Автор Тема: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.  (Прочитано 26926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FVA

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Reputation: +38/-71
  • Пол: Мужской
  • █ █│║▌║▌│║▌║▌│║▌║ █
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #30 : 11 Декабря 2012 23:07:16 »
только в зоне затылка.
некоторые пишут, что у них в шею отдаёт. в любом случае задняя часть головы.

не просто мурашки, а приятные мурашки ;D это однозначно кайф.
само ощущение - "раздражение" в медицинском смысле.
триггер (мой персональный) - буквальное мелкое раздражение, переходящее потом в эти мурашки.
у остальных триггеры другие... часто от наблюдения за кропотливыми действиями кого-то.

статистика с вконтакта:

Бывает такое... очень часто,например:когда я хочу схитрить  ;D,когда мне достается что то легко в делах,и даже просто когда я очень доволен тем что у меня что то получилось,такое бывало раньше в животе и очень чувствительно,а сейчас происходит это ощущение в затылки.... это ощущение неописуемо,я от этого получаю удовольствие аж глаза закатываются ::),а раньше не понимал и даже побаивался!
одни покровители террористов обвиняют других покровителей террористов в покровительстве террористам (с)

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #31 : 11 Декабря 2012 23:09:54 »
Бывает такое... очень часто,например:когда я хочу схитрить  ;D,когда мне достается что то легко в делах,и даже просто когда я очень доволен тем что у меня что то получилось,такое бывало раньше в животе и очень чувствительно,а сейчас происходит это ощущение в затылки.... это ощущение неописуемо,я от этого получаю удовольствие аж глаза закатываются ::),а раньше не понимал и даже побаивался!

Да ты растешь (в смысле эмоций).

Луш, все древние практики говорят об этом, начиная с чакр в иоге, ушу, тайчи и иже с ними.
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

лушпайка

  • Гость
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #32 : 11 Декабря 2012 23:12:29 »
ты знаешь скока места во Вселенной? Галактик как грязи. Хер знает где тебя еще носило. Хотя может чуток ближе к нашему времени чиркала, но то, что чиркала - факт. Это из прошлого что-то. Спроси бабушку-дедушку про пробабушек, найдешь концы в родне, поковыряйся глубже.

знаю свою родословную до 6-го колена. ничего знатного. все хлеборобы и пару революционеров.
и тарас шевченко ещё родственник через три *изды колено.

больше ничего. глубже не копнуть. хлеборобы и батраки в истории отметок не оставляют :(

лушпайка

  • Гость
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #33 : 11 Декабря 2012 23:16:34 »
Бывает такое... очень часто,например:когда я хочу схитрить  ;D,когда мне достается что то легко в делах,и даже просто когда я очень доволен тем что у меня что то получилось,такое бывало раньше в животе и очень чувствительно,а сейчас происходит это ощущение в затылки.... это ощущение неописуемо,я от этого получаю удовольствие аж глаза закатываются ::),а раньше не понимал и даже побаивался!

как же хорошо, когда ты не один такой ебанатик  ;D
 :-* :-*

лушпайка

  • Гость
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #34 : 11 Декабря 2012 23:17:11 »
когда то читала статистику , что в мире примерно каждый человек потенциальный шизофреник. Так что шиза косит наши ряды.. :o (я не в обиду Луша  :-*)

мне льстит  ;D

Оффлайн FVA

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Reputation: +38/-71
  • Пол: Мужской
  • █ █│║▌║▌│║▌║▌│║▌║ █
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #35 : 11 Декабря 2012 23:19:38 »
как же хорошо, когда ты не один такой ебанатик  :-\ ;D
 :-* :-*

Забыл добавить:Вызывается это ощущение когда я в relax


P.S порой я не могу выдержать это ощущение и меня передергивает ???
одни покровители террористов обвиняют других покровителей террористов в покровительстве террористам (с)

Оффлайн хохлушка

  • Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить)))
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,679
  • Reputation: +248/-217
  • Пол: Женский
  • Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь..
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #36 : 11 Декабря 2012 23:20:21 »
Бывает такое... очень часто,например:когда я хочу схитрить  ;D,когда мне достается что то легко в делах,и даже просто когда я очень доволен тем что у меня что то получилось,такое бывало раньше в животе и очень чувствительно,а сейчас происходит это ощущение в затылки.... это ощущение неописуемо,я от этого получаю удовольствие аж глаза закатываются ::),а раньше не понимал и даже побаивался!
может это у вас высокий адреналин выделяется? похоже..
Не бойтесь говорить: "Люблю!",Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны -всегда на грани, на краю...Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастья быть кому-то нужным -Важнее в нашей жизни нет!

Оффлайн FVA

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Reputation: +38/-71
  • Пол: Мужской
  • █ █│║▌║▌│║▌║▌│║▌║ █
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #37 : 11 Декабря 2012 23:21:56 »
может это у вас высокий адреналин выделяется? похоже..

Скорее всего, НО это ощущение я могу вызвать просто закрыв глаза и помечтать или задуматься.....
одни покровители террористов обвиняют других покровителей террористов в покровительстве террористам (с)

лушпайка

  • Гость
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #38 : 11 Декабря 2012 23:23:26 »
Забыл добавить:Вызывается это ощущение когда я в relax


P.S порой я не могу выдержать это ощущение и меня передергивает ???

100%. 100%

я уже даже продлевать научилась. минут на 5. если основной образ поддерживать и не отвлекаться и не разговаривать. хотя могу передвигаться в этот момент. хожу такая по квартире с дебильным вражением лица абстрагированная и кайфую.
да, бывает передёргивает))))) и уходит. типа сбросил. всё как есть)))

Оффлайн хохлушка

  • Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить)))
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,679
  • Reputation: +248/-217
  • Пол: Женский
  • Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь..
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #39 : 11 Декабря 2012 23:25:23 »
Скорее всего, НО это ощущение я могу вызвать просто закрыв глаза и помечтать или задуматься.....
у вас хорошо развито воображение и от природы -умеете управлять эмоциями.. Главное не уходить отреальности надолго, а то можно получить диагноз :)
Не бойтесь говорить: "Люблю!",Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны -всегда на грани, на краю...Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастья быть кому-то нужным -Важнее в нашей жизни нет!

Оффлайн FVA

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Reputation: +38/-71
  • Пол: Мужской
  • █ █│║▌║▌│║▌║▌│║▌║ █
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #40 : 11 Декабря 2012 23:27:37 »
100%. 100%

я уже даже продлевать научилась. минут на 5. если основной образ поддерживать и не отвлекаться и не разговаривать. хотя могу передвигаться в этот момент. хожу такая по квартире с дебильным вражением лица абстрагированная и кайфую.
да, бывает передёргивает))))) и уходит. типа сбросил. всё как есть)))

Ну ты это... не заигрывайся ;)
одни покровители террористов обвиняют других покровителей террористов в покровительстве террористам (с)

лушпайка

  • Гость
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #41 : 11 Декабря 2012 23:30:33 »
Ну ты это... не заигрывайся ;)

а мне самой сложно вызывать, потому юзаю, когда приходит.
любую способность надо развивать  8)

Оффлайн хохлушка

  • Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить)))
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,679
  • Reputation: +248/-217
  • Пол: Женский
  • Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь..
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #42 : 11 Декабря 2012 23:31:44 »
может это какая то форма аутизма? ::)короче психика- такая хрупкая . Ребята будьте осторожны!
Не бойтесь говорить: "Люблю!",Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны -всегда на грани, на краю...Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастья быть кому-то нужным -Важнее в нашей жизни нет!

Оффлайн FVA

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Reputation: +38/-71
  • Пол: Мужской
  • █ █│║▌║▌│║▌║▌│║▌║ █
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #43 : 11 Декабря 2012 23:33:52 »
а мне самой сложно вызывать, потому юзаю, когда приходит.
любую способность надо развивать  8)

Когда ты начала чувствовать это ?

Было какое то дело или перемена или что то должно было поменяться в тебе в этот момент когда ты начала это чувствовать!?
одни покровители террористов обвиняют других покровителей террористов в покровительстве террористам (с)

лушпайка

  • Гость
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #44 : 11 Декабря 2012 23:37:45 »
может это какая то форма аутизма? ::)короче психика- такая хрупкая . Ребята будьте осторожны!

это не психика. это физиология.

Когда ты начала чувствовать это ?

Было какое то дело или перемена или что то должно было поменяться в тебе в этот момент когда ты начала это чувствовать!?

нет, не помню. с глубокого детства, наверное.
оно всегда таким естественным было.
чаще всего в школе испытывала из того что помню. но это часто было, раз в неделю-месяц.

а ты помнишь?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika