Автор Тема: Закрытый клуб домохозяек  (Прочитано 416400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7935 : 23 Января 2018 12:13:17 »
Это вот ты конкретно о чем щас?
А коленки подтянуть как?

я тебе потом в вотсап напишу
коленки тоьь ко упражнения: если жирок, села на попуп,ноги вытянула и напярагешь и расслабляешь мышци коленок ,если так можно сказать, 300 раз в день, можно не подряд
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7936 : 24 Января 2018 09:12:09 »
я тебе потом в вотсап напишу
коленки тоьь ко упражнения: если жирок, села на попуп,ноги вытянула и напярагешь и расслабляешь мышци коленок ,если так можно сказать, 300 раз в день, можно не подряд
нет а че сразу в ватсап  ;D нам всем интересно))))
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн KalinkaMalinka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Reputation: +53/-69
  • Пол: Женский
  • Звезда! :)
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7937 : 24 Января 2018 12:21:26 »
Прилетела посылка! Довольна, но туХли одни не угадала с размером, а жаль :) Сильно муторно делать обмен? Если нет размеров, они просто на карту деньги вернут? Если нудно это всё, оставлю дочке на вырост.

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7938 : 24 Января 2018 13:36:42 »
нет а че сразу в ватсап  ;D нам всем интересно))))

Я подумаю 😂
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7939 : 24 Января 2018 21:09:19 »
Прилетела посылка! Довольна, но туХли одни не угадала с размером, а жаль :) Сильно муторно делать обмен? Если нет размеров, они просто на карту деньги вернут? Если нудно это всё, оставлю дочке на вырост.
С нетапорте? Вообще как нечего делать
Находите в коробке документы для возврата - waybill (наклеивать никуда не надо) и 5 накладных на возврат (return invoice). Подписываете их. Звоните в DHL вызываете курьера - главное знать номер счета (account nr)  и почтовый индекс получателя (в накладной всё есть).  На накладной отмечаете галочкой, что возвращаете. Кладёте в коробку. С коробки сдираете по возможности предыдущие наклейки. Отдаёте все курьеру.
В App или на сайте заходите в раздел account/orders, открываете свой заказ. Выбираете опцию возврат-обмен, решаете, хотите  вернуть или обменять, помечтаете. Всё. Звучит долго, но занимает 10 минут. Ничего заполнять не надо, они присылают все документы готовыми, только помечай, что хочешь вернуть, да передай курьеру
То же самое с mytheresa и остальными европейскими
Есть ещё lyst и shopbob
У всех есть apps в apple store, удобно
Насчёт возврата денег - возврашают быстро, но я лично поедпочитаю брать credit store. Потому что я постоянно вещи туда-сюда шлю (развлечение моё ещё одно такое, помимо варки йогурта). Приятно купить новую вещь и уменьшить её цену за счёт предыдущего кредита. Иллюзия халявы :)

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7940 : 24 Января 2018 21:14:13 »
нет а че сразу в ватсап  ;D нам всем интересно))))
Интригует она
Могу сказать - в понедельник сделала PRP, на следующе неделе буду делать алтерапи. И то, и другое не в первый раз, так что чудес не жду. Но весна ж скоро, хочется нового

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7941 : 25 Января 2018 07:13:57 »
Интригует она
Могу сказать - в понедельник сделала PRP, на следующе неделе буду делать алтерапи. И то, и другое не в первый раз, так что чудес не жду. Но весна ж скоро, хочется нового
я тааакой чайник в этих делах)))) но хочется мне ботокс в окологлаз и гиалуронку в носогубки. сижу вот думаю ....
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7942 : 25 Января 2018 22:05:29 »
я тааакой чайник в этих делах)))) но хочется мне ботокс в окологлаз и гиалуронку в носогубки. сижу вот думаю ....
Да я себя тоже спецом не считаю. Балуюсь помаленьку. Но это именно баловство, ничего это особенно не решает и не меняет

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7943 : 26 Января 2018 09:34:35 »
не знаю,я своиразмер знаю и брэнды, что на моем тухесе сидят, уже 100 лет заказываю онлайн, всегда приходят и садатся идеально, меня бесит примерка джинс в общественных местах, стоять на полу, все ногти обидерешь

я уэже вообще обленилась, практически все онлай покупаю, но я то в Дойчланд восновном, и там если пришло ине нравится, прям при курьере открыл и вертал в зад, тебе деньги сразу возвращают, или можно несколько моделей, померить, и оставить ту что нравится, у меня прада частенько экспертом вместо меня мотхер ин лащ выступает, ржет постоянно от моих заказов  ;Д

Твою мать, ты за муж вышла????? В смысле, Поздравляю, конечно  ;D :99:

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7944 : 26 Января 2018 09:43:02 »
Точно. Когда я шопингую в реале, я просто часто не вижу вещей, пропускаю их. А тут мне и промеряют, и расскажут, тяжелая или легкая ткань, тянется или нет и пр. Я часто заказываю сразу 2 размера - неподошедший отправляю обратно, возврат же бесплатный. Но вообще я смотрю, какой размер надет на модели - такой и мне обычно подходит.

Слушайте, помните, мы как-то мезонити обсуждали? Делал их кто-нибудь в Дубае? Свистните плиз

Ну, у Мяты спроси...

Мой хирург тоже о них не очень позитивно. Он их Азиатам только делает..кожа у них что-ли другая, не помню как он обьяснил, я иногда его не понимаю. Но он говорит, ПРП и Алтерапи - тож самое, но менее травматично. Хотя я все равно не понимаю - то что можно подтянуть, каким образом ПРП поможет...Ноу вот ай мин? Трудно после работы думать (парусски)

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7945 : 26 Января 2018 16:49:58 »
Твою мать, ты за муж вышла????? В смысле, Поздравляю, конечно  ;D :99:

Можно и так сказать  😂😂😂
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7946 : 26 Января 2018 23:26:36 »
Можно и так сказать  😂😂😂
задумалась... а как ещё можно сказать?

Про шоппинг. Кажется, забыла я про lyst.com и соответствующий app написать. Этот, по-моему, вообще повсюду ищет и все сейлы показывает, в том числе и Farfetch. Warning: Затягивает.

Оффлайн KalinkaMalinka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Reputation: +53/-69
  • Пол: Женский
  • Звезда! :)
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7947 : 28 Января 2018 07:42:59 »
КаСя, спасибо!

Я, короче, типичная блондинка :))) Была проездом в Эмиретс Молл, а там DHL и коробка с туфлями и чёрным конвертом с "наклейкой" в машине оказались. Возврат онлайн ну и эти бумажки из конверта, а там на них уже подпись чья-то. Короче я ещё раз подписала, имя написала, галочку на туфли и всё это у меня радостно приняли.

Вечером собралась выбросить коробку от посылки (она огромная), а там на одной из створок пакет-наклейка и в нём эти бумажки на возврат :))))) Тормоз и я и
DHL... Посмотрю, что будет...

Кредит решила не оформлять, пока всё не сношу, уже солить покупки можно. А так зашла в Харвей Николос вчера и там аналогичный комбез (как я купила), со скидкой 60% стоит на 450 дыр дороже, чем онлайн. Сплошная экономия.
Спасибо, что открыли мне таинственный мир онлайн шоппингУ :)

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #7948 : 28 Января 2018 11:02:55 »
задумалась... а как ещё можно сказать?

Про шоппинг. Кажется, забыла я про lyst.com и соответствующий app написать. Этот, по-моему, вообще повсюду ищет и все сейлы показывает, в том числе и Farfetch. Warning: Затягивает.
ну в дочлянд, мазер ин ло, уже автоматом даже без сывадьбы, если живте вместе итд, там же развод дохерище денег стоит, поэтому народ и экономит, так что деюро нет, дэфакто да  ;)
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяе
« Ответ #7949 : 28 Января 2018 18:17:43 »
КаСя, спасибо!

Я, короче, типичная блондинка :))) Была проездом в Эмиретс Молл, а там DHL и коробка с туфлями и чёрным конвертом с "наклейкой" в машине оказались. Возврат онлайн ну и эти бумажки из конверта, а там на них уже подпись чья-то. Короче я ещё раз подписала, имя написала, галочку на туфли и всё это у меня радостно приняли.

Вечером собралась выбросить коробку от посылки (она огромная), а там на одной из створок пакет-наклейка и в нём эти бумажки на возврат :))))) Тормоз и я и
DHL... Посмотрю, что будет...

Кредит решила не оформлять, пока всё не сношу, уже солить покупки можно. А так зашла в Харвей Николос вчера и там аналогичный комбез (как я купила), со скидкой 60% стоит на 450 дыр дороже, чем онлайн. Сплошная экономия.
Спасибо, что открыли мне таинственный мир онлайн шоппингУ :)
То, что наклеено в пакете на створку - это инвойсы на товар, входящие. Если ДЧЛ приняли, и если у вас был waybill - наклейка со штрих кодом, номером счета, адресом  и номером накладной - этого достаточно. Если ставили галочку -  это был return invoice. Значит, будут знать, от кого это. Ну и нормально. А вообще ДЧЛ с этими возвратами хорошо знаком, знают, что делать. Скоро получите уведомление из магазина о получении. Деньги, как правило, возвращаются на счёт в течение 2-3 дней (это ещё зависит от банка, у меня счёт английский, получается быстро)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika