Автор Тема: Консультация по вопросам легализации документов в России, СНГ и ОАЭ  (Прочитано 46796 раз)

Оффлайн ruslan203

• Новичок
  • ChatRu.com - наш форум !
Этапы консульской легализации документов

Здравствуйте! Не могу одного понять: а где минОбразования?
Ведь по сути минЮст просто заверяет подпись нотариуса, а МИД заверяет подпись минЮста (по крайней мере регламент работы с документами у них не включает никаких запросов в минОбр и т.п.). Как консульство ОАЭ убедится в подлинности диплома?

Оффлайн Екатерина Никитина

• Частый гость
  • **
  • Легализация документов
Здравствуйте! Не могу одного понять: а где минОбразования?
Ведь по сути минЮст просто заверяет подпись нотариуса, а МИД заверяет подпись минЮста (по крайней мере регламент работы с документами у них не включает никаких запросов в минОбр и т.п.). Как консульство ОАЭ убедится в подлинности диплома?

При заверении диплома в посольстве ОАЭ необходимо предъявить архивную справку из ВУЗа, подтверждающую, что вы действительно там обучались. В справке указан приказ о зачислении, годы обучения, номер диплома.  Такие справки выдаются либо в деканате, либо в архивном отделе. Стандартной формы для нее нет, она выдается в любой свободной форме на усмотрение вашего университета. С января 2015 года посольство ОАЭ требует именно оригинал справки.

Переводы, консульская легализация, апостиль. Сайт: dokument24.ru

Оффлайн zoryana

• Начинающий автор
  • *
  • ChatRu.com - наш форум !
а мне сегодня спонсор сказал, что зарплата должна быть от 20000 дирхам, если я хочу сын привезти.... и выписка из банка за последние 6 месяцев (можна и за 3 месяцаб но желателно за 6)

Оффлайн Froh

• Золотая звезда
  • I think everybody should like everybody
кто нибудь может подсказать контакты надежных агентов которые занимаются легализацией документов выданных в ОАЭ.
точка невозврата?

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika