Автор Тема: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.  (Прочитано 26879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ветер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #75 : 13 Октября 2013 18:54:59 »
Ухоженные, но не красивые -- пальчики коротенькие и ручки пухленькие.

Вот как. А не будешь ли так любезна показать свои - для сравнения?  ::) (и для приятных ощущений в затылке, дабы оставаться в рамках темы).

Оффлайн DC

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Reputation: +103/-95
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #76 : 13 Октября 2013 19:39:29 »
Вот как. А не будешь ли так любезна показать свои - для сравнения?  ::) (и для приятных ощущений в затылке, дабы оставаться в рамках темы).

У меня тож не красивые, как по моим стандартам (слишком костлявые в суставах). Я люблю тонкие руки у женщин, с длинными тонкими пальцами и чтобы ногти, даже когда коротко подстриженные, длинные были.
When all your wishes are granted, many of your dreams will be destroyed. "Man that you fear" Marilyn Manson

Оффлайн Ветер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #77 : 13 Октября 2013 22:12:57 »
У меня тож не красивые, как по моим стандартам (слишком костлявые в суставах).

Девушка должна любить себя и своё тело )

Оффлайн DC

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Reputation: +103/-95
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #78 : 14 Октября 2013 09:09:12 »
Девушка должна любить себя и своё тело )

А я и так его люблю. Но у меня есть свои стандарты красоты, и как бы я не любила себя, я реально понимаю что у меня совершенно другая генетика. И руки свои не выставила не потому что я их не люблю, а потому что они не соответствуют моим представлениям о красоте.
When all your wishes are granted, many of your dreams will be destroyed. "Man that you fear" Marilyn Manson

Оффлайн A. Spacey

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #79 : 16 Февраля 2014 03:24:16 »
Эй, пиццу для ума заказывали? )
У меня есть предположение по поводу того "откуда ноги растут".
Кто-нибудь из вас слыхал о системно-векторной психологии? Если нет - тогда опишу вкратце.
В общем, начало ей положили теории старичка Фрейда, которые были впоследствии подхвачены и дополнены энтузиастами. В их основе лежит понятие вектора. Вектор — это совокупность психологических и физиологических качеств (характер, привычки, здоровье и др.), связанных с одним из чувствительных отверстий на теле человека. В человеке их 8: звуковой, зрительный, уретральный (половые органы), анальный, кожный, оральный, обонятельный, мышечный. Каждый из них имеет разные степени выраженности и принятия.
Именно поэтому, кто-то из нас ловит "приход" от визуализации, кто-то - от звуков, кто-то от - тактильных ощущений, возможно, даже от их комбинаций и т.д. и т.п (сколько людей - столько и тараканов  ;)).  Но, полагаю, что большинство из вас отметит, что решающим триггером является именно звук, из чего следует вывод, что наиболее восприимчивы к АSMR именно аудиалы. И так по убыванию. Хотя, конечно, не факт.
Возможно те люди, которые ни разу не сталкивались с явлением ASMR, попросту нуждаются в каких-то особенных обстоятельствах, "самонастройках", чтобы прочувствовать это на собственной шкуре (в буквальном смысле). Мб кому-то не хватает столь необходимой концентрации и отрешенности в силу темперамента (что-то из оперы "Как белка в колесе") или еще чего. Определяющих возможных аспектов много. Как считаете?

Если заинтересовало, здесь есть тест, который определит потенциал того или иного вектора и куча увлекательной инфы.  http://www.psy8.ru/tests/vectors?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=24441017
Попрошу у Санты антидепрессанты.

Свeта

  • Гость
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #80 : 16 Февраля 2014 05:30:33 »
Столько букв с утра пораньше, что курить и курить. ;D



Доброе утро. ;D
:141:

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #81 : 16 Февраля 2014 05:38:10 »
Точно мне иглоукалывание надо. Только пупок не канает.
Хотя нет. Мышечное все меньше 90%. Нос ухо глаз. И кожа немного. А пупок вообще на троечку.
Эфемерная какая-то я. ;D
Полетела. Нах.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014 05:54:25 от Zамри »
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн A. Spacey

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: ASMR. брейнгазм. приятные ощущения в затылке.
« Ответ #82 : 16 Февраля 2014 15:29:22 »
О, похоже что-то вырисовывается. У меня те же векторы развиты наиболее сильно )
Пупок самый последний. Людям с преобладающим мышечным вектором явно не до отрешенности.
Попрошу у Санты антидепрессанты.

Оффлайн Вандербильд

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Ура! Наконец-то! Я нашла))) Так долго искала у кого есть такое!
У меня с детства. Происходит стоя под душем (обязательно с головой), и... начинаю мыть уши)))) И та-дам! Кайф нереальный))) При этом могу "держать" это состояние, научилась.
Так рада, что нашлись такие же!)) Всё спрашивала, искала, но толком это дело сложно обьяснить, наверно поэтому долго не могла найти, но как только нашла - сразу поняла, что это о том, что я искала, 100%. Спасибо. )
PS И кстати, по ощущениям (тут некоторые высказывались), господа, это явно не из серии отклонений, скорее как подарок природы)))) Мне думается, что возможно все могут научиться так делать

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika