Автор Тема: Закрытый клуб домохозяек  (Прочитано 415651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8010 : 08 Октября 2018 11:39:03 »
Я почитала про нити - ну, мало прям ах! отзывов.
Насколько я понимаю (а я далеко не спец), реально эффективны только нити с крюками, которые тянут кожу изнутри. Они могут быть травматичны. Безкрюковые (безкрючные?) предназначены для создания каркаса. Стимулируется выработка коллагена - создаётся каркас - нить рассасывается. У меня с коллагеном не всё так просто, у меня филлеры рассасываются как лёд на пляже. Так что пока идею с нитями спрятала в дальнюю кладовку мозга
РФ делала давным-давно. Они умеют делать эффектно - заканчивают половину лица и подносят зеркало сравнить. Смотришь - йо! я на полпути к неземной красоте! давайте быстрее делайте вторую половину! Через день понимаешь, что это был отёк от процедуры, разгладивший всё, что можно. Отек спадает - и йо! фактор падает вместе с ним. Во всяком случае, так было у меня
Сейчас грядёт зима, время «ой чё бы такого ещё сделать» :)

Jeunesse - это, вроде, очередная пирамида типа Гербалайфа. Реальных отзывов очень мало, практически все от распространителей, которые множатся как грибки в грязном нейл-спа. И фото эти совсем не корректные - тётенька вдруг потеряла десяток килограмм, поменяла макияж, цвет и длину волос и вообще снята с другим освещением. Это всё препарат сделал? А новый туалет и украшения  он не подбирает?

Вот я расписалась-то! :) я вообще зашла посмотреть про процедуру онлайн-оплаты НДС на посылку, которую когда-то здесь выкладывала. И зацепилась...
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018 12:31:16 от КаСя »

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8011 : 08 Октября 2018 12:39:18 »
Я почитала про нити - ну, мало прям ах! отзывов.
Насколько я понимаю (а я далеко не спец), реально эффективны только нити с крюками, которые тянут кожу изнутри. Они могут быть травматичны. Безкрюковые (безкрючные?) предназначены для создания каркаса. Стимулируется выработка коллагена - создаётся каркас - нить рассасывается. У меня с коллагеном не всё так просто, у меня филлеры рассасываются как лёд на пляже. Так что пока идею с нитями спрятала в дальнюю кладовку мозга
РФ делала давным-давно. Они умеют делать эффектно - заканчивают половину лица и подносят зеркало сравнить. Смотришь - йо! я на полпути к неземной красоте! давайте быстрее делайте вторую половину! Через день понимаешь, что это был отёк от процедуры, разгладивший всё, что можно. Отек спадает - и йо! фактор падает вместе с ним. Во всяком случае, так было у меня
Сейчас грядёт зима, время «ой чё бы такого ещё сделать» :)

Jeunesse - это, вроде, очередная пирамида типа Гербалайфа. Реальных отзывов очень мало, практически все от распространителей, которые множатся как грибки в грязном нейл-спа. И фото эти совсем не корректные - тётенька вдруг потеряла десяток килограмм, поменяла макияж, цвет и длину волос и вообще снята с другим освещением. Это всё препарат сделал? А новый туалет и украшения  он не подбирает?

Вот я расписалась-то! :) я вообще зашла посмотреть про процедуру онлайн-оплаты НДС на посылку, которую когда-то здесь выкладывала. И зацепилась...

и вам Здраствуйте :-) На Гару пойдем?
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8012 : 08 Октября 2018 17:21:53 »
Jeunesse - это, вроде, очередная пирамида типа Гербалайфа.
???
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8013 : 08 Октября 2018 17:24:10 »
Jeunesse - это, вроде, очередная пирамида типа Гербалайфа. Реальных отзывов очень мало, практически все от распространителей, которые множатся как грибки в грязном нейл-спа. И фото эти совсем не корректные - тётенька вдруг потеряла десяток килограмм, поменяла макияж, цвет и длину волос и вообще снята с другим освещением. Это всё препарат сделал? А новый туалет и украшения  он не подбирает?
Доктор Натан Ньюман является всемирно известным пластическим хирургом в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Он получил образование и обучение в нескольких престижных медицинских учреждений в Соединенных Штатах. После окончания медицинского колледжа Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке, он окончил интернатуру по внутренним болезням в Лос-Анджелесе-VA Medical Center. Затем продолжил свое обучение с проживанием в дерматологии  больницы графства Кук в Чикаго и завершил в Американской академии косметической хирургии в Риверсайд, штат Калифорния. Он специализируется на дерматологии и пластической хирургии.

Более 20 лет доктор Натан Ньюман трудился в поисках решения, останавливающего процесс старения. И в 2009 году несколько выдающихся ученых Элизабет Блэкберн, Кэрол Грейдер и Джек Шостак получают Нобелевскую премию в области медицины.

Научная работа американских ученых была оценена по достоинству. Их открытие механизма защиты хромосом теломеразами – прямой путь к осуществлению мечты человечества о продлении молодости. Теломеразу специалисты давно окрестили ключом к клеточному бессмертию, "источником юности". Ведь этот фермент позволяет клеткам быстро размножаться без старения.

Исследование, получившее Нобелевскую Премию, оказало большое влияние на исследования доктора Натана Ньюмана и сподвигло его прийти к правильному решению, для создания уникальной формулы молодости - омолаживающей системы.

Его научная работа в сочетании с практикой открыла новые возможности на пути к сохранению молодости. Долгое время он успешно занимался омоложением лица методом липофилинга – вживления жировых клеток в ткани лица. Он начал искать решение для пациентов, перенесших ожоги и тяжелые травмы.

Зная, что факторы роста стволовых клеток именно взрослого человека способны стимулировать и регенерировать рост новых клеток, он выводит из стволовых клеток факторы роста, которые служат языком общения клеточной активности. Хотя другие ученые использовали растительные факторы роста, доктор Натан Ньюман получил факторы роста из стволовых клеток взрослого здорового человека, при этом зная, что стволовые клетки взрослого человека более эффективны и идентичны по структуре нашим клеткам.

Он вывел формулу человеческого фактора роста из клеток жировой ткани, благодаря которой клетки нашей кожи, коллагена и эластина, подкожно-жировой клетчатки, мышечной ткани вновь могут расти и делиться. Таким образом, лицевая ткань обновляется и возрождается: заполняются морщины, восстанавливается тургор, улучшается цвет лица, стимулируется рост новых кровеносных сосудов, зарастают шрамы и ожоги, исчезают акне и пигментные пятна, заживают раны, лицо наполняется, выравнивается естественным путем, как в молодости.

Использование стволовых клеток в продукции дало потрясающие результаты. В косметике содержатся более 200 факторов роста. Рост новых клеток дает вашему лицу наполненность, более молодой и сияющий вид. Kожа выглядит моложе, потому что он работает глубоко на клеточном уровне.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8014 : 08 Октября 2018 17:24:45 »
Jeunesse - это, вроде, очередная пирамида типа Гербалайфа. Реальных отзывов очень мало, практически все от распространителей, которые множатся как грибки в грязном нейл-спа. И фото эти совсем не корректные - тётенька вдруг потеряла десяток килограмм, поменяла макияж, цвет и длину волос и вообще снята с другим освещением
Доктор Vincent Giampapa, был номинирован на Нобелевскую премию в 2014 году в области исследований стволовых клеток. Номинация Нобелевской премии была присуждена за потенциальное воздействие технологии доктора Giampapa на эпидемию глобального старения, а также о финансовых последствиях будущего здравоохранения во всех странах со стареющий демографией, особенно в Соединенных Штатах.

«Моя работа в исследования стволовых клеток имеет свое начало в новой науке Епигенетике —  то есть, способность помочь клетке работать более оптимально, так что возраст людей эффективен.

AM & PM Essentials. Использование конкретного сочетания в природе растительного вещества создает синергетический эффект внутри 50 триллионов клеток, которые составляют организм.

В результате то, что вы можете почувствовать и увидеть всего за очень короткое время: визуально — кожа выглядит моложе, а также прилив большого количества энергии, чтобы ежедневно сталкиваются с проблемами и эффективно решать их. Эпигенетические исследования дали возможность существовать удивительно новым продуктам, таким как AM & PM Essentials и этой недавней номинации Нобелевской премии, за что я очень благодарен».

Доктор Giampapa возглавил разработку для AM & PM Essentials™, первые добавки, предназначенные для борьбы с преждевременным старением и днем, и ночью. Новаторские анти возрастные добавки эффективно задерживают признаки старения и помогают регулировать концентрацию внимания и спокойного сна.

О Vincent Giampapa, докторе медицинских наук
Vincent Giampapa, доктор медицинских наук, F.A.C.S. — Сертифицированный комитетом пластический и  восстановительный хирург, а также клинический доцент пластической и реконструктивной хирургии в Университете медицины и стоматологии Нью-Джерси. Доктор Giampapa — пионер в своей области; он — один из первых Сертифицированных комитетом анти возрастных  врачей в мире и всемирно признан как новатор в хирургической инструментовке.

AM & PM Essentials – уникальная диетическая добавка, созданная для того, чтобы помочь достичь оптимального состояния здоровья и замедлить симптомы преждевременного старения. Его формула обеспечивает организм всеми необходимыми витаминами и питательными веществами. AM & PM Essentials содержит синергичные сочетания особых ингредиентов, помогающих поддержать здоровые биоритмы, важные биологические процессы и побороть признаки старения.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8015 : 08 Октября 2018 17:25:21 »
Jeunesse - это, вроде, очередная пирамида типа Гербалайфа. Реальных отзывов очень мало, практически все от распространителей, которые множатся как грибки в грязном нейл-спа. И фото эти совсем не корректные - тётенька вдруг потеряла десяток килограмм, поменяла макияж, цвет и длину волос и вообще снята с другим освещением.
Элизабет Элен Блэкбёрн — американский учёный-цитогенетик, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 2009 год совместно с Кэрол Грейдер и Джеком Шостаком с формулировкой «за открытие механизмов защиты хромосом теломерами и фермента теломеразы».

Нобелевский лауреат Элизабет Блэкберн из Калифорнийского университета в Сан-Франциско (University of California, San Francisco), США, разработала анализ, позволяющий определить степень биологического старения человека. В своем интервью журналу New Scientist она рассказала, что анализ основан на измерении длины теломеров – небольших последовательностей нуклеотидов на концах хромосом, которые при каждом делении укорачиваются на определенную величину. Измерение длины теломера Элизабет Блэкберн сравнивает с измерением веса человека – цифра, полученная в результате измерений, зависит от многих факторов, но даже она одна может много сказать о состоянии организма.

Профессор Блэкберн рассказала, что еще в 2004 году вместе со своими коллегами получила результаты, показывающие, что укорачивание теломеров связано с хроническим стрессом организма. А стресс, в свою очередь, связан с высоким риском сердечных болезней. Также теломеры укорачиваются при неправильной работе костного мозга. Новый анализ позволит заметить, что теломеры человека уменьшаются, и можно будет вовремя проверить основные факторы риска при сердечных и онкологических болезнях.

Человек может самостоятельно повлиять на длину своих теломеров. Укорачивание теломеров замедляется, если снизить количество стресса, заниматься спортом и питаться сбалансированно. Укорачиванию теломеров, помимо стресса, способствует курение.

Напомним, что Элизабет Блэкберн совместно с Кэрол Грейдер (Carol W. Greider) и Джэком Шостакам (Jack W. Szostak) получила Нобелевскю премию по физиологии и медицине в 2009 году. Премия была присуждена за «открытие того, как хромосомы защищаются теломерами и ферментом теломеразой». Теломераза – это специальный фермент, закодированный в геноме. В нормальном случае он присутствует только в половых и стволовых клетках, а во всех прочих его ген заблокирован. Если его не разблокировать, клетка не сможет делиться неограниченно. Открытие теломеров и теломеразы дает ученым возможность научиться управлять процессом деления клетки, а значит, научиться останавливать рак.

О состоянии теломеров косвенным образом свидетельствует количество родинок, находящихся на теле человека. Одно из исследований показывает, что по количеству родинок можно определить, насколько быстро происходят процессы старения в организме.

Несколько слов о теломеразе и ее значении. Теломеразу считают ключом к клеточному бессмертию. Этот фермент позволяет клеткам быстро размножаться без старения. Стволовые клетки эмбрионов, например, экспрессируют теломеразу, которая позволяет им непрерывно делиться, формируя ткани и органы. У взрослых организмов теломераза экспрессируется в клетках, которые должны часто делиться, однако большинство соматических клеток ее не производят. Один из наиболее очевидных признаков старости — сниженная активность клеток кожи. Предполагается, что лечение теломеразой поможет избавиться, по крайней мере, от этих проблем. Многие раковые клетки считаются бессмертными, поскольку активность генов теломеразы в них позволяет им делиться практически бесконечно, что и является причиной образования опухолей. С раковыми опухолями очень тяжело бороться, так как иммунная система организма их не опознает как чужеродные. Кроме того, раковые клетки бессмертны и будут продолжать делиться при любых условиях. Поскольку в большинстве видов опухолей бессмертие клеток достигается за счет присутствия в них теломеразы, именно она могла бы быть целью для препаратов против рака. Если какой-либо препарат сможет отключить теломеразу в раковых клетках, процесс сокращения теломер возобновится, по мере деления клеток теломеры разрушатся, возникнут мутации и клетки погибнут.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8016 : 08 Октября 2018 17:33:11 »
Jeunesse - это, вроде, очередная пирамида типа Гербалайфа. Реальных отзывов очень мало, практически все от распространителей, которые множатся как грибки в грязном нейл-спа...
Продукция дорогая, никто не будет её просто так покупать, если на этом можно заработать. Клиенты становятся распространителями. Ещё и потому, что продукт действительно очень хорош и работает. А нити, нитевые лифтинги это вчерашний день. Можете покупать, можете не покупать, это Ваш выбор. Мой выбор сделан. Если что-то конкретно интересует, спрашивайте.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8017 : 08 Октября 2018 18:51:42 »
и вам Здраствуйте :-) На Гару пойдем?
Я бы пошла. А когда будет?

Barcan classic, я написала «вроде», моё мнение, как Вы правильно заметили, имею право
Мне не внушает доверия схема, когда «клиенты становятся распространителями». БАДы, Гербалайф - из той же серии. Это называется «пирамида», чем бы они ни торговали. Если это медицинский препарат - то почему им торгует кто ни поподя. Это ж не пылесос.  Если просто косметический - то каких чудес ожидать. Про сам продукт судить не могу - не пробовала. Но пока не услышу отзыв от пользователя (не распространителя) - пардон, не поверю. Особенно после тех фото.

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8018 : 08 Октября 2018 21:36:08 »
На Гару пойдем?
Пойдёмте все вместе на Гетта? Я смотрю, там на фб много заинтересовавшихся друзей :-X ::)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018 21:50:34 от ska3ka »

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8019 : 08 Октября 2018 21:40:44 »
Я почитала про нити - ну, мало прям ах! отзывов.
Насколько я понимаю...
Кась, а про Аптос что думаешь? Такие фотки соблазнительные порой, что реально сомневаюсь: а правда ли, или ???

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8020 : 09 Октября 2018 07:43:52 »
Пойдёмте все вместе на Гетта? Я смотрю, там на фб много заинтересовавшихся друзей :-X ::)

Гетта в Base  будет там без стла ловить нечго , мы там были как то с Жужей

Кася Гару 26 Октября

Сказк, ты 18 число не забывай да  :70:
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8021 : 09 Октября 2018 11:03:14 »
и как ? давно уже делаешь? стоит того?
Делала несколько раз. Не знаю, есть ли результат, но продолжать делать планирую. Результат мгновенный только от Ботокса и киллеров ( Бокс меня страшно старит и косит, не могу я его). Процедуры, типа лазеров и радио-фрик, не мгновенный результат. Но он есть. Мне кажется)))

Рекомендую, да. Надо только найти достойного доктора.

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8022 : 09 Октября 2018 11:08:47 »
Гетта в Басе  будет там без стла ловить нечго , мы там были как то с Жужей

Кася Гару 26 Октября

Сказк, ты 18 число не забывай да  :70:

Как все завуалированно, я ничего не поняла, наверно кроме Каси И Сказки никто, ничего и не должен понимать?

 :D :D

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8023 : 09 Октября 2018 11:09:44 »
Кась, а про Аптос что думаешь? Такие фотки соблазнительные порой, что реально сомневаюсь: а правда ли, или ???
Сказка, Аптос как на Англисском, плиз? Почтаю.

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб домохозяек
« Ответ #8024 : 09 Октября 2018 18:03:27 »
Гетта в Base  будет там без стла ловить нечго , мы там были как то с Жужей

Кася Гару 26 Октября

Сказк, ты 18 число не забывай да  :70:
Супер, я 25 как раз из Москвы возвращаюсь. I’m in. Пойдём. Организуешь?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika