Автор Тема: Закрытый клуб домохозяек  (Прочитано 415684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7860 : 17 Октября 2017 14:30:08 »
Прочитала бегло ноты Габриели. Пробежала одно ревью быстро...На. Не заинтересовало вааще. Что-то в направлении Мадмуазель Коко?! совсем не мое. Бутыль красивый, правда.

У меня все парфюмы из Омана пришли, огромная коробка...боюсь подходить..пусть стоит. Несколько любых отдельно привезла с собой в чемодане ( "Большой" в том числе, редкость все таки...странный он, Большой. Не скажу что люблю, но особенный он).

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7861 : 17 Октября 2017 18:08:08 »
ты кстати тут сейчс илив европах?
Тута. Школа же ш. А ты?
Вив, а что это у тебя сообщений так мало? Новый account?
У меня 2 дня мигрени. Сегодня выпила таблетку и поехала в парикмахерскую, потому что записывалась к ним за 3 недели. Иду как в тумане. В результате в этом тумане вошла в стеклянную дверь :)

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7862 : 18 Октября 2017 08:26:53 »
Тута. Школа же ш. А ты?
Вив, а что это у тебя сообщений так мало? Новый аццоунт?
У меня 2 дня мигрени. Сегодня выпила таблетку и поехала в парикмахерскую, потому что записывалась к ним за 3 недели. Иду как в тумане. В результате в этом тумане вошла в стеклянную дверь :)

Кать, Кзанакс от головной боли не поможет   ;). Шутка. Выздоравливай.

Да, старый аccount меня больше не впускает. Давно уже.

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7863 : 18 Октября 2017 10:50:34 »
Тута. Школа же ш. А ты?
Вив, а что это у тебя сообщений так мало? Новый account?
У меня 2 дня мигрени. Сегодня выпила таблетку и поехала в парикмахерскую, потому что записывалась к ним за 3 недели. Иду как в тумане. В результате в этом тумане вошла в стеклянную дверь :)

тоже тут, до ноября, потом надо будет слетаь зад поморозить, надо что ли увидеться
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7864 : 18 Октября 2017 13:19:21 »
тоже тут, до ноября, потом надо будет слетаь зад поморозить, надо что ли увидеться

Вот по чему я не скучаю, так это по "зад поморозить" У нас зимы холодные ужасно, противные. Я в Июле - Августе тут в шоке прибывала (июнь в НЗ - вообще молчу, мое тело перестало функционировать от холода).

Зато сейчас наконец-то лето приближается!! По дому хожу в белье, теплооооо!!!!...окна огромные, да пофиг. Одни старики и женщины кругом - соседи в смысле. И вообще, Австралия, все еще привыкаю к "свободе"...после 6 лет в Омане... многое что было нормой раньше, немного шокирует.   

У нас сейчас выборы идут, за или против same sex marriage . Моя 10 летняя дочь, приходит из школы и спрашивает, буду я голосовать За или Против... :)

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7865 : 19 Октября 2017 20:57:33 »
тоже тут, до ноября, потом надо будет слетаь зад поморозить, надо что ли увидеться
Слетаю на каникулы в Москву - увидимся. Тоже думала, хоть кофию откушать.
Морозить ничего не хочу. Вот по чему не скучаю - по холоду, по снежно-соляной каше под ногами, по низкому серому небу... Младшая мечтает снег увидеть - она его только в Англии видела, но уже почти не помнит. Я ей говорю, что в Москве белого и пушистого не бывает, а она всё равно надеется :)
Не падайте, в пятницу идём в мавзолей. Будет о чём в школе рассказать.

Вива, так что, будешь голосовать?

P.S. Кстати, сегодня нашла для себя хорошего мастера по бровям/лифтингу ресниц. Француженка, работает в салоне Roots в Sunset Mall. Сделала ресницы (это когда их красят и завивают, хватает на 2-3 месяца, тушью можно не пользоваться) и брови (оформили и окрасили). Она же делает микроблэйдинг (это полуперманентный макияж, чёрточками), предложила закрасить мне чёрточками небольшой пробел у края. Но я что-то побоялась. Так как я не видела ни одного татуажа, который бы мне понравился, то и временного тоже боюсь. Сказала ей на ком-нибудь из местных филиппинок опробовать - а я посмотрю.
Короче - рекомендую (цены на их сайте).
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017 21:21:47 от КаСя »

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7866 : 19 Октября 2017 22:14:03 »
Кась, мавзолей в пятницу закрыт)
Мы летом с малым Кремль весь обошли, в него не попали, потом на другой день оружейную и алмазный, а мавзолей опять был закрыт, и только после этого я удосужилась прочитать расписание: пятница, воскресенье и понедельник - выходные.
Но ты проверь, на всякий, может что и изменилось после лета)

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7867 : 20 Октября 2017 05:05:02 »
Слетаю на каникулы в Москву - увидимся. Тоже думала, хоть кофию откушать.
Морозить ничего не хочу. Вот по чему не скучаю - по холоду, по снежно-соляной каше под ногами, по низкому серому небу... Младшая мечтает снег увидеть - она его только в Англии видела, но уже почти не помнит. Я ей говорю, что в Москве белого и пушистого не бывает, а она всё равно надеется :)
Не падайте, в пятницу идём в мавзолей. Будет о чём в школе рассказать.

Вива, так что, будешь голосовать?

П.С. Кстати, сегодня нашла для себя хорошего мастера по бровям/лифтингу ресниц. Француженка, работает в салоне Роотс в Сунсет Малл. Сделала ресницы (это когда их красят и завивают, хватает на 2-3 месяца, тушью можно не пользоваться) и брови (оформили и окрасили). Она же делает микроблэйдинг (это полуперманентный макияж, чёрточками), предложила закрасить мне чёрточками небольшой пробел у края. Но я что-то побоялась. Так как я не видела ни одного татуажа, который бы мне понравился, то и временного тоже боюсь. Сказала ей на ком-нибудь из местных филиппинок опробовать - а я посмотрю.
Короче - рекомендую (цены на их сайте).

Вот ты меня как-будто не знаешь. (найти что-ли в Серьезных разговорах ТЕМУ? Расскопать и поднять? Ха-ха, не не буду. Нет смысла. Пошла лучше новый Шардоне пробовать, час дня, коктейл ауэр для безработных).

(3 минуты позже) Ваууууу...Шардоне - сказка! Я все еще как ребенок в конфетном магазине, когда в местные винные лавки захожу (после Омана). Прохожу мимо полок с Шампагне (представить, да?!)...и к вину, поддерживать местную экономику и производство; говоришь ассистенту что тебя интересует, с чем есть и все такое - тебе подбирают.

Москва, снег...У меня Яна тоже снег хотела увидеть. В НЗ в июне поехали в лыжный резорт, на пару дней. Я на фоне снега сфотографировалась...и все. Ну не тянет тоже, совсем. Закончила в теплом ресторане, с вином..ручкой им махала иногда пока они попы морозили. ПС. Резортом владели НЗеландец и его русская жена, как оказалось.

Про майкроблэйдинг и вообще семи-перманент макияж. Я всегда подозрительно относилась...мне кажеться осторожно надо...пару черт на брови может и можно - у самой шрам на брове, как бы "закрасить". А так...макияж же меняешь постоянно, лицо меняется...а татуировка на лице не смоешь.

Мавзолей))) а я помню как в детстве в очередь стояла и на Ленина смотрела. Бож мой. Другая жизнь. Хорошего вам времени там! Последний раз я там была в 91м...перед моим  выездом в "заграницы"... :)

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7868 : 20 Октября 2017 13:10:53 »
Кась, мавзолей в пятницу закрыт)
Мы летом с малым Кремль весь обошли, в него не попали, потом на другой день оружейную и алмазный, а мавзолей опять был закрыт, и только после этого я удосужилась прочитать расписание: пятница, воскресенье и понедельник - выходные.
Но ты проверь, на всякий, может что и изменилось после лета)
Точно-точно, так и есть. В субботу идём. Я сначала не хотела, ненавижу все эти символы комми-режима. А потом подумала - для неё это просто часть истории, ну и пусть. Меня уже даже все эти памятники Ленина не бесят - ну и пусть, даже забавно. Сейчас, когда это всё в прошлом, они воспринимаются уже не как тотальный брейнвошинг, а как наивная меморабилия. Вот такое у нас было прошлое. И туристам есть с чем селфи делать :)
Ещё идём в театр кошек. Она в Японии была в кафе собак, наверное, думает, что театр такой же будет.

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7869 : 22 Октября 2017 06:51:11 »
Точно-точно, так и есть. В субботу идём. Я сначала не хотела, ненавижу все эти символы комми-режима. А потом подумала - для неё это просто часть истории, ну и пусть. Меня уже даже все эти памятники Ленина не бесят - ну и пусть, даже забавно. Сейчас, когда это всё в прошлом, они воспринимаются уже не как тотальный брейнвошинг, а как наивная меморабилия. Вот такое у нас было прошлое. И туристам есть с чем селфи делать :)
Ещё идём в театр кошек. Она в Японии была в кафе собак, наверное, думает, что театр такой же будет.
Расскажешь потом про театр)))
Мы сами всей семьёй кошек не любители, нам бы собачку :-X, а в Японии кафе да, на каждом углу умиление, а бабульки с колясками так и вовсе отдельная тема, без улыбки не пройти мимо этих собачек в немыслимых одеждах да бантиках)))

Мы тож всю весну изучали историю России и царей особенно, дошли пока до революции - читали, фильмов кучу пересмотрели, вот и прошлись сразу везде да в продолжение)))
Моему больше всего понравилось в оружейной, причём, думала, ему только оружие интересно, а он и посуду, и кареты, в общем, не оторвать было, и, конечно же, алмазный (он у меня увлекается этим делом, минералы собирает, меняется, в общем, бедная наша экскурсовод))), даж под впечатлением кулон мне потом сделал из аметиста, и проволку эту золотую где-то с дедом нашли, и просверлил всё сам, удивил, короче)))

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7870 : 22 Октября 2017 11:53:06 »
Да моя тоже оружие любит. Решила ей парад 9 мая показать, честно говоря, просто с концепцией познакомить хотела. Таки пришлось с ней потом весь смотреть, все ракеты, установки, транспортеры и хрен знает что. И в оружейную палату собираемся не на бриллианты, а на оружие смотреть. Когда я ей сказала, что в школе мы сдавали нормативы по метанию гранат и сборке Калашникова, она обзавидовалась. Правда, моя военная специализация её разочаровала.
Теперь просится пострелять. Есть в Дубае стрелковые клубы или стрельбища такие, для ламеров?

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7871 : 22 Октября 2017 12:31:28 »
Настройки сменили, еще банер на пол экрана в телефоне.
Я тут ВанКлиф новые разфигачила ,запах на весь дом теперь
Пошла по твоей ссылке по парфюмерии и узнавала что тот самый Ванклиф ,что в Парис Галери 850 дыр, там 130 $ ,те 478 дыр,теперь не знаю как жить дальше 😂😂😂
Только что увидела твоё сообщение. Ну по-божески, всего лишь почти в 2 раза :)
Я, наконец, получила часы, которые хотела. И гордилась, что после полученной мною скидки стоили они здесь столько же, сколько и в Англии. Пока не вспомнила, что в Англии на границе получила бы обратно НДС... приличную сумму.... Боже, сколько здесь всё будет стоить после введения НДС?! (тема цен бесконечна)

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7872 : 22 Октября 2017 15:23:44 »
Да моя тоже оружие любит. Решила ей парад 9 мая показать, честно говоря, просто с концепцией познакомить хотела. Таки пришлось с ней потом весь смотреть, все ракеты, установки, транспортеры и хрен знает что. И в оружейную палату собираемся не на бриллианты, а на оружие смотреть. Когда я ей сказала, что в школе мы сдавали нормативы по метанию гранат и сборке Калашникова, она обзавидовалась. Правда, моя военная специализация её разочаровала.
Теперь просится пострелять. Есть в Дубае стрелковые клубы или стрельбища такие, для ламеров?

В Дубае нет, есть в Джебел Али, клуб, мои друзья (по охоте) туда ходят. Я в Омане жила и завидовала вам. Теперь тут клуб ишу хороший. Настоящий что бы, с выездами на охоты.

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7873 : 22 Октября 2017 17:22:53 »
В Дубае нет, есть в Джебел Али, клуб, мои друзья (по охоте) туда ходят. Я в Омане жила и завидовала вам. Теперь тут клуб ишу хороший. Настоящий что бы, с выездами на охоты.

Еще в Шардже, Сказка точно знает, ее на наследник знатный стрелок
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7874 : 23 Октября 2017 07:01:52 »
Кась, по стрельбе - посмори Джебел Али, должны там курсы быть, мы туда на соревнования ездили. Сами же три года назад ходили в Шарджинский, он поприятней Дубайского во всех отношениях - гольф, лужайки, птички, прохлада, кафешки, всё это)))
В принципе, от вас одинаково будет, что в Джебел Али, что в Шарджинский в беспробочное время, он на 311, сразу за Поршем)
Курс стоил 7000 дыр где-то, на пять месяцев, - делают тебе ID и по окончании, как тесты все сдаст, выдают сертификат. А потом мы просто докупили и он до конца года уже чисто ради практики ходил, ну и сама тоже сначала стреляла, потом надоело, в гольф или тенис играла пока ждала.
И да, калибр был .22, девятимиллиметровый нельзя было, по возрасту не проходил, он, кажись, с 18-ти лет только, не помню, надо позвонить уточнить.

А в Москве ещё, раз она такое тоже любит, можете сходить в Бункер 42, там тоже разного плана экскурсии, Калашникова дают разбирать + в зарницу они играли. Но эт летом было, дети все на канкулах - недешево получилось, думаю, сейчас попроще у них с тимбилдингом.  Ещё очень и настоятельно рекомендую в Архангельское съездить, в музей техники Задорожного. Эт частный, суперский музей и там тоже много интересного, всё на ходу + тест драйв дают и на ретро, и на военных, а по сборке можно не только Калашникова, но и мастер-класс по американским взять. И Гран-При ресторачик у них там неплохой, посидеть-обсудить потом)))

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika