Автор Тема: Бизнесмен из ОАЭ заплатил $20 тысяч за новогоднюю вечеринку в центре Дубая  (Прочитано 4669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Ливанский бизнесмен арендовал шестикомнатный дуплекс в районе Downtown Dubai, чтобы по-настоящему стильно встретить Новый год. Вечеринка с видом на танцующий фонтан и салют с башни Burj Khalifa обойдется ему в 70 тысяч дирхамов (US$ 20 тысяч).
Дубай, ОАЭ. Ливанский бизнесмен, имя которого не сообщается, устроит сегодня, 31 декабря, новогоднюю вечеринку с царским размахом: для этих целей он арендовал двухэтажный шестикомнатный пентхаус в самом центре Дубая, районе Downtown Dubai, где по традиции развернутся основные новогодние гулянья и прогремит эффектный салют, запущенный с самого высокого здания мира – небоскреба Burj Khalifa.

Арендованные апартаменты принадлежат дубайской компании Sahara Group, владеющей разными видами недвижимости по всему эмирату. Только само помещение они сдали любителю торжественных событий за 70 тысяч дирхамов (US$ 20 тысяч). "Люди готовы заплатить и больше за столики в VVIP-зоне во время обычных концертов, и, я думаю, салют с Burj Khalifa и новогоднее шоу в центре Дубая – лучший концерт из тех, что можно себе представить. Цена, которую я заплатил, оправдывает стоимость", - сказал бизнесмен.

Апартаменты, в которых также имеется семь ванных комнат, зал для бильярда, джакузи и терраса, сдаются в аренду по цене 1,5 млн дирхамов в год (US$ 408 млн). "Арендная плата ниже, чем в среднем по району, особенно учитывая рост цен на недвижимость. Думаю, в ближайшее время она должна удвоиться", - сказал представитель Sahara Group.

В ночь с 31 декабря на 1 января новогодние торжества в районе Downtown Dubai посетят, как ожидается, около 1 млн зрителей. В числе событий – прыжок эмиратца Саида Аль Мемари с башни Burj Khalifa, живое выступление Пражского симфонического оркестра и четырехчасовое лазерное, огненное, водное и музыкальное шоу Дубайского фонтана.
Наталья Реммер

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Подом будет год выплачивать кредит  ;D
Ливанцы-они такие  ;D

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
бедный пентхаус ...
let's take the monet and goh

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
парашутист все таки прыгнет?? я куею  :o
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

Оффлайн Бабуин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,074
  • Reputation: +141/-242
  • Пол: Мужской
будет ёбля им счастье!
No comments

Оффлайн Solaa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,024
  • Reputation: +300/-72
  • Пол: Женский
Подом будет год выплачивать кредит  ;D
Ливанцы-они такие  ;D

а если топ ап к существуюшему лоану, то мож еще дольше  ;)
i dont mind living in men's world as long as i can be a woman in it...

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
а если топ ап к существуюшему лоану, то мож еще дольше  ;)

Ты хотела сказать к существующим лоанам?
парашутист все таки прыгнет?? я куею  :o
Ну а куда ж ему деваться то теперь?  ;D

Samosha

  • Гость
парашутист все таки прыгнет?? я куею  :о

было бы скучно без таких пацанчиков_))))
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!))))

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika