Автор Тема: Закрытый клуб домохозяек  (Прочитано 415678 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7920 : 11 Января 2018 14:16:55 »
про кардиганы я спрашивала как то. давно. когда беременная ходила ))
Не, там точно не для беременных. Я там себе один маленький купила, a la Chanel, хорошее качество и очень миленько с джинсами смотрится

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7921 : 14 Января 2018 03:29:08 »
Не, там точно не для беременных. Я там себе один маленький купила, а ла Чанел, хорошее качество и очень миленько с джинсами смотрится

Кась, тебя не исправить  ;D

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7922 : 16 Января 2018 10:33:29 »
Кась, тебя не исправить  ;D
Да не говори
Я себе тут даже часы под джинсы выбирала :)
Купила джинсы балман- не идут. Крой странный и молния на заднице (ей-богу). Я попыхтела-попыхтела, застегивая её, и поняла, что носить не буду. Отправлю обратно

Оффлайн KalinkaMalinka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Reputation: +53/-69
  • Пол: Женский
  • Звезда! :)
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7923 : 17 Января 2018 13:23:37 »
Прошлась по бутикам и масс-маркету и решила, что пора таки освоить он-лайн шоппинг. Делитесь порталами. Особенно интересует деловой стиль и платья из серии "просто добавь бриллианты" и вперед :))))

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7924 : 17 Января 2018 17:12:47 »
Я давно здесь не покупаю
Недавно заглянула в обувь, размер проверит
Тапки то ли прада, то ли миу миу, которые везде уже на сейле со скидкой 50-60% продаются, здесь стоят как новинка 100%. И не просто 100%, а дубайские 100%. Шоппинг фестиваль в разгаре :)
Сюда шлют
Net-A-Porter, mytheresa, matchesfashion, luisaviaroma
Это европейские. Также шлют американские, но у них обычно дороже и цена, и пересылка.  В neiman marcus и bergdorf goodman я заказываю, когда что-то очень хочется, а в Европе оно кончилось (так часто бывает, в NM можно всякие редкости найти).
Есть ещё ModeSens и Farfetch - там можно посмотреть цены в разных магазинах и выбрать самую выгодную. Только учитывайте, что многие американские не учитывают налог - он прибавляется при оплате как приятный сюрприз
Торопитесь, посленовогодний сейл подходит к концу

Оффлайн KalinkaMalinka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Reputation: +53/-69
  • Пол: Женский
  • Звезда! :)
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7925 : 18 Января 2018 08:16:10 »
КаСя, спасибо большое! Думаю, что даже не сейл будет таки дешевле, чем здесь. Ушла на сайты :)

Оффлайн Naomi

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Reputation: +15/-70
  • ts)
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7926 : 19 Января 2018 19:32:23 »
Я давно здесь не покупаю
Недавно заглянула в обувь, размер проверит
Тапки то ли прада, то ли миу миу, которые везде уже на сейле со скидкой 50-60% продаются, здесь стоят как новинка 100%. И не просто 100%, а дубайские 100%. Шоппинг фестиваль в разгаре :)
Сюда шлют
Net-A-Porter, mytheresa, matchesfashion, luisaviaroma
Это европейские. Также шлют американские, но у них обычно дороже и цена, и пересылка.  В neiman marcus и bergdorf goodman я заказываю, когда что-то очень хочется, а в Европе оно кончилось (так часто бывает, в NM можно всякие редкости найти).
Есть ещё ModeSens и Farfetch - там можно посмотреть цены в разных магазинах и выбрать самую выгодную. Только учитывайте, что многие американские не учитывают налог - он прибавляется при оплате как приятный сюрприз
Торопитесь, посленовогодний сейл подходит к концу

Скажите пожалуйста, а с этих трех сайтов европейских, если заказывать, не блокируются средства на кредитной карте как на Macys? Сколько заказывала с разных сайтов, с этой проблемой столкнулась в первый раз и уже боюсь заказывать с неизвестных мне сайтов. До сих пор деньги не вернули на карту, полтора месяца прошло

Оффлайн KalinkaMalinka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Reputation: +53/-69
  • Пол: Женский
  • Звезда! :)
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7927 : 21 Января 2018 07:26:48 »
Скажите пожалуйста, а с этих трех сайтов европейских, если заказывать, не блокируются средства на кредитной карте как на Macys?

По подсказке КаСи заказала с Net-A-Porter в пятницу вечером 3 позиции, ничего не блокируется, сняли только сумму покупки. Покупкu уже в пути. Расскажу потом, угадали ли с размерами, ибо ехать в Молл на примерку было откровенно лень :)

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7928 : 21 Января 2018 10:25:07 »
Да не говори
Я себе тут даже часы под джинсы выбирала :)
Купила джинсы балман- не идут. Крой странный и молния на заднице (ей-богу). Я попыхтела-попыхтела, застегивая её, и поняла, что носить не буду. Отправлю обратно
Мне кажется многое можно подобрать без примерки..но джинсы - никогда! Они же должны быть идеальными на попе. А ето даже на идеальные попы трудно.

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7929 : 21 Января 2018 11:57:25 »
Мне кажется многое можно подобрать без примерки..но джинсы - никогда! Они же должны быть идеальными на попе. А ето даже на идеальные попы трудно.

не знаю,я своиразмер знаю и брэнды, что на моем тухесе сидят, уже 100 лет заказываю онлайн, всегда приходят и садатся идеально, меня бесит примерка джинс в общественных местах, стоять на полу, все ногти обидерешь

я уэже вообще обленилась, практически все онлай покупаю, но я то в Дойчланд восновном, и там если пришло ине нравится, прям при курьере открыл и вертал в зад, тебе деньги сразу возвращают, или можно несколько моделей, померить, и оставить ту что нравится, у меня прада частенько экспертом вместо меня mother in law выступает, ржет постоянно от моих заказов  ;D
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7930 : 22 Января 2018 16:08:03 »
не знаю,я своиразмер знаю и брэнды, что на моем тухесе сидят, уже 100 лет заказываю онлайн, всегда приходят и садатся идеально, меня бесит примерка джинс в общественных местах, стоять на полу, все ногти обидерешь

я уэже вообще обленилась, практически все онлай покупаю, но я то в Дойчланд восновном, и там если пришло ине нравится, прям при курьере открыл и вертал в зад, тебе деньги сразу возвращают, или можно несколько моделей, померить, и оставить ту что нравится, у меня прада частенько экспертом вместо меня mother in law выступает, ржет постоянно от моих заказов  ;D
Точно. Когда я шопингую в реале, я просто часто не вижу вещей, пропускаю их. А тут мне и промеряют, и расскажут, тяжелая или легкая ткань, тянется или нет и пр. Я часто заказываю сразу 2 размера - неподошедший отправляю обратно, возврат же бесплатный. Но вообще я смотрю, какой размер надет на модели - такой и мне обычно подходит.

Слушайте, помните, мы как-то мезонити обсуждали? Делал их кто-нибудь в Дубае? Свистните плиз

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7931 : 22 Января 2018 20:46:21 »
Точно. Когда я шопингую в реале, я просто часто не вижу вещей, пропускаю их. А тут мне и промеряют, и расскажут, тяжелая или легкая ткань, тянется или нет и пр. Я часто заказываю сразу 2 размера - неподошедший отправляю обратно, возврат же бесплатный. Но вообще я смотрю, какой размер надет на модели - такой и мне обычно подходит.

Слушайте, помните, мы как-то мезонити обсуждали? Делал их кто-нибудь в Дубае? Свистните плиз

Насчёт делать  не знаю, но последнее время о них не очень отзывы, техника далеко ушла, уход и мнее травмотичные методы, но не моментально несколько месяцев занимает и 5адо поддерживать, но зато эффект на долго и из ушей не точит 😂
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7932 : 23 Января 2018 00:15:30 »
Насчёт делать  не знаю, но последнее время о них не очень отзывы, техника далеко ушла, уход и мнее травмотичные методы, но не моментально несколько месяцев занимает и 5адо поддерживать, но зато эффект на долго и из ушей не точит 😂
Это вот ты конкретно о чем щас?
А коленки подтянуть как?

Оффлайн Calendula

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Reputation: +156/-31
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7933 : 23 Января 2018 08:54:01 »
Это вот ты конкретно о чем щас?
А коленки подтянуть как?
Смотря где именно и что именно с коленками.
Если проблема в дряблости (фу слово какое, но другого не нашла) кожи, то только пластика.
Если над коленками жир, то упражнения.
Если кожа, но не критично и совсем чуть-чуть, можно попробовать кремы которые тонизируют, те что для только что родивших мамочек, чтоб живот подтянуть обратно ))
Огромные сомнения в эффективности мезонитей, пробовала в живот ставить. Даже муж сказал, что эффекта никакого: "как не было живота, так и нет" ))) но я-то вижу все.

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7934 : 23 Января 2018 11:50:13 »
Интересно, это ж сколько штук в живот надо? Живот ведь не верхний слой кожи, там мышцы и далее по списку. Причём если разошедшиеся - то вся прокачка без толку
Не знаю, я всё альтернативу ботоксу ищу, неинвазивную

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika