-третьих, все говорят о хороших результатах. я результатов не вижу вообще.
это опять на меня как Ботокс не действует или рано еще?
Вива, ты посмотри, я 6 лет назад писала, а ты мне свой плазмалифтинг как новинку преподносишь. Селянка австралийская. Прям как вижу - бездорожье, грязь, Австралия, село, и один ветеринар PRP делает...
Это я первые страницы случайно открыла. Феррари, шампанское... Как хорошо было. Надо продолжить

Вопрос-исследование. Какие нынче этим летом it-bags?
Я побежала уколоться и забыться, вернусь - напишу свои выводы. Крепко цэ

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7756 : 04 Августа 2017 15:20:14 »
😀
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7757 : 05 Августа 2017 03:32:42 »
Супер. ты себе такую уже на день рождения заказала?

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7758 : 05 Августа 2017 19:54:16 »
Я делала PRP от скуки несколько раз. Честно, разницы не увидела. Правда, я никогда ни у кого ничего не вижу (кроме накачанных губ на грани лопания). Ну и бросила. Да у меня ещё и вены такие, что дубайские умелицы мне никак попасть не могут.
RF lifting видно сразу, только я не поняла, это реальный эффект или опухлость :)

Про лифтинги не знаю,но при перелетах и смены воды, я всегда минимум неделю хожу круглолицая как младенец и уакоглазая, как Мозя, знает как кто 😂
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7759 : 05 Августа 2017 20:06:57 »
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7760 : 05 Августа 2017 20:12:33 »
Супер. ты себе такую уже на день рождения заказала?
Да у меня полное отсутствие понтов) могу и с такой походить на пляж;  на яхте всё выгорет  быстро) нам "селянкам" самое то))
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7761 : 05 Августа 2017 22:21:47 »
Да у меня полное отсутствие понтов) могу и с такой походить на пляж;  на яхте всё выгорет  быстро) нам "селянкам" самое то))
А на яхты при отсутствии понтов разве пускают?! Ты смотри, не рискуй зря
Нынче, говорят, Гуччи в IT-ах ходит.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7762 : 05 Августа 2017 23:48:36 »
А на яхты при отсутствии понтов разве пускают?! Ты смотри, не рискуй зря
Нынче, говорят, Гуччи в IT-ах ходит.
Да? А на свою яхту пустят?))
Сколько смотрю на владельцев яхт- им пофиг до кутюр) их по моему вобще, всё пофиг))
Р.S. Кася, а ты че такая "неудовлетворенная" жизнью  в последнее время?) Раньше прикольно писала, а счас -занудно..
http://www.vogue.co.uk/gallery/it-designer-bag-directory
Я люблю вещи которых ни у кого нет, что-нибудь эксклюзивное..вот это меня может заинтересовать, а все остальное продается в магазине; заходи покупай в любое время..
 
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7763 : 08 Августа 2017 16:22:44 »
Р.S. Кася, а ты че такая "неудовлетворенная" жизнью  в последнее время?) Раньше прикольно писала, а счас -занудно..
Только вернулась, пять сообщений написала - и уже занудно? прям не знаю, что делать, то ли оправдываться, то ли вприсядку идти, чтобы занудство своё разбавить. Повод напиться вечером...

Вив, насчёт подтяжек. Сделала алтерапи вокруг глаз. Я и так-то результатов никогда не вижу, а уж когда говорят "эффект по нарастающей в течение 3 месяцев"... Подождём

Снегур, из твоего списочка меня только Chloe Nile интересует, только в маленьком размере. Бежевая, на браслетике - очень симпатично смотрится. Найти сложно, но можно. Но она так распопсована и так hot этим летом, что скоро сойдёт на нет, как та Celine, что до сих пор в списке.  Из Гуччи меня другое интересовало, которого, естественно, в Дубае не было. Всё перерыла, но нашла. В Америке :)

Вообще Гуччи - загадочный бренд для меня. Мне нравятся их сумки, обувь, аксессуары. А одежда - энигма. Посмотрела сейчас их осень-зиму. Если я надену любой их комплект - в занудстве меня не обвинят

Ну вот первый попавшийся


Лично для меня есть в этом что-то клоунское. Хотя я уверена, что на ком-то это смотрится стильно
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017 12:04:42 от Emirates »

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7764 : 09 Августа 2017 11:53:17 »

Ну вот первый попавшийся


Лично для меня есть в этом что-то клоунское. Хотя я уверена, что на ком-то это смотрится стильно

где? ссыль не открыватся

ПыСы а я на подсела на маски от Blue Lagoun особенно Аlgae вот я прям мастхэв считаю
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7765 : 09 Августа 2017 14:52:10 »
где? ссыль не открыватся

ПыСы а я на подсела на маски от Blue Lagoun особенно Аlgae вот я прям мастхэв считаю
Картинка не открывается?
Вот здесь посмотри
https://www.gucci.com/ae/en_gb/lo/runway/women/fall-winter-2017-runway/look-45-p-FW17_FSWLook045EU
И другие заодно посмотри. Мешанина из принтов, леггинсы, сверху юбка. Я знаю, я консервативна. Скажи мне, ты какой-нибудь из этих ансамблей в таком виде на себя наденешь? Там есть один костюм, который я более-менее могу представить на себе. Но этот бантик... И цветные чулки... Нет, все-таки нет
Хотя сумки классные, Marmont на пике. И обувь, тапки и мокасины - супер. А вот одежда

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7766 : 11 Августа 2017 12:59:26 »
Картинка не открывается?
Вот здесь посмотри
https://www.gucci.com/ae/en_gb/lo/runway/women/fall-winter-2017-runway/look-45-p-FW17_FSWLook045EU
И другие заодно посмотри. Мешанина из принтов, леггинсы, сверху юбка. Я знаю, я консервативна. Скажи мне, ты какой-нибудь из этих ансамблей в таком виде на себя наденешь? Там есть один костюм, который я более-менее могу представить на себе. Но этот бантик... И цветные чулки... Нет, все-таки нет
Хотя сумки классные, Marmont на пике. И обувь, тапки и мокасины - супер. А вот одежда

плащик номнер 47 вполне себе всатвил, сообще мнооие вещи , если по отдельносьт,а не так каку них пдбрано, модно было бы, раньше меня так Карлуша только и Вивьен веселли, видать тэндэнции, надо как нибудь мамин гардероб разобрать.,есть у меня чувство,что я буду сепер в трэнде
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7767 : 12 Августа 2017 15:18:38 »
Вива, ты посмотри, я 6 лет назад писала, а ты мне свой плазмалифтинг как новинку преподносишь. Селянка австралийская. Прям как вижу - бездорожье, грязь, Австралия, село, и один ветеринар ПРП делает...
Это я первые страницы случайно открыла. Феррари, шампанское... Как хорошо было. Надо продолжить



Для моего лица - все новинки. Бат но мор! Попробовала и то и се...затянет, чувствую  :D

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7768 : 13 Августа 2017 16:16:04 »
плащик номнер 47 вполне себе всатвил, сообще мнооие вещи , если по отдельносьт,а не так каку них пдбрано, модно было бы, раньше меня так Карлуша только и Вивьен веселли, видать тэндэнции, надо как нибудь мамин гардероб разобрать.,есть у меня чувство,что я буду сепер в трэнде
Слушай, у кого из вас дислексия - у тебя или твоего автокорректора? :)

Согласна, отдельные вещи очень даже. Но очень отдельные. А всё вместе - для меня это нагромождение цветов, принтов, фактур. Ещё и цветные чулочки эти...
Не доросла ещё :)

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7769 : 13 Августа 2017 22:55:02 »
Слушай, у кого из вас дислексия - у тебя или твоего автокорректора? :)

Согласна, отдельные вещи очень даже. Но очень отдельные. А всё вместе - для меня это нагромождение цветов, принтов, фактур. Ещё и цветные чулочки эти...
Не доросла ещё :)

Это заразно 😂
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika