Автор Тема: Мотоциклисты форума!  (Прочитано 73694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ulibkin

  • Гость
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #45 : 01 Апреля 2013 23:12:51 »
Всем привет!
Ребята и девчята, помогите, пожайлуста.
Скоро забирать свои UAE права и нахожусь в процесcе поиска моторчика, но на дубиззле, соук, etc. ничего не нахожу.
Я новичок и это только мой второй байк. В принципе, могу уже сейчас почти позволить себе какой нибудь Monster новый, но, хотел бы сперва сходить посмотреть пару моделей которые на примете.
Итак, вопрос: Есть в Дубе где-нибудь такое место, где много-много всего?!  :)
И ещё: Что советуйте брать имено для дорог Дубая!? :)
Знаю что как малое дитя... :)
Заранее всем спасибо!
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2013 13:51:32 от ulibkin »

dan44

  • Гость
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #46 : 01 Апреля 2013 23:25:24 »
В личку - что бы 100% договориться )
Для маленького путешествия можно поехать Дубай - Хатта - кальба тунель - Дубай ( кальба road ) вернуться...примерно 3-4 часа

Я за. Стартануть можно с заправки перед Драгон моллом на 44 шоссе. Кто едет? Во сколько сбор?

dan44

  • Гость
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #47 : 01 Апреля 2013 23:45:36 »
Всем привет!
Ребята и девчята, помогите, пожайлуста.
Скоро забирать свои UAE права и нахожусь в процесе поиска моторчика, но на дубиззле, соук, etc. ничего не нахожу.
Я новичок и это только мой второй байк. В принципе, могу уже сейчас почти позволить себе какой нибудь Monster новый, но, хотел бы сперва сходить посмотреть пару моделей которые на примете.
Итак, вопрос: Есть в Дубе где-нибудь такое место, где много-много всего?!  :)
И ещё: Что советуйте брать имено для дорог Дубая!? :)
Знаю что как малое дитя... :)
Заранее всем спасибо!
Ну как тут советовать? Вкус у всех разный. Б/у я искал по дубиззлу, но ничего не нашел - стритов, нэйкидов очень мало предложений. Смотрел несколько FZ1-FZ8, но все после ремонта с кривой рамой. По спорту выбора гораздо больше. Есть в Шардже стоянка мотоциклов, но там 99% полутрупы из Японии. Если можешь взять нового - наверное лучше так и сделать.

ulibkin

  • Гость
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #48 : 01 Апреля 2013 23:54:47 »
Так и думал... Я, правда, если честно, не знал что и как тут, но почему-то думал что ситуация с байками очень хорошая. :)

А по поводу совета, мало ли, может есть какие-то нюансы и моя любовь к нэйкед/сити тут неуместна.

dan44

  • Гость
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #49 : 02 Апреля 2013 00:11:58 »
Любовь уместна))) Зависит где ты ездить будешь. Я например часто езжу по Эмирэйтс и Дубай байпасу. Там без ветрозащиты тяжко, особенно за 200 если набирать то реально долго не протянешь. Мне лично нравится z1000sx. Посадка прямая, но есть обтекатель. Новый стоит 52000.

ulibkin

  • Гость
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #50 : 02 Апреля 2013 00:29:30 »
Да, красавец! Прям' вчера обсуждали его и "брата" его, z1000...

Я пока не знаю где/куда буду ездить... живу в International City... наверное, вокруг недостроики этой, Forbidden City или как там её...  ;)

dan44

  • Гость
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #51 : 02 Апреля 2013 00:40:01 »
Мне z1000 нравится больше чем z1000sx. Но поездив тут немного, все же думаю лучше брать sx. Кстати в Шардже в Кавасаки стоит черный годовалый. Если монстер тебе нравится то у меня в доме продается тоже годовалый. Причем я не разу не видел чтоб его не было на парковке - хозяин на нем практически не ездит. На дубиззле случайно на него наткнулся: http://tnydu.biz/D3fSs0

Оффлайн DimitriyАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Reputation: +17/-7
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #52 : 02 Апреля 2013 01:11:34 »
Привет! Есть, точнее был, магазин-сервис в рас аль хоре, там продавали коммиссионные моты, я там покупал свой первый, там же его и продавал, никаких проблем...но то место закрылось и скупили его некие biker boys...имел я с ними опыт общения, печальный к сожалению...но тем не менее заехать туда стоит глянуть, раньше там были приличные варианты. Есть ещеместный мото форум, ссылку пришлю завтра, там тоже бывают оч хорошие варианты ( опять же есть опыт ) так что при наличии времени/ денег присмотреть можно ))) а так да, дубизззззззл в помощь, а склады в шардже - тоже бывал, остались ток удручающие впечатления ))

Всем привет!
Ребята и девчята, помогите, пожайлуста.
Скоро забирать свои UAE права и нахожусь в процесе поиска моторчика, но на дубиззле, соук, etc. ничего не нахожу.
Я новичок и это только мой второй байк. В принципе, могу уже сейчас почти позволить себе какой нибудь Monster новый, но, хотел бы сперва сходить посмотреть пару моделей которые на примете.
Итак, вопрос: Есть в Дубе где-нибудь такое место, где много-много всего?!  :)
И ещё: Что советуйте брать имено для дорог Дубая!? :)
Знаю что как малое дитя... :)
Заранее всем спасибо!

Оффлайн DimitriyАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Reputation: +17/-7
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #53 : 02 Апреля 2013 01:14:04 »
Оооо, народ, вы не поварите но я каву z1000sx буквально седня облазил и тоже уже как неделю к нему присматриваюсь )) правда мя мой оч устраивает для моих надобностей, но иногда хочется с " комфортом " покатать жену )))

Оффлайн DimitriyАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Reputation: +17/-7
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #54 : 02 Апреля 2013 01:17:48 »
Я за. Стартануть можно с заправки перед Драгон моллом на 44 шоссе. Кто едет? Во сколько сбор?
.....а поехали! )

Оффлайн funkmaster

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
  • Reputation: +10/-3
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #55 : 02 Апреля 2013 09:41:30 »
Дима, ты про этот форум

http://www.dubaipetrolheads.com/

Там иногда можно брать нормально.

Legendka

  • Гость
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #56 : 02 Апреля 2013 09:47:08 »
Я за. Стартануть можно с заправки перед Драгон моллом на 44 шоссе. Кто едет? Во сколько сбор?
А Марина поедет?

dan44

  • Гость
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #57 : 02 Апреля 2013 10:08:06 »
А Марина поедет?

Нет. Шлем ее не пришел с Америки пока. Да и неудобно на зетке с пассажиром на дальняк
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2013 10:28:30 от dan44 »

dan44

  • Гость
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #58 : 02 Апреля 2013 10:12:01 »
Так а сколько человек поедет? Фанкмастер с нами?

ulibkin

  • Гость
Re: Мотоциклисты форума!
« Ответ #59 : 02 Апреля 2013 11:57:44 »
Спасибо, ребята! Надеюсь, скоро присоединюсь к вашим поездкам, если возмёте, конечно. :)

А Монстер нравится, но не фанат я... советуют мне его как лучший крепкий середнячок ол эраунд сити байк.

До этого, только Гладиус чуток, и ещё, дома-дома, МТ-11.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika