Автор Тема: Школы ОАЭ показали низкие результаты в международном рейтинге  (Прочитано 6817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mondeo77

  • Гость
В России осталось и много очень хороших бесплатных школ , а вот платные уже либо дороже чем в Штатах либо плохие

Оффлайн Васильки

  • желают вам любви
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,067
  • Reputation: +494/-497
Не в ровень, а на порядок выше или на несколько порядков по оплате за образование.
Разумеется, ездят эти америкосы по России, всех лучших школьников по математике к себе забирают. Аж до Нижневартовска добрались. Видимо, из других стран тоже позабирали. А потом, блин, рейтинги проводят. С Британией тоже надо разобраться, там дети наших аллигархов учаться, а аллигархи не самые глупые люди.

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Разумеется, ездят эти америкосы по России, всех лучших школьников по математике к себе забирают. Аж до Нижневартовска добрались. Видимо, из других стран тоже позабирали. А потом, блин, рейтинги проводят. С Британией тоже надо разобраться, там дети наших аллигархов учаться, а аллигархи не самые глупые люди.
Аллигарх - это богатый крокодил?
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Васильки

  • желают вам любви
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,067
  • Reputation: +494/-497
Аллигарх - это богатый крокодил?
Вот-вот. Оно и есть.

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Разумеется, ездят эти америкосы по России, всех лучших школьников по математике к себе забирают. Аж до Нижневартовска добрались. Видимо, из других стран тоже позабирали. А потом, блин, рейтинги проводят. С Британией тоже надо разобраться, там дети наших аллигархов учаться, а аллигархи не самые глупые люди.
точно. рейтинг именно благодаря детям олигархов такой высокий.
и вообще все это жидо-масонский заговор. поэтому и Эмираты так низко оценили :)

Оффлайн Васильки

  • желают вам любви
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,067
  • Reputation: +494/-497
точно. рейтинг именно благодаря детям олигархов такой высокий.
и вообще все это жидо-масонский заговор. поэтому и Эмираты так низко оценили :)
Безусловно. Нужно разорбаться кто проводил рейтинг и сколько ему заплатили.  :76: И почему в списке нет Франции?  :76:

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Безусловно. Нужно разорбаться кто проводил рейтинг и сколько ему заплатили.  :76: И почему в списке нет Франции?  :76:
Насколько я понимаю, участие в рейтинге - дело добровольное, и не исключено что платное. Кто захотел - в тех странах и провели исследование. Там на их сайте все есть, и методики и все прочее. Огроменный ПДФ документ доступен для свободного просмотра, кому интересно.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Васильки

  • желают вам любви
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,067
  • Reputation: +494/-497
...Там на их сайте все есть, и методики и все прочее. Огроменный ПДФ документ доступен для свободного просмотра, кому интересно.
Спасибо, хозяюшка, обязательно посмотрю.

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Разумеется, ездят эти америкосы по России, всех лучших школьников по математике к себе забирают. Аж до Нижневартовска добрались. Видимо, из других стран тоже позабирали. А потом, блин, рейтинги проводят. С Британией тоже надо разобраться, там дети наших аллигархов учаться, а аллигархи не самые глупые люди.
  Вы как то мой пост по своему поняли. Аж до Нижневартовска добрались и до аллигархов.    ???

А то секрет для мира, что у нас компьютерщики и математики- гениальные .
П.с А в ссылке немного про систему образования в Сингапуре, кому интересно.

http://my-volga.ru/content/sistema-obrazovaniya-v-singapure
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2012 22:03:20 от Agatha »

Оффлайн Мариша

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,840
  • Reputation: +1780/-974
  • ChatRu.com - наш форум !
Не в ровень, а на порядок выше или на несколько порядков по оплате за образование.

Вообще то среднее там бесплатное для всех и для гтаждан и для нет, в отличии от ОАЭ, там закон все детям среднее образование, независимо от статуса родителей,
Че там участие принимали только  дети из частных школ?

И да, я тоже, пользуясь их компьютерами, ездя на их машине, и т.д. тоже считаю, что наши самые гениальные ;D
ИМХО. это зависит вовсе не от национальности, а от условий, где чел живет.
Може гениальных и в Сомали не меньше, просто нет возможностей.

Оффлайн Васильки

  • желают вам любви
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,067
  • Reputation: +494/-497
  Вы как то мой пост по своему поняли. Аж до Нижневартовска добрались и до аллигархов.    ???
Да я стебаюсь, не принимайте всерьёз

пингвин

  • Гость
Вот это МОЛОДЦЫ! Азиаты и наши - рулят!)
И где хваленые бритиша и америкосы со своим дорогущим обучением?  ???
там-же где дети Российских олигархов и Емиратских поданных,в Лонданах,Австралиях и Америках.

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Вообще то среднее там бесплатное для всех и для гтаждан и для нет, в отличии от ОАЭ, там закон все детям среднее образование, независимо от статуса родителей,
Че там участие принимали только  дети из частных школ?

И да, я тоже, пользуясь их компьютерами, ездя на их машине, и т.д. тоже считаю, что наши самые гениальные ;D
ИМХО. это зависит вовсе не от национальности, а от условий, где чел живет.
Може гениальных и в Сомали не меньше, просто нет возможностей.
Вот поэтому я и привела в пример систему образования Сингапура.
 
 И написала, что у нас гениальные есть, а слово " самые', Вы сами подписали.
 А то что все зависит от условий , где человек живет , а не от национальности я и сама знаю. И все об этом знают, не только Мариша. ;D

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
там-же где дети Российских олигархов и Емиратских поданных,в Лонданах,Австралиях и Америках.
Пингвин, не надо передёргивать. Про детишек Российских олигархов я ничего не говорила. И мне совершенно без разницы, где они учатся, хоть на Луне.
Были выставлены результаты по международной системе. И там разные дети, про детишек богатых или не очень богатых родителей там ничего не говорится. Говорится о знаниях.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2012 08:10:33 от Agatha »

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Цитата: Васильки link=topic=195076. msg2307923#msg2307923 date=1355529321
Да я стебаюсь, не принимайте всерьёз
Да нет проблем, стебитесь.)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika